Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Вовчик? За косарик можешь отдашь? Сжалишься? А то у меня в прошлом годе левый индикатор ЖК потёк на жаре! Не видно цифер! Савсем! :dada:

Колян блин ты где был,я уже отдал за рубль,так что извиняй,я не знал что тебе нужна была :)

Колян в Перми на рынке я за 2.500 взял,у нас 3.500,так то можно там взять,если что могу свозить,надо будет только бензин и всё.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам полный комплект оборудования пр-во: Тайвань - 100000 рублей.

не вариант, ссори. немку предложили на более выгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю лобовуху на 9-ку. И вообще, у кого что есть на зубила- предлагайте в ЛС. Кроме колес :lol:

Изменено пользователем ИмярекерямИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам четыре диска от 12-ки "14" радиус в норм сост цена-предлагайте сами ,диски на резине в березниках около рынка!!!

 

Какая резина и какие диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А на такой раритет как мотороллер "муравей" у вас совершенно случайно никакие запчасти не завалялись? Надо реле регулятор, династартер, карбюратор и еще что нибудь. Если есть - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Случаем не завалялись ли у кого колпаки на 13 за пиво соки,а то денюжков нет а с пустыми колёсами не смотрится авто,если конечно не жалко за пиво-сок.

 

Тел.для связи : 8922 6403401 или в личку.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ваз-2112, 2004г. выпуска, цвет "золотой лист". Один хозяин. Сигнализация с автозапуском, автомагнитола MP3, блокиратор руля. Пробег 99000км.

 

Цена - 145 000, торг.

 

Звонить - 89028384256, после 15-ти часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются б/у зап. части к автомобилю "Ока": бензобак, задняя балка, сиденья передние - 2 шт., дверь левая в сборе, дверь задняя, коробка передач 4-х ступ., радиатор, кузов СеАЗ (передок замят).

 

Тел.: 8 950 45 41 266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Ладу Приора седан 2008 г.в., цвет кварц, пробег 49 т. км., музыка mp3, ксенон, тонировка, ПТФ, тюнинг, сигнализация с автозапуском, зимняя резина NHKPL4, состояние отличное. Цена 255 т.р. Звонить 89028324557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю литые диски на УАЗ 15 радиус 139.7 на 5. Рассмотрю все варианты.

Тел 89128899222

Ася 221-824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам задние фонари (тюнинг) на ВАЗ 2110. Состояние хорошее, с лампами и проводами, необходимо только их помыть. Цена договорная. Пишите на почту - raftik@mail.ru

i-18.jpg

 

Продам литье R13, комплектом (4 диска). Состояние нормальное (царапины чуть имеются но в глаза не бросаются). Цена договорная. Пишите на raftik@mail.ru ( и предлагайте сразу цену).

i-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...