Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

На переднем бампере трещина (зимой зацепил),на дверях пару мелких вмятинок (стояночная болезнь),рыжиков конечно нет (машина без аварий, без подкрасок), ремни ролики масло свечи фильтра менял в срок. коробка-механика,На счет торга надо после осмотра машины. Если заинтересовало,звоните.

 

Сорри увы не заинтересовала цена :vinovat: косячки,год, не,сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще кто из форумчан откликнется, может завалялись кресла, вдруг меняли.. или еще по какой причине :smile:

[/quote

есть еще по челюскинцев.....напротив астоновки не доезжаЯ до рынка.....находка называется.........и по Аксакова..........в подвальчике....сразу увидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю прицеп и фаркоп для ВАЗ-2115. За разумную цену, нужен на сезон

 

Требования:

- минимальные внутренние размеры 1,5*1,5 метра

- высокий тент или возможность установки высокого тента

 

Предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается газовое обородование на авто. Стояло на ваз 2105, но вроде универсальное. Всем интересующимся звонить по т 89504685997

Вопросы только по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще кто из форумчан откликнется, может завалялись кресла, вдруг меняли.. или еще по какой причине :smile:

 

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам за 3000руб сигнализацию совсем новая,без автозапуска,купил 25 июля 2010 года в "Hi-Fi Звук" за 3490руб,руки не дошли установить гарантия-год.89124820361

post-33686-0-98849200-1306866506_thumb.jpg

post-33686-0-83725800-1306866527_thumb.jpg

Изменено пользователем Slava1720
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает "СОБОЛЬ", 2001 года, грузопассажирский, 7 мест, в хорошем состоянии. 130 т.р. (возможен торг). Звонить по тел. 89048473722, 89504602576 в любое время.

 

post-31410-0-66259400-1306936980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся автомобильный CD/USB-ресивер JVC KD-G731(б/у меньше года): MP3, русские теги, пульт ДУ, правильная работа с папками/файлами, юридическая чистота(непалёная)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1008273&hid=90404&suggest=1

2500р продано

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялась пласт.крышка домкрата в багажнике 08-09?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялись колпаки-неснимайки на 10-12-ку? R14? А то где то один потерял или спёрли... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялись колпаки-неснимайки на 10-12-ку? R14? А то где то один потерял или спёрли... :vinovat:

а ты на 12ке ездишь? а то тут один на моих глазах потерял один колпак с правого переднего, на светофоре перед Оренж Молом, сигналил в догонку бестолку....

сперли бы все

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на 12ке ездишь? а то тут один на моих глазах потерял один колпак с правого переднего, на светофоре перед Оренж Молом, сигналил в догонку бестолку....

сперли бы все

Левое переднее колесо без колпака осталось...Если есть? Я куплю...Пару колпаков есть,но без пружин...Они ваще держаться не будут на дисках! А то бельмо прямо получилось без колпака... :dada: Р.S. На 10-ке я...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левое переднее колесо без колпака осталось...Если есть? Я куплю...Пару колпаков есть,но без пружин...Они ваще держаться не будут на дисках! А то бельмо прямо получилось без колпака... :dada: Р.S. На 10-ке я...

были бы, так бы отдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон куплю!!!желательно Н8!!!

У тебя Си-Макс...Н8 там куда? Н1, Н7, Н11 в передней оптике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам ксенон Н-1 Sho-Me корея, лампы филипс, тонкие блоки розжига! стоял год, потом снял перед тех осмотром, потом машину продал) работал отлично, без сбоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...