Перейти к содержанию

Gold Henry


Лента

Рекомендуемые сообщения

УУУУУУ............ Цветы - это всё. Это уже не цветы. Коет, копает, роняет, специально скидывает с подоконников.....

Перевела все цветы в детскую и дверь там закрываю. У меня юкка ростом с меня, так он её уже неоднократно ронял. Удивляюсь, как она ещё жива

 

Посадила кактус и поставила на край подоконника, с той стороны, откуда Генрик залазит. Не понравилось. Так ведь (где и мозги взялись)столкнул горшок с кактусом на пол. При чём, (я свидетелем была) сталкивал не за кактус, а за горшок! Дураков нет, лапы колоть никто не хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю с первым грошком,и желаю что бы с последним.Нам это,похоже,не светит,уже неделю с собак заводит на игру и носятся по квартире,летят не талько цветы но табуретки.А зубки тоже пока не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 кг собачатины. После полета через всю квартиру кресла(в прошлом году у нас щеночки были),мы всю мебель расставляем с поправкой на собак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!Да,кстати,когда у кошек первый гул?

Всё индивидуально. У куночек может и после года только начаться. Среднестатистически - в семь-восемь месяцев... Хотя есть и "скороспелки" - уже в четыре месяца течь начинали, но это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из-за вас комплекс неполноценности скоро разовьется)) Я ж ни разу в пасть не заглядывала))

А по поводу табуреток и прочей мебели... Одиннадцать кг кунятины (ночью, как вы понимаете, все сто десять), неравномерно распределенной по квартире, перевернули весь интерьер напрочь. Даже шторы теперь узлами завязаны и заткнуты за батареи.Не квартира - КУНура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у вас красавец! Увидела вашего Генрюшу и влюбилась в эту породу. Но мне видно на роду написано подбирать брошенных котят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у вас красавец! Увидела вашего Генрюшу и влюбилась в эту породу. Но мне видно на роду написано подбирать брошенных котят )))

Зато брошенные более благодарные.

А тут трясёшься над ним, а он ещё и характер показывает!

Вот-вот...

Характерец то ещё тот 146217b1ded284022cfde1884793a289.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего бывшеброшенного, надо сказать, характер тож не сахар. И, все равно его люблю конечно.

Но мейн-кун - теперь моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............мейн-кун - теперь моя мечта.

 

Почти год назад увидела тут, на форуме тему "Хочу купить мейн-куна, но сомневаюсь" Катерины.

Вообще такой породы не знала и даже не предполагала - собачка, кошка, птичка.... ли это.

Зашла, увидела котёнка, начала читать (кошек обожаю). Посмотрела в инете про эту породу и пропала! Влюбилась прямммммммм!

И, вот, мечта моя носится по дому, спать не даёт, царапается, кусается, опрокидывает цветы... подлизывается, курлыкает, ласкается...

Одним словом - пушистая радость в доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год назад увидела тут, на форуме тему "Хочу купить мейн-куна, но сомневаюсь" Катерины.

Вообще такой породы не знала и даже не предполагала - собачка, кошка, птичка.... ли это.

Зашла, увидела котёнка, начала читать (кошек обожаю). Посмотрела в инете про эту породу и пропала! Влюбилась прямммммммм!

И, вот, мечта моя носится по дому, спать не даёт, царапается, кусается, опрокидывает цветы... подлизывается, курлыкает, ласкается...

Одним словом - пушистая радость в доме :)

 

 

Ух, какая я заразительная :) приятно блин :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрели в СП антицарапки. Не знаю, как у остальных, но у нас кот если балуется, то дерётся, прям таки, на смерть.

Изодрал уже всю семью. Решили окультурить наши коготки. Переживала, что будет снимать, срывать. Всё обошлось. Правда, сначала торопилась, быстро надевала, не держала, не прижимала колпачки. В результате 3 шт были потеряны. Заменили. Теперь наше чудо бегает в антицарапках :)

Выложила фотографии в Хвастах СП http://berforum.ru/topic/26116-nashi-hvasti/page__view__findpost__p__1857004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думай нам Асюню какие то антицарапки надевать. Животинка должна быть избалована, а у нас и так найдется кого воспитывать. Если в доме нет конуры,этот дом казарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает?

Ещё как!

Даже не думай нам Асюню какие то антицарапки надевать. Животинка должна быть избалована, а у нас и так найдется кого воспитывать. Если в доме нет конуры,этот дом казарма.

Когда в доме ребёнок, а котёнок - он тоже ребёнок и хочет играть, но играть так, чтоб ребёнку человеческому не было больно, то АНТИЦАРАПКИ - это прекрасный выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...