Перейти к содержанию

Gold Henry


Лента

Рекомендуемые сообщения

Так ваша идея, вам и, как говорится - флаг в руки. А мы только рады будем присоединиться :)

 

Наш ребёнок повзрослел. Дурные привычки приобрёл

post-31213-0-70676300-1364663101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

:lol: :lol: :lol:

наша киса тоже приобрела дурную привычку тырить пакетики

 

наша киса тоже приобрела дурную привычку тырить пакетики

 

наша киса тоже приобрела дурную привычку тырить пакетики

залазит в раковину и тырит губку

post-54185-0-35290900-1364713097_thumb.jpg

post-54185-0-91316800-1364713239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваша идея, вам и, как говорится - флаг в руки. А мы только рады будем присоединиться :)

 

Наш ребёнок повзрослел. Дурные привычки приобрёл

post-31213-0-70676300-1364663101_thumb.jpg

 

 

а наш любит таскать коктейльные трубочки :) просто страсть :) а последнее время повадились с собакой на пару разматывать туалетную бумагу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :)

Ну, красавчик он всё равно! С Ириной немного пообщались в МИРе на майле и тут по фото сразу его узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш любит таскать коктейльные трубочки :) просто страсть :) а последнее время повадились с собакой на пару разматывать туалетную бумагу :)

 

Это вообще беспокойное хозяйство! Всё, что "не приколочено", идёт в игрушки.

А насчёт туалетной бумаги.... У Вас бумага, а у нас салфетки со стола. По всей квартире растаскивает!

 

Кстати, хотела спросить - чем вы расчёсываете своих кунят? Я купила разные расчёски, но всё не нравится. Хочу попробовать фурминатор. Заказала в закупке у Маши, вот здесь http://berforum.ru/topic/136037-anticarapki-7/page__view__findpost__p__1758673, если хотите, присоединяйтесь. Что то все хвалят эту штуку а в магазине цена на неё далеко за тысячу перевалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш не особо любит. Что хвост, что штаны. Но чесать дает. С выражением большого одолжения на моське)

Правельно он же мальчик!!!Бережот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще беспокойное хозяйство! Всё, что "не приколочено", идёт в игрушки.

А насчёт туалетной бумаги.... У Вас бумага, а у нас салфетки со стола. По всей квартире растаскивает!

 

Кстати, хотела спросить - чем вы расчёсываете своих кунят? Я купила разные расчёски, но всё не нравится. Хочу попробовать фурминатор. Заказала в закупке у Маши, вот здесь http://berforum.ru/t...ost__p__1758673, если хотите, присоединяйтесь. Что то все хвалят эту штуку а в магазине цена на неё далеко за тысячу перевалила.

 

 

Мы фурминатор купили, вычесывает хорошо.

 

А наш не особо любит. Что хвост, что штаны. Но чесать дает. С выражением большого одолжения на моське)

 

 

У нас почти та же история. Чесаться мы не очень любим, откровенно терпим. А сейчас, учитывая что дома появился еще и собак, то чесаться разлюбили напрочь, так как расчесывание предполагает "стационарное прибываение на столе или диване", а собак эти любит пользоваться, чтоб лишний раз нежно цапнуть кота за хвост или уши, они их очень любит :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершили строительство нового дома для Генрюши.

Доволен!!!!!!!!!!!!

 

Прикрепленное изображение: GEDC0773.JPG

 

Здравствуйте! У меня к вам вопрос технического характера: Чем вы столбики домика обматывали и сколько этого материала понадобилось? А то мы тоже хотим домик соорудить для своих кошкомордочек, а опыт нулевой, а так хочется их порадовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня к вам вопрос технического характера: Чем вы столбики домика обматывали и сколько этого материала понадобилось? А то мы тоже хотим домик соорудить для своих кошкомордочек, а опыт нулевой, а так хочется их порадовать)))))

Покупали джутовый шнур в магазине. На короткий столбик ушёл один моток, 10 метров. На большой - 2 мотка. Внутри труба пластиковая. На неё наносили клей "момент" и сразу наматывали. После 2-3 витков, подстукивали молотком по виткам, уплотняли наложение. Концы закрепляли саморезами.

Есть минус. Пластиковая труба не очень прочна. Конструкция, скажем так, не очень, как это выразиться... фундаментальна что ли. Предлагали мне деревянный, хороший дрын, так мы отказались и сделали на пластиковую трубу. Зря. Ну, думаю, что главное - желание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А я планировала использовать картонные трубы (на которые ковролин наматывают). А еще подскажите пожалуйста, в каком магазине вы купили джутовый шнур и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А я планировала использовать картонные трубы (на которые ковролин наматывают). А еще подскажите пожалуйста, в каком магазине вы купили джутовый шнур и по какой цене?

В "Агроснабе". Вроде 115 руб/10 метров.

На картонную намотаете, а как её крепить то будете?

 

.......

(Я не стал изобретать лисипет и доверился профессионалам...

............

 

Оно и понятно.

Но, своими руками в разы дешевле получается. Но, думаю, что всё же тот, что мы построили, будет временным, а позже купим или закажем уже более массивный (мы ведь планируем вырасти огромным котом)))))))))))

..........если интересно - дам ссыль...

Ссылочку скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот и мы дождались, и у нас случилось... :-) С пятой мышкой нас и нашего кунокотю Ролика!!!

P.S. И с потерей 2-х нижних клыков! Пусть растут новые, крепкие!!! :-)

Поздравляю! У нас с вами сегодня совместный повод назюзюкаться))) Моим ушастикам сегодня два месяца)

 

 

54444444444/ - памджЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯттттттттт67е65 - а это от них зашифрованное сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы дождались, и у нас случилось... :-) С пятой мышкой нас и нашего кунокотю Ролика!!!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

P.S. И с потерей 2-х нижних клыков! Пусть растут новые, крепкие!!! :-)

А у нас не выпадывают почему то :(

 

Поздравляю! У нас с вами сегодня совместный повод назюзюкаться))) Моим ушастикам сегодня два месяца)

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

54444444444/ - памджЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯттттттттт67е65

a284fea53e70ea6f6fc2d56ce3831e14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про зупки - так это у всех по своему... А может и не заметили. Я просто по собачкам знаю, как это бывает, вот и увидел. Супруга и не заметила бы, она вапче решила, че шерсти нализался, сплевывает... :-)

Да-да-да, я тоже ни одного зуба не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до Генрюши кошки были. У всех замечала. В пасть постоянно заглядываю. Не должна, вроде, пропустить. Ну, да ничего страшного, если и пропущу. :)

Растёт, и слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...