Перейти к содержанию

Снос жилых домов и иных зданий в городе Б.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Часть их зарыта на месте.

У нас сосед в деревне 1 этаж построил.

5 этажей зарывать - я таких масштабных раскопок не видел. Наверно на старую свалку, на рекультивацию. Хотя разумнее было бы измельчать. Но в городе вроде всего одна подобная установка, да и та у Уралкалия для своих нужд.

Сосед строил из первых домов, которые пытались разбирать с умыслом. Последние дома уже без умысла грохнули. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад здание бывшего вытрезвителя то ли рухнуло, то ли разбирать начали.

Желающие себе кирпичики кучками складывали.

 

 

Изменено пользователем Olchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад здание бывшего вытрезвителя то ли рухнуло, то ли разбирать начали.

Желающие себе кирпичики кучками складывали.

В телеящике время от времени набирают людей на разборку кирпича. Так что тут свой бизнес процветает. Кирпич нынче дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто в курсе,кто там подряд взял?Я в соседнем доме живу,сёдня ночью(!) трактор копал,пару часиков.Ладно думаю авария срочная или что.Вот щас время 9 колотят забор из профнастила,целый день так то колотят.Звук доходит аж через тройной стеклопакет.Мне просто интересно чё неужели до 11 могут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон... Закон о соблюдении тишины в ночное время не нарушают. Ну не повезло вам с этим соседством. :ew: Хотя 112 вроде как ночью громили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону строительные работы разрешены до 19.00 только..

 

по крайней мере когда строили ещё эльдорадо по пятилетки,оштрафовали за превышение шума в вечернее время.А это было после 19.00.Не могу найти закон по пермскому краю этот,это не про ночное время.Есть где то нормы по уровню шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП 51.13330.2011 Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003. Там можно посмотреть нормативы по шумовому воздействию. Но могу и так сказать, что днем 55 дБА, ночью 45 дБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП 51.13330.2011 Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003. Там можно посмотреть нормативы по шумовому воздействию. Но могу и так сказать, что днем 55 дБА, ночью 45 дБА.

Останется дело за "малым" достучаться до специалистов и дождаться их приезда. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к Ощепковой надо обратиться с заявлением и они по жалобе выезжают. Только вот я не знаю точно, за чей счет они замеры делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще, господа! Звоните в "02" с жалобой на шум после 23.00. На Свердлова,112 полиция пару раз приезжала, все работы прекращались. У работяг тоже сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Ec-fvO9Omw.jpg

 

Хе хе дети точно на прогулку нынче ходить не будут... Пыли очень много,слышу мата много разнообразного из своего дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшую пятницу. Опаздывал на автобус, только это успел запечатлеть... :rolleyes:

0_17eb75_a9359b69_M.jpg 0_17eb74_4e35edac_M.jpg

 

0_17eb73_68cf3988_M.jpg

Изменено пользователем Павел
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальной организации принято поливать такие работы. Экономят.

да,да,да...никакой пыли не должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны долетело, что Разрушители зданий добрались до бывшей школы Маяковского - Речевой школы. Есть такое дело или нет? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...