Перейти к содержанию

Annuta

Пользователи+
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Annuta

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Прям надо мной пролетел. Беленький, с красным крестом на пузе. Похоже санавиация.
  2. Дельфин - это малавийская цихлида и она с зубками. Скорее всего (90%) она будет обижать ваших рыбок.
  3. Вообще что то странное с этими сияниями. Было в сентябре 2014, январе 2015 и сейчас вот. Странно, что раньше никогда такого не было. Вспышки на солнце были, холодина была, а сияния не было. А сейчас вдруг появилось. Причем начали они появляться с сентября 2014. Это я в яндексе нашла )))
  4. Мне тоже не по себе ))) Как то странно все это.
  5. Мне кажется, что это какой то выброс чего то. И сейчас его концентрация начинает рассеиваться, поэтому так слабо и стало его видно. Действительно сияет только белая дымка.
  6. Прям сейчас все над вышкой. Очень хорошо свечение видно. Причем я заметила, что сияет только дымка. Плывет по небу и сияет.
  7. Сейчас ездила в Новожилово ))) Видны вспышки на небе, как волны. На Первострое ничего видно не было, а сейчас видно. Такое впечатление, что все сдвигается в сторону пруда.
  8. да, к Ощепковой надо обратиться с заявлением и они по жалобе выезжают. Только вот я не знаю точно, за чей счет они замеры делают.
  9. СП 51.13330.2011 Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003. Там можно посмотреть нормативы по шумовому воздействию. Но могу и так сказать, что днем 55 дБА, ночью 45 дБА.
  10. Вот если вы прочитаете мое первое сообщение, то поймете про какие ситуации я тут пишу. Не про сугробы и не про узкие дороги, а про то, что даже и есть возможность (дорога позволяет) ехать в 2 ряда, то все равно найдется тот, кто будет ехать по середине дороги, потому что там накатанно, а немного правее нет! И самое главное, что не везде колея! Карла Маркса, Ломоносова, Пятилетки и тд, там есть возможность двигаться. И не относила я это ко всем сидящим на форуме, а ответила одному из... Ну и вопрос мне задавали не вы, поэтому и верить то не особо нужно. А вам посоветую, перед тем, как отвечать кому то, правильно понять смысл написанного. Ни о каких королевах речь вообще не велась. И о тошнотах, ксати тоже. Говорилось о взаимном уважении на дороге!
  11. Никаких выводов я не делала. Ответила Вам на сообщение, что если кто то и сомневается в правдивости написанного, то скорее всего потому что и сам может соврать. Вот вообщем то и все. Никаких камней в чей то конкретно огород я не кидала ))) И про свою "охрененную особенность" я ничего не говорила ))
  12. Видимо не совсем верно оценины мои сообщения. Я тут не говорю о выездах на встречки и создавании аварийных ситуаций, а о том, что не стоит на дороге думать только о себе "как хочу, так и еду, а на остальных пофиг!". Едь, как можешь, но дай возможность другим ехать, как могут они.
  13. Ну по себе людей не судят, я видимо не все.
  14. А я не отношу себя к гонщикам и не летаю по дорогам сломя голову, но и 40 км/час для меня тоже не вариант. Я думаю, что если вдруг поизойдет ситуация в которой понадобится куда то очень срочно и быстро доехать, а в переди будет ехать кто то оооочень медленно и не подвигаясь вправо, то многие тут сразу будут думать иначе!
×
×
  • Создать...