Перейти к содержанию

Новости Utel


Biz

Рекомендуемые сообщения

хорошо там где нас нет? да везде попа :) а еще номер жалко, стока народу знает, и всем и не сообщишь что сменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
Переадресованные соединения при нахождении абонента на территории Пермского края

На абонентский номер других операторов мобильной связи Пермского края 1,48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам старых тарифных планов (например Фрилайт, Фристайл и т.п.) спешу сообщить плохую новость - на этих тарифах с 11 января 2010г. теперь тарификация строго поминутная , не зависимо куда звонишь... :)

Ну не совсем строго. За 35р абонентки в месяц включается посекундная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят ! Усишники, Вашу маму, слов нет приличных

засуньте свои тарифы себе в одно место

Да простят меня модераты сего форума!

 

Не знаю в какую тему запихнуть свою проблему, короче:

у меня дома подключен телефон стационарный городской анлим, с атрифом 340 р/мес., я плачу станадартно каждый месяц, регулярно (иначе, Вы уки, усишки телефон отключаете), однако, мне постоянно счета приходят типа у меня долг, и типа погасите, объясните мне пожалуйста тупой, почему при тарифе 340, мне приходит счет на 668,32, и типа долг еще 900 с чем то рублей...это уже ни в какие рамки!!!!!!!!!!!!!!! если ситуация не изменится (потому что знаю, что такая ситуация не только у меня,но и у других порядочных плательщиков!!! не надо долги своих клиентов на нас раскидывать!!!!)) - соберем пострадавших, подадим на вас в суд....и ФАС еще надо разик о Вас напомнить...чтоб не борзели......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да да да шубочка потключили домашний всё шло ровно.Потом время немного проходит и нам начал звонить робот и говорит что мол у вас долг 2 тысячи рублей.Я не до поняла с утретса побежала в ютел что за х***.Тётя на меня глаза вытарашила нет нет нет у вас долгов нет!Ладно я спокойно развернулась и ушла.потом они вообще охренели звонят и говорят что долг увеличевается я опять в ютел там всё в порядке.И вот приходит моя маман в гости звонит телефон она поднимает трубку там ей говорят что у меня долг 10 тысяч с копейками она аш бедная побелела и на меня довай орать :-k что я такая плохая 10 тысяч долгу на копила!!!!!!!!!Я ели ели от неё отбилась и обьяснила что все окей.Бумажки приходят там всё как положено нармуль и домашний не отключают что за х*** с этим е***м ютелом.И ещё обьясните мне пожалуйста что это такое :oops: Абонентская плата за пользование прямым городским номером, ежедневно*4,00р(тариф союз) =D> [-o< :wink: спосибос зарание :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла за что снимают какой городской номер :evil: на мне не одного стационарного телефона не записано или я не понимаю :oops: что то обьясните пожалуйста =D> [-o< :wink: :roll: :-k или это за то что я у них симку купила и пользуюсь ей тогда они вообще.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, если прикручен городской номер к соответствующему мобильному федеральному. Для Березников неактуально вроде. Березниковские городские номера к GSM вроде не подключают.

Вот так ещё может поможет http://perm.u-tel.ru/Mobile/citynumber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Полезно знать

 

Узнай свой номер:

c помощью Голосового меню (IVR): 110*;

c помощью USSD-запроса: *110#.

 

Узнай какой тариф:

c помощью USSD-запроса: *100*42#

отправив SMS-сообщение с текстом 42 на номер 100.

 

Узнай текущий режим тарификации:

отправьте пустое SMS на номер 114

c помощью USSD-запроса: *114#.

 

post-21032-1275050158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает - в тему или не в тему. Но почему-то на МТС не могу отписаться от услуги "Ежедневный прогноз погоды". Уже несколько раз посылал на номер 4147 цифру "2" и получал ответ, что моя заявка на отключение услуги принята. А потом все продолжается.

Симку дочь в Перми на себя регистрировала, вот и приходит погода пермская. А нафига она мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на ютеле от прогноза отписаться?

Отключить услугу U-life в меню Вашего телефона:

Главное меню — U-menu — U-life — Настройка — Вещание — выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение условий начисления абонентской платы при неактивности абонентского номера

С 14 июня 2010 года начисление абонентской платы при неактивности абонентского номера будет производиться, если абонент был неактивен 60 и более дней. Абонент считается неактивным, если в течение 60 и более дней не пользовался основными или дополнительными услугами (кроме USSD-сообщений и входящих SMS-сообщений), не вносил денежные средства на лицевой счет, и на тарифном плане не активированы периодические услуги с абонентской платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0 рублей — все звонки ночью внутри сети!

 

С 18 июня 2010 года доступна для подключения новая услуга «Ночной НОН-СТОП».

 

С услугой «Ночной НОН-СТОП» можно общайться бесплатно всю ночь напролёт внутри сети Utel!

 

Активировать услугу «Ночной НОН-СТОП» можно:

С помощью USSD-запроса, набрав *107*3*1# и нажав клавишу посыла вызова

С помощью SMS-сообщения, отправив SMS-сообщение с текстом «3*1» на короткий номер 107

 

Подключение услуги — 10 рублей.

 

Абонентская плата — 3 рубля в день.

 

Предоставление исходящего соединения на абонентские номера мобильной связи Utel стандарта GSM Пермского края с 00:00 до 06:00 часов — 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Изменения накопительной системы «Набирай обороты!».

 

С 1 октября 2010 г. будут изменены параметры накопительной системы «Набирай обороты!».

 

Стоимость исходящих соединений на тарифном плане «Радуга Фристайл Плюс» (за минуту) для абонентов Пермского края:

 

d0473ad865f7.jpg

 

Стоимость исходящих соединений на тарифном плане «Радуга Фрилайт» (за минуту) для абонентов Пермского края:

 

13f0a96bcfbe.jpg

 

Цены приведены в рублях с учетом НДС (18%)

 

1 В накопленной сумме учитывается

— для тарифного плана «Радуга Фрилайт» стоимость исходящих соединений при нахождении абонента на территории Пермского края на абонентские номера всех операторов связи Пермского края, на абонентские номера мобильной связи Utel всех регионов, а также стоимость SMS (отправленных на абонентские номера мобильной связи Utel стандарта GSM, фиксированной телефонной связи Utel и других операторов связи РФ), GPRS-Интернет, GPRS-WAP (при нахождении абонента на территории обслуживания сети Utel стандарта GSM)

— для тарифного плана «Радуга Фристайл Плюс» стоимость исходящих соединений при нахождении абонента на территории Пермского края на абонентские номера всех операторов связи Пермского края, на абонентские номера мобильной связи Utel всех регионов.

 

Также с 1 октября 2010 г. для абонентов тарифного плана «Капитал Platinum Star» при достижении порога накопленной суммы свыше 900 рублей предоставляется бесплатно 1000 исходящих SMS-сообщения (за исключением исходящих SMS-сообщений на абонентские номера, не входящих в ресурс нумерации РФ, а также услуг сервиса контент-провайдеров) при условии, что абонентский номер не был заблокирован на момент расчёта. Исходящие SMS-сообщения сверх 1000 исходящих SMS-сообщений тарифицируются согласно прейскуранту.

 

Узнай свой номер:

c помощью Голосового меню (IVR): 110*;

c помощью USSD-запроса: *110#.

 

Узнай какой тариф:

c помощью USSD-запроса: *100*42#

отправив SMS-сообщение с текстом 42 на номер 100.

 

Узнай текущий режим тарификации:

отправьте пустое SMS на номер 114

c помощью USSD-запроса: *114#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Суточный GPRS» — безлимитный мобильный Интернет напрокат

 

Utel представляет новую услугу «Суточный GPRS», которая на 24 часа сделает Интернет в Вашем мобильном телефоне по-настоящему безлимитным. Для включения услуги необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «109» на номер 109 или совершить USSD-запрос, набрав *109*109# и нажав кнопку вызова. Стоимость новинки — 55 рублей.

 

«Суточный GPRS» автоматически отключается ровно через 24 часа, так что если одних безлимитных суток Вам не хватает, просто повторно активируйте услугу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто в курсе, есть у ютела услуга что-то вроде "любимый номер", ну и сколько стоит. как отключить\подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто в курсе, есть у ютела услуга что-то вроде "любимый номер", ну и сколько стоит. как отключить\подключить...

Услуга «Любимый номер» предоставляется на тарифном плане «5 звезд».

http://perm.u-tel.ru/Mobile/favourite_number

 

Услуга «Любимое направление»

http://perm.u-tel.ru/Mobile/beloved_direction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Суточный GPRS» — безлимитный мобильный Интернет напрокат

 

Utel представляет новую услугу «Суточный GPRS», которая на 24 часа сделает Интернет в Вашем мобильном телефоне по-настоящему безлимитным. Для включения услуги необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «109» на номер 109 или совершить USSD-запрос, набрав *109*109# и нажав кнопку вызова. Стоимость новинки — 55 рублей.

 

«Суточный GPRS» автоматически отключается ровно через 24 часа, так что если одних безлимитных суток Вам не хватает, просто повторно активируйте услугу!

 

несколько дороговато. не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменения на всех тарифных планах мобильной связи Utel

 

С 01.11.2010 г. произойдут следующие тарифные изменения:

На всех тарифных планах, кроме тарифного плана «Пять звезд», будет изменена стоимость исходящих соединений на абонентские номера мобильной связи Utel, кроме Пермского края, и составит 3,50 руб./мин;

На всех тарифных планах будет изменена стоимость предоставления детализации разговоров в электронном виде при заказе через Личный кабинет или ТССА и составит 60 копеек за 1 сутки.

 

На период с 01.11.2010 г. по 15.01.2011 г.:

стоимость подключения на тарифный план «Капитал Platinum» составит 800,00 руб., стоимость перехода – 900,00 руб.

стоимость подключения Прямого городского номера на любом тарифном плане составит 0,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения на всех тарифных планах мобильной связи Utel

 

С 01.11.2010 г. произойдут следующие тарифные изменения:

На всех тарифных планах, кроме тарифного плана «Пять звезд», будет изменена стоимость исходящих соединений на абонентские номера мобильной связи Utel, кроме Пермского края, и составит 3,50 руб./мин;

На всех тарифных планах будет изменена стоимость предоставления детализации разговоров в электронном виде при заказе через Личный кабинет или ТССА и составит 60 копеек за 1 сутки.

 

На период с 01.11.2010 г. по 15.01.2011 г.:

стоимость подключения на тарифный план «Капитал Platinum» составит 800,00 руб., стоимость перехода – 900,00 руб.

стоимость подключения Прямого городского номера на любом тарифном плане составит 0,00 руб.

 

Пиз...ц цены! Надо сваливать к другому оператору! Думаю к МТС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз...ц цены! Надо сваливать к другому оператору! Думаю к МТС =D>

 

Вот так, хитросплетениями слов, Ю-тел, по-видимому, объявляет о единой стоимости роуминга пользователей своей сети :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...