Перейти к содержанию

Новости Utel


Biz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
Всем привет! Кто-то уже подключил "Супернет"? Какие впечатления?

А какие впечатления могут быть? Мне за две опции 60метров каждый месяц начисляют.

Только не забывай активировать этот супернет каждый месяц в личном кабинете, иначе не начислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие впечатления могут быть? Мне за две опции 60метров каждый месяц начисляют.

Только не забывай активировать этот супернет каждый месяц в личном кабинете, иначе не начислят.

 

А если я просто положу деньги на номер симки то по какому тарифу буду платить за разговоры? У меня основная симка МТС. Про ЮТЕЛ ничё не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я просто положу деньги на номер симки то по какому тарифу буду платить за разговоры? У меня основная симка МТС. Про ЮТЕЛ ничё не знаю.

Какой тариф на симке, по такому и будешь платить.

Супернет - ето бонус за пользование домашним интернетом, за каждую подключенную опцию - 30 метров на мобильный ютел. Поключать в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тариф на симке, по такому и будешь платить.

Супернет - ето бонус за пользование домашним интернетом, за каждую подключенную опцию - 30 метров на мобильный ютел. Поключать в личном кабинете.

Ты видимо мало знаешь. Кому-то кто подключил Супернет как бонус, на дом.адрес пришли письма с подписанным договором и симкой. Дак там Супернет преподносится как тариф. Симка с нулевым балансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо мало знаешь. Кому-то кто подключил Супернет как бонус, на дом.адрес пришли письма с подписанным договором и симкой. Дак там Супернет преподносится как тариф. Симка с нулевым балансом

 

 

Вот,вот! Мне и пришла такая симка! А про тариф для разговоров я ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо мало знаешь. Кому-то кто подключил Супернет как бонус, на дом.адрес пришли письма с подписанным договором и симкой. Дак там Супернет преподносится как тариф. Симка с нулевым балансом

Вот теперь ясно.

Кстате - вот еще новости:

С 1 января изменятся тарифы на услуги местной телефонной связи

Почти как капитал платинум мля, ток еще и с абонентской платой :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо мало знаешь. Кому-то кто подключил Супернет как бонус, на дом.адрес пришли письма с подписанным договором и симкой. Дак там Супернет преподносится как тариф. Симка с нулевым балансом

хм...я вот никаких писем не получал. уже несколько месяцев пользуюсь супернетом, после того как пополню баланс домашнего интернета и активирую на следующий месяц. может это от тарифа на мобильниках зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я вот никаких писем не получал. уже несколько месяцев пользуюсь супернетом, после того как пополню баланс домашнего интернета и активирую на следующий месяц. может это от тарифа на мобильниках зависит?

ИМХО он наверно имеет ввиду, у кого мобильный оператор не УСИ, тем симку присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО он наверно имеет ввиду, у кого мобильный оператор не УСИ, тем симку присылают.

Друган Супернет активировал на жену(мобильный номер оформлен на него, интернет тоже на него, домашний телефон не на него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супернет можно активировать на любой номер Ютел. У меня активирована опция "бонус-удвоение" и прилетает 60МБ... Аське за глаза хватает... Практически не отключаю... Правда телефон за пару суток садится, если не отключть аську... [-o<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, а если не использовал халявные МБ за Супернет, то они на следующий месяц сгорают? Чет не нашла в ЛК, ни чего и в самой опции Супернет нет разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите мож кто что знает.

Знакомым пришла смс типа можно подключится к новому тарифу свои мир. После мониторинга сайта ютела, был найден сей тариф свой мир, но только почемуто в архиве тарифов.

Тыц

 

Свой мир

5 копеек

за одну минуту

разговора

 

0 рублей

перевод на тарифный план,

только для абонентов,

подключившихся к сети

до 31.12.2010г. включительно

 

З.Ы. в примечании: Цены действительны на 01.04.2011 для одного абонентского номера. знач новый тариф

В чем фишка интересно...Просто подключал капитал по акции за 900р. А тут бесплатное подключение да еще и 5 коп звонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем фишка интересно...Просто подключал капитал по акции за 900р. А тут бесплатное подключение да еще и 5 коп звонки

 

В сноске про минимальный обязательный платеж:

 

На тарифном плане «Свой мир» минимальный обязательный платеж взимается при условии потребления абонентом в течение суток услуг связи на сумму до 10 рублей с учетом НДС.

При этом учитываются начисления за потребление следующих услуг связи при нахождении абонента на территории обслуживания сети мобильной связи Utel стандарта GSM:

  • предоставление исходящих, входящих, переадресованных соединений на абонентские номера всех операторов связи;
  • предоставление дополнительных услуг связи.

Не учитываются начисления за услуги национального и международного роуминга, услуги контент-провайдеров.

Размер ежесуточного минимального обязательного платежа зависит от суммы начислений за потребленные услуги связи с начала текущего месяца и не может превышать 10 рублей в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учитываются начисления за услуги национального и международного роуминга, услуги контент-провайдеров.

Размер ежесуточного минимального обязательного платежа зависит от суммы начислений за потребленные услуги связи с начала текущего месяца и не может превышать 10 рублей в сутки.

Так и не понял, что это и сколько это буде стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался, поэтому это мое мнение.

 

Если пользуетесь только звонками, то фактическая стоимость звонка будет 0,05+0,05=0,10 руб за минуту (тарификация поминутная). Выгодно. Но. Если пользуетесь СМС или Интернет, то 1,5+1,5=3,00 руб/СМС, 7+7=14,00 руб./Мегабайт. В сутки снимается не более 10 руб сверху. Но. Если наговорили/СМСили/Интернетили за сутки белее чем на 10 р. если даже не пользовались телом в следующие сутки снимется оставшийся "дебаланс" Пример. 1 сутки потратил на услуги 15 р. снялся минимальный платеж 10 р. 2 сутки на услуги потратил 1,00 р.. Снимается минимальны платеж от суммы начислений за услуги с начала месяца - 6 р. Таким образом, если попользовались фактически услугами на 200 р./месяц, то со счета будет снято 400 р. (ну это утрированно конечно, все зависит в какой день эта сумма будет потрачена, и если успеет Ю-тел в течение последующих суток до конца месяца снять со счета по 10 р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ночной GPRS – считайте звёзды, а не трафик!

 

Услуга «Ночной GPRS» позволяет пользоваться бесплатным GPRS-Интернет и GPRS-WAP трафиком с 1:00 до 8:00 часов местного времени за фиксированную абонентскую плату.

 

Как подключить услугу «Ночной GPRS»?

Отправьте USSD-запрос на номер *109*7#

или SMS-сообщение на номер 109 с текстом «7»

 

Как деактивировать услугу «Ночной GPRS»?

Отправьте USSD-запрос на номер *109*7*0#

или SMS-сообщение на номер 109 с текстом «7*0»

 

Активация услуги предоставляется бесплатно.

Абонентская плата — 300 рублей в месяц.

 

При том что у МТС:

опция БИТ (Безлимитный Интернет с мобильного) за 199 руб./мес.

Квота 5Мб - трафика в час (далее скорость снижается до 64 Кбит/с. до конца часа);

Квота 70Мб - трафика в сутки (далее скорость снижается до 16 Кбит/с. до 3 часов ночи)

 

опция СуперБИТ (Безлимитный Интернет с мобильного) за 249 руб./мес.

Квота 15Мб - трафика в час (далее скорость снижается до 64 Кбит/с. до конца часа);

Квота 100Мб - трафика в сутки (далее скорость снижается до 16 Кбит/с. до 3 часов ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 копеек интересный тариф, НО один вопрос мне не понятен. Написано что тариф действует на один месяц, а что дальше и если я переведу с одного тарифа на этот потом у меня вернется прежний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...