Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А поконкретней ? Но мест , где можно посмотреть, в городе ДВА. Мир детсва у стойтеха и отдел форвард в магазине ткани. Летом еще рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форвадотделе пока что велотушками все забито. из запчастей вроде только фары и подсумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ? Может словимся завтра на вечном? Часа в два-три дня)

 

 

Давайте так) Я буду в три часа у стелы вечного огня) Подъезжайте у кого будет возможность и желание) У меня черно белый Trek) Думаю не попутаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные из гаража достала свой велосипед, прокатилась по Сухановской дорожке...так классно!!!! скорее бы уже дороги в порядок привели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, съездил в Пермь, геймер только чур не ругаться - купил не совсем то что советовали, попробую сначала на этом, если что на след год созрею на что нибудь более серьезное - поменяю

post-55128-0-13212900-1334563626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, съездил в Пермь, геймер только чур не ругаться - купил не совсем то что советовали, попробую сначала на этом, если что на след год созрею на что нибудь более серьезное - поменяю

Красавец!

ЗЫ: Подозрительно низко седло расположено - верно ли подобрана ростовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, съездил в Пермь, геймер только чур не ругаться - купил не совсем то что советовали, попробую сначала на этом, если что на след год созрею на что нибудь более серьезное - поменяю

а по цене скока ,если не секрет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

ЗЫ: Подозрительно низко седло расположено - верно ли подобрана ростовка?

 

на самом деле великовато, до этого брал 21 раму - было нормально, эта такая же, но сиденье получается на пределе внизу хотя чуток можно и поднять, но протестил - вроде нормально

 

а по цене скока ,если не секрет ?

 

стояло за 20 с лишкой, но поскольку прошлогодняя серия скинули 10%, так что вышло что то около 18,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода балует) "Наших" на дорогах тьма) Кто завтра на покатушки по городу Для разминочки) В вечернее время)

 

 

 

P.s: Заодно познакомимся) Поболтаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймер только чур не ругаться - купил не совсем то что советовали,

:ag: надпись на раме - хорошая...ваш рост 185-190 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: надпись на раме - хорошая...ваш рост 185-190 см?

Это туристический вел , там ростовка не такая ,как на мтб.

з.ы. привез с Перми свой первый "памперс", та же фигня, что и с контактами: Не понятно как раньше ездил без него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода балует) "Наших" на дорогах тьма) Кто завтра на покатушки по городу Для разминочки) В вечернее время)

 

 

 

P.s: Заодно познакомимся) Поболтаем)

Видели...Попал в тест нового объектива :) Хорошо, что кофр был не закрыт, а то ушел бы!!!

 

"— До чего же дичь пошла бестолковая — я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать! — Это еще мало, теперь ты за ним еще полдня бегать будешь. — Это почему же? — А чтоб фотографию отдать." (с) Матроскин и Шарик.

post-876-0-12157800-1334605037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - в Березниках реально купить магнит для велокомпьютера? Или может у кого магнитики от старых остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода балует) "Наших" на дорогах тьма) Кто завтра на покатушки по городу Для разминочки) В вечернее время)

 

 

 

P.s: Заодно познакомимся) Поболтаем)

 

Я за, только если на самом деле погода побалует, а то что то с утра тучки ходят и наверное лучше не по городу, а за него - в городе грязновато.... а я без крыльев :fk: мож часиков в 7 у стеллы?

 

:ag: надпись на раме - хорошая...ваш рост 185-190 см?

 

В том то и дело что мой рост 175, но на 19-х рамах мне приходится сиденье до предела выдвигать... то ли размеры "китайские", то ли я нестандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только если на самом деле погода побалует, а то что то с утра тучки ходят и наверное лучше не по городу, а за него - в городе грязновато.... а я без крыльев :fk: мож часиков в 7 у стеллы?

 

 

 

Согласен) Давайте в 19-00 у стеллы) С собой бутылочку воды и хорошее настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайся народ кто на великах идет! :el:

 

а где у нас смазку для цепи купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да в Мире детсва есть, я себе там покупал. А вот колодки для дисковых тормозов найти не могу...в Мире нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Березниках - то тут, а если в Перми то http://velo.perm.ru/forum/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...