Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому надо, сегодня будет велопробег по городу. Там же раздавать будут светоотражающие элементы. Начало мероприятия в 15-00 у ЦДЮНТТ. Ну и просто покататься можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так зачем писать полностью все, если никому не интересно будет? Вот и спросил, интересует кого или нет. Если что, это не сам придумал, а в "Березниковском рабочем" написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех туристов и не только с международным днем туриста! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь) Всех с праздником)

 

P.s: Прошу высказаться по поводу подфорума) Какие темы вы бы хотели там видеть? Что бы вы могли предложить? Как вы видите себя в роли модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера ночью , кошак под колеса метнулся , так что сегодня у меня замечательный фингал , под левым глазом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прокатился-сначала сдувало,потом намочило и в конце просушило.Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям , за последние 2,5 года эту тему более-менее регулярно посещают 3-4 человека. ИМХО- для такой численности пользователей делать "подфорум"- ни к чему, в принципе вполне хватает одной темы ( да и ее можно "урезать" раз в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это постоянных жителей 3-4. зато в сезон тут over 9000...

 

за предыдущие два года нафлудили тут всего 112 страниц кстати, остальное - с апреля этого года )))

 

форум получается такой, сезонный (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум получается такой, сезонный

полностью согласен. вне летнего сезона ездят лишь самые отчаянные :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера ночью , кошак под колеса метнулся , так что сегодня у меня замечательный фингал , под левым глазом .

Переехал кошака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал кошака?

 

аватарка какбэ намекает на интонацию, с которой задавался вопрос... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал кошака?

Да вроде нет . Когда матюкаясь с земли поднялся , живности рядом не было.

з.ы. Кто без шлема ездит , тот ............ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еду на авто даже не дергаюсь если кошка или собака под колеса кидается, ибо из двух зол надо выбирать меньшее (жизнь кошки или собаки гораздо дешевле кузовного ремонта, тем более моей жизни или здоровья) на велосипеде наверное буду поступать так же ( еще ни разу не кидалась мне кошка под колеса)

Но в теории, естественно, все гораздо проще, а как на самом деле получится - фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарка какбэ намекает на интонацию, с которой задавался вопрос... :eo:

Не думаю что для среднего (в массе) кошака переезд его велосипедом катастрофичен. По жизни да, GAMER прав. Будешь тормозить экстренно или маневрировать - скорей всего спровоцируешь аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темноте там спуск и так достаточно экстримальный на скорости, по асфальту скучно.

где это ты катился?

по темноте и еще не асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fm: токо не понял что за бренд у рамы - китайкабон? но цена очень вкусная! http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=14359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fm: токо не понял что за бренд у рамы - китайкабон?

Карбон китайского производства. Заходишь на китайский инет-шоп (или на ебэй) и вводишь bicycle carbon frame и удивляешься ценам.

 

Например, тут.

 

Красивая, но китайская. И всего 560 буказоидов.

 

Женя, тебе этот лучше б подошел. Обвеска вся Ультегра, карбон не китайский, размер твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...