Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Легко сказать...а может к тому времени уже всё растащат любители цв.металла ? Пока я там был почти у моста встала синяя 12-ка и водитель полазил в кустах....Хотя причина может быть и проще,гораздо прозаичнее.

 

Значит нужно поторопиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда получается северо-западный сектор? Ограждения - мостик через Волим?

Во-во....Волим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин за мой счет.

 

Готов войти в долю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо автомобилистов пошевелить. Бензин за мой счет. Но без металлоискателя плохо. :ew:

Да вообще нечего делать.А от дома до места ...ну 25 км ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы заранее узнать, кто дорогу эту обслуживает, если подсыпку делали. Может и привозной подсыпка оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что сегодня по прогнозам последний погожий день - с завтра дожди обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хоть как дорога-то?

 

До отворота до Легино точно проезжаема на любом ТС, думаю и дальше не хуже (судя по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отворота до Легино точно проезжаема на любом ТС, думаю и дальше не хуже (судя по фото)

Спрашиваю в Автофлудилке. Может кто отзовется съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, летом катался по тому маршруту тож видел дорогу какую-то свежую. мало того, отъехав по ней немного, запечатлел раскопанный мешок. в мешке были алюминиевые фляжки, кастрюльки, крышки... по виду - кто-то с металлоискателем прошёлся и копнул неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, летом катался по тому маршруту тож видел дорогу какую-то свежую. мало того, отъехав по ней немного, запечатлел раскопанный мешок. в мешке были алюминиевые фляжки, кастрюльки, крышки... по виду - кто-то с металлоискателем прошёлся и копнул неплохо.

Может это с территории ракетчиков? Она же там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сработали как могли. Результат вполне себе ничего. И ничего понятного. Потом распишу в теме "Краеведения". Надо будет туда всё перенести потом. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена...вот теперь тут привет передаю...тож на севера катались...жаркое только не пробовали

куда катал? и на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катал?

на обратном пути, в Жуланово повстречался мне серебристый ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути, в Жуланово повстречался мне серебристый ФФ

а ты когда катал? я просто тоже в ту сторону ездила, но дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вдобавок к Вовиным пяти табличкам нашли еще 4, все на восточной части дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в воскресенье в Пермь. Из велошмоток в наличии нету нихрена из того, что нужно . Но поскольку ездил вместе со своими тремя девушками , деньги всё равно куда-то потратились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в воскресенье в Пермь. Из велошмоток в наличии нету нихрена из того, что нужно . Но поскольку ездил вместе со своими тремя девушками , деньги всё равно куда-то потратились )

Хм...я сначала обычно прайсы магазинов читаю,потом звоню / на всякий случай / , а потом еду. Результат-убойный. Рекомендую. :br: :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто факт констатировал ) Что нету ничего . Железок выбор хороший. В Пермь то все равно ехать надо было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...