Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

По трассе ехать сложновато, водители наровят скинуть с дороги.

Из Соликамска местами очень узкая дорога, водилы бояться сплошную переехать, но велосепедиста переехать видимо не боятся и поэтому проезжают "впритык" . Особенно если это фура, то масса эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Из Соликамска местами очень узкая дорога, водилы бояться сплошную переехать, но велосепедиста переехать видимо не боятся и поэтому проезжают "впритык" . Особенно если это фура, то масса эмоций

Ещё очень неадекватно на трассе ведут себя водители лесовозов, они просто без башенные товарищи! Согласен, эмоции от такого ключом бьют, и как правило в нецензурной форме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня колоритного бородатого мужика на лисапеде. Велотуриста, он едет из Перми в Красновишерск.

 

post-26919-0-71052300-1344186316_thumb.jpgПоходу тут все должны фоткаться на фоне этой церкви )

 

post-26919-0-02302900-1344186703_thumb.jpg дорога восновном такая

 

post-26919-0-14164600-1344186872_thumb.jpg но есть и така

 

post-26919-0-76312700-1344187137_thumb.jpg Половодово

 

post-26919-0-25165900-1344187309_thumb.jpg "каменоломня"

post-26919-0-74948200-1344187461_thumb.jpg

 

post-26919-0-91716500-1344187859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На пути до церкви на встретилась железная дорога, которая преградила нам путь, но мы взяли велики и перешли через неё.

 

Ахахах) Больше всего порадовало) А если бы не слазили? Назад повернули бы))

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это. сёдня в половине первого был встречен веселопед по гагарина возле роддома. оранжевые колеса )

 

мы как раз со сплава приехали и вот интересно стало кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятницу еду на турслет в Александровск, так что "Зов пармы" опять для меня в этом году отпадает

 

Гену поздравляю со званием суперрандоннера! :fc: Как нить покажи хоть медальки. Отпишись как все прошло - то что много прокалывался прочитал, а личные как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа марафон в новожилово, закрытие кросс-кантрийного сезона

 

А во сколько старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гену поздравляю со званием суперрандоннера! :fc:

Звание будет, когда французы зарегистрируют результаты официально. :wink: А так, молодец канешна! До тысячи недалеко осталось! )) Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик прибил всю пыль.Пора выдвигаться на природу,естественно на двухколёсном друге. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гену поздравляю со званием суперрандоннера! Как нить покажи хоть медальки. Отпишись как все прошло

медальки будут в лучшем случае зимой. Напишу как только отосплюсь, а то : в ночь перед стартом 2часа 40 минут сна, во время марафона- 3 часа и сегодня 4 часа 30 минут( с утра- на работу) - так что я пока в состоянии анабиоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медальки будут в лучшем случае зимой. Напишу как только отосплюсь, а то : в ночь перед стартом 2часа 40 минут сна, во время марафона- 3 часа и сегодня 4 часа 30 минут( с утра- на работу) - так что я пока в состоянии анабиоза

 

Отсыпайся :ay:

Время то какое показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с lyubix мы решили съездить до Церкви Покрова, что находится на пути до Половодово. Вашему вниманию представлен небольшой фото отчёт. На пути до церкви на встретилась железная дорога, которая преградила нам путь, но мы взяли велики и перешли через неё.

А я вчера облажался опять, двинув в путь и не распланировав его предварительно по карте.

Увидел этот самый разруб половодовской дороги железной дорогой(кстати, с прошедшим праздником, ж/дорожники) без каких-либо намёков даже на тропинку, решил слегка вернуться до ближайшего поворота, чтобы доехать до первого цивилизованного переезда.

И дорога привела кольцом меня обратно в Дурино.

...

 

Подскажите ,люди знающие, асфальтированная трасса вдоль объездной железной дороги где начинается и заканчивается?

А то не отрисована она на викимапии покамест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто было перелезть через железку. А если цивилизованно, то едешь по Соликамской трассе и на мрсту через железку, поворачиваешь на дорогу вдоль неё.

 

Подскажите ,люди знающие, асфальтированная трасса вдоль объездной железной дороги где начинается и заканчивается?

А то не отрисована она на викимапии покамест.

начинается у дороги на соликамск и где-то 7км асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите ,люди знающие, асфальтированная трасса вдоль объездной железной дороги где начинается и заканчивается?

А то не отрисована она на викимапии покамест.

Начинается от развязки трассы Березники-Соликамск с ж/д дорогой.Классный асфальт заканчивается через 5 км на РАЗРУБЕ Половодовской дороги и железки.Всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 3,5 там асфальтировано...до отворота на Усолку...или ошибаюсь?

Чуть - чуть больше...спидометр почти не врёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водилы бояться сплошную переехать, но велосепедиста переехать видимо не боятся и поэтому проезжают "впритык" . Особенно если это фура, то масса эмоций

дадада

Эмоции незабываемые.

До затяжного левого поворота на крутом спуске , под знак опасная дорога, по неопытности разогнался по прямой, а во время поворота , когда уже скорость стала очень большой, меня нагнала фура.

Ваапще растерялся, поскольку рефлекторно не смог держать на такой скорости лево-руля, т.к близко едущая огромная грохочущая махина парализовала ,видимо, моё сознание. Тормоза слабо имели действие, т.к ссял пойти юзом и впоследствии улететь за ограждение в обрывчик.

Велос сошёл в оконцовке с дороги. На обочине меня потрясло на каких-то ,не понять откуда взявшихся, травянисто-земляных кочках.

Остановившись , я б закурил ежели б курил, понял , что могло это дело закончиться очень печально если б заюзил или же если б кочка попалась посеръезнее и я б встретился тогда с отбойником.

Забыл , что там был за предупреждающий знак, но точно запомнил, что я его практически проигнорировал. Зато теперь я ни одного не пропускаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть интересный маршрут, до места посадки ВОСХОДА, 290 КМ получается в оба конца. HollyCon знает дорогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть интересный маршрут, до места посадки ВОСХОДА, 290 КМ получается в оба конца. HollyCon знает дорогу )

 

Пока если только с ночевкой, потом можно и целиком попробовать, но для меня велосезон похоже уже закрыт - колено не проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза слабо имели действие, т.к ссял пойти юзом и впоследствии улететь за ограждение в обрывчик.

Тормозить нужно ПЕРЕДНИМ тормозом в подобных ситуациях, где-то выше есть ссылка про то "как надо тормозить" .

Ваапще растерялся, поскольку рефлекторно не смог держать на такой скорости лево-руля, т.к близко едущая огромная грохочущая махина парализовала ,видимо, моё сознание

А вот голову терять не надо. Тем более на МТБ , относительно безопасно можно слететь с асфальта даже на скорости - это не шоссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до Орла катанули. Пусть всего двое нас было, но это остроты ощущений не убавило. 20км под проливным дождём на обратном пути. Там ещё по бору проехались. Там хорошая песчано-корневая трасса, желающие можете испытать себя и байк на прочность:). Ну а итог 75 км, по прохладной погоде не в напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока если только с ночевкой, потом можно и целиком попробовать, но для меня велосезон похоже уже закрыт - колено не проходит....

а я вот по чуть чуть катаюсь раз в неделю.... и вроде не болит ничего....

вот видите слушаюсь вас..... а то начали тут "не слушает не слушает"

Выздоравливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...срочно ищу работу, может есть у кого чего на предприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...срочно ищу работу

в ЦЗН погляди вакансии. я год назад так нашёл работу на Ависме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...