Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Давайте давайте, а то одному придется ехать ((( в компании как то веселее. Кстати если кто соберется тоже, мне бы переговорить на счет подготовки, ну типа кто что берет и т.д.

 

есси чо, я пока что себя уговариваю, ибо на такие дистанции не катал. доехать-то доеду, но мне не к спеху, потому прибытие поезда меня может случиться поздно вечером ))) концерт один фих раньше 6 не начнется, здобшиздубы выступят после 9-10 вечера, а дневной балаган там каждый год одинаков.

 

еще смотря как погода - хватило в субботу под дождичком скататься, в понедельник зело хворал температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

есси чо, я пока что себя уговариваю, ибо на такие дистанции не катал. доехать-то доеду, но мне не к спеху, потому прибытие поезда меня может случиться поздно вечером ))) концерт один фих раньше 6 не начнется, здобшиздубы выступят после 9-10 вечера, а дневной балаган там каждый год одинаков.

 

Я б съездил, но пока не знаю кому из друзей на хвоста прыгнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б съездил, но пока не знаю кому из друзей на хвоста прыгнуть...

 

по секрету скажу, в том году автоветка стояла большой поляной напротив нас. мы какбэ тоже автоветка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу, в том году автоветка стояла большой поляной напротив нас. мы какбэ тоже автоветка )))

 

А вы кем были? Да мне бы с друзьями уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стояли энкаунтерами. на этот раз у нас большого лагеря не получится, все рассосались по маленьким группам. сам думаю куда жену с дочкой пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет проверить свои силы 19-00 сбор у ларька на отвороте на Усолье. Трасса классическая, через Родники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду больше купаться охота, чем кататься, скорее всего на канал поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел - мы в день уже исписываем от 2-х до 5-ти страниц, за этот год уже более 170 написали, такими темпами скоро станем самой популярной веткой... :biggrin: надо что то делать... попробовать чтоли нарваться - создать тему велотуризма или велоспорт, прецедент так сказать создать... чет Мишка там хотел замутить и пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня психа) Опять гнал по улице от звезды) На первострое откликнул, но видимо зря) Реакции ноль)
Хм, не слышал, чесслово :vinovat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- создать тему велотуризма или велоспорт...

Подветку в "спорте" наверное. Можно и отдельную ветку. Не думаю что администрация против. Все больше и больше народа садится на велосипеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часть фото дошла

Отезд от озера аракульpost-55128-0-56629100-1343903050_thumb.jpg

город Каслиpost-55128-0-85996600-1343903084_thumb.jpg

озеро Иртяшpost-55128-0-71178100-1343903071_thumb.jpg

город Кыштымpost-55128-0-11455700-1343903104_thumb.jpg

озеро Увильды, очень красивое и чистое, но доступа к нему практически нет - все застроено пионерскими лагерями, домами отдыха, пансионатами и особняками, по чистой случайности нашли дорогу чтобы добраться до негоpost-55128-0-44749400-1343903078_thumb.jpgpost-55128-0-12120200-1343903091_thumb.jpg

Челябинскpost-55128-0-77896000-1343903096_thumb.jpgpost-55128-0-02324900-1343903062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак логичнее перебраться в спорт. Наплодить там несколько полезных и не очень тем. Тогда может их все в подраздел вынесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать тему велотуризма

Поддерживаю. Очень охота скататься куда нибудь, мир посмотреть, а что и как не знаю, хотелось бы со знающими людьми покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Очень охота скататься куда нибудь, мир посмотреть, а что и как не знаю, хотелось бы со знающими людьми покататься

 

Для начала почитай на велоперми темку велотуризм http://velo.perm.ru/forum/index.php?showforum=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обиделся я на вас - они тут понимаешь катаются, а я значит сиди дома и облизывайся :ao: не буду больше заходить))))

Удачно покататься! С вас отчетики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем там отчет то писать? Меакир-9-й км, Юрчук-Усолка-Дурино-Околица...думаю км 60 получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже похвастаться нечем, позвал старую знакомую, она со своим другом присоединилась ко мне, на Каме возле канала искупнулись, позагорали. Кама обмелела малость, за две недели метров на 6 вода ушла.

post-29552-0-19098500-1343927287_thumb.jpg

post-29552-0-08227800-1343927306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!это я русалка, оказываеться димка под моей почтой зарегился, пришлось новую почту создавать, теперь буду свами.

 

Сёдня решила снова искупнуться, вчера очень вдохновило наше купание, прокатились с парнем знакомым до карьеров ближних на пьяной дороге, на обратном пути заехали в дурино на поле, искали потерянные вчера парнем очки, нашли, очень обрадовались!!!!!!!!!потом заехали на родник в дурино попили святой водицы и домой.

 

Вчера зачётно покатались!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...