Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Попытаться подобрать напильник подходящий, чтоб кончик зашел в гнездо. И ключиком напильник страгивать потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У мну сдох велокомп (

Как это ? Батарейка ? А ещё плохой контакт-распространённая поломка,почисти проспиртованной салфеткой / про батарейку /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистил и протирал, и 2 батарейки сменил.

 

з.ы. поехал на работу

Модельку скинь-поищу в инете что-нибудь про неисправности и методы лечения. А что вообще показывает? И показывает ли вообще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй колпачка для защиты от пыли нет,

что вы так в него уперлись в этот колпачек? на 100% уверен что больше вас езжу- у меня фляга без этого колпачка, одно неудобство с ним...

 

если я правильно помню, то у Алексея велокопм из серии - проще купить новый чем ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы так в него уперлись в этот колпачек? на 100% уверен что больше вас езжу- у меня фляга без этого колпачка, одно неудобство с ним...

 

но зато то,что касается рта-чище. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

березниковские велосипедисты весьма брезгливы...в отличие от профи-гонцов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напугал пару теток, которые пересекали проезжую часть думая что велосипед может и объехать. В последний момент как заору, одна из них аж задергалась вся и кирпичей наложила, не зная куда бежать :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа я седня хоть покатался

км 15 намотал. Оказывается это и не так много есть по чуть чуть ехать....

но вот подлое колено так и побаливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сустав не мышца - болеть не перестанет, если продолжите нагружать. Усугубить только можно. Лучше перетерпеть недельку-другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой отдохну)

спасибо за совет

а кроме мази которую тут советовали "индовазин" вроде

что то посоветует кто нить?

p.s. такое ощущение что просто коленная чашечка на место не встает потом хрустнет и норм нога гнется и не болит....

ходил к врачам ниче не находили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой отдохну)

спасибо за совет

а кроме мази которую тут советовали "индовазин" вроде

что то посоветует кто нить?

p.s. такое ощущение что просто коленная чашечка на место не встает потом хрустнет и норм нога гнется и не болит....

ходил к врачам ниче не находили

 

Уже посоветовали отдохнуть недельку другую)

 

Надо не просто прочитать и забыть и даже не прислушаться, а поступить так как советуют) Минимум нагрузки на больное колено) Время лучшее лекарство)

 

Ну и профилактика конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км 15 намотал. Оказывается это и не так много есть по чуть чуть ехать.

это вообще ничего если речь идет о неспешном катании. А так, 15 км- вполне себе неплохое расстояние для гонки с раздельным стартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как твоя рука?

косточки целы.но рытвина глубокая-до свадьбы отпадёт... :ap:

 

березниковские велосипедисты весьма брезгливы...в отличие от профи-гонцов например

вот всякого дерьма мне и на работе хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельку скинь-поищу в инете что-нибудь про неисправности и методы лечения. А что вообще показывает? И показывает ли вообще ?

http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1984/206862/ этот , что то с контактом все равно не в порядке, иногда включается на пару сек, если батарейку шевелить. Но вроде все и протирал, и подгибал, разгибал.

 

березниковские велосипедисты весьма брезгливы...в отличие от профи-гонцов например

Ну, профи себе и ноги с задницей бреют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. такое ощущение что просто коленная чашечка на место не встает потом хрустнет и норм нога гнется и не болит....

ходил к врачам ниче не находили

Проблема в менисках и поперечно-коленных связках.У ортопеда был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в менисках и поперечно-коленных связках.У ортопеда был?

В нашем городе нет специалиста по спортивным травмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой отдохну)

А если к зиме с палочкой ходить придется? Ну да ладно, советы наши, а здоровье все-таки Ваше. Хозяин - барин.

P.S. Я думал советы спрашивают, чтобы к ним прислушиваться или хотя бы задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, профи себе и ноги с задницей бреют )

Судя по тому, что творил Скай на нынешнем ТДФ, там бритьем не ограничилось... сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к зиме с палочкой ходить придется? Ну да ладно, советы наши, а здоровье все-таки Ваше. Хозяин - барин.

P.S. Я думал советы спрашивают, чтобы к ним прислушиваться или хотя бы задумываться.

 

А он как с выбором велика - спрашивает, спрашивает, а делает как захочется)))) Крайне непостоянная личность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в менисках и поперечно-коленных связках.У ортопеда был?

был у мануальщика сказал разминать посоветовал упражнений и сказал что это норма)

А если к зиме с палочкой ходить придется? Ну да ладно, советы наши, а здоровье все-таки Ваше. Хозяин - барин.

P.S. Я думал советы спрашивают, чтобы к ним прислушиваться или хотя бы задумываться.

я внимательно слушаю ваши советы

но лето короткое и велик первый хочется покататься))) если щас отдохну то мне потом чего зимой кататься чтоль?

А он как с выбором велика - спрашивает, спрашивает, а делает как захочется)))) Крайне непостоянная личность))))

вот не надо

с выбором велика я вас послушал и купил тоже слушая вас)

и причем то что я купил даже похвалил кто то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внимательно слушаю ваши советы

но лето короткое и велик первый хочется покататься))) если щас отдохну то мне потом чего зимой кататься чтоль?

 

Иногда "хочется" нужно жертвовать ради здоровья, ты же не будешь прыгать с третьего этажа потому что тебе хочется - можно и вовсе без ног остаться, нужно сначала научиться правильно приземляться с метра, двух, трех... Во всем нужна тренировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда "хочется" нужно жертвовать ради здоровья, ты же не будешь прыгать с третьего этажа потому что тебе хочется - можно и вовсе без ног остаться, нужно сначала научиться правильно приземляться с метра, двух, трех... Во всем нужна тренировка!

 

Вот вы уважаемый у нас тоже не сильно долго просидели с коленом) Так что не надо ля ля) Пример бы подал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...