Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж 26-28. В принципе нормально - клещей почти уже не будет, да и комаров со слепнями поменьше... Поддерживаю!

Если реально смотреть, то дай бог в пятницу 27-го возможность будет собраться и стартануть "большим колхозом" по варианту с 2-мя ночевками.

Мне больше нравится вариант с 1-й ночевкой, стартовать пораньше в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это сбор болельщиков и участников на завтрашнее ориентирование в Нартовке

Так на Нартовке или в Чкалово ?

Где старт-то вообще ?

 

Я РАССТАВЛЯЛ КП , ТАМ ПЫЛЮХА УЖАСНАЯ И МАШИН МНОГО...

ПИШИТЕ ХОТЬ СЮДА КТО ПОЕДЕТ НА ОРИЕНТИРОВАНИЕ

я поеду :) где карта-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально смотреть, то дай бог в пятницу 27-го возможность будет собраться и стартануть "большим колхозом" по варианту с 2-мя ночевками.

Мне больше нравится вариант с 1-й ночевкой, стартовать пораньше в субботу.

 

Да уж лучше хотя бы в пятницу полтинник отмотать - все полегче на следующие дни, тем более девушкам, к примеру - стартуем в 18.00 за три часа вполне реально уехать за Соликамск, километров за 50-60 и встать лагерем там где нить недалеко от дороги, но чтобы и нас не было с нее видно, ну а дальше смотреть по обстановке, но вторую ночевку в лучшем случае проведем проведем где нить под Красновишерском

 

Так на Нартовке или в Чкалово ?

Где старт-то вообще ?

 

Читай пост внимательно - соревнования перенесли в Нартовку! Подъезжай завтра к вечному огню, там сориентируемся, а записаться - сегодня последний день, так что ищи Диму

О, а вот и он)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.." не каждая птица долетит до середины Дона"...

 

http://velo.perm.ru/...showtopic=13651 желающие? :ad:

Если не буду работать , то точно поеду. А ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я откручивал молотком и цельнометаллической отверткой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемник для снятия шимановской кассеты

он точно такой же как и для кассеты Campagnolo или SRAM , самый простой стоит копейки: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=7975 ну а вообще всегда есть резон приобрести набор велоинструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резон есть, потихоньку обрастаю, но съемник нужен сейчас (

 

Санчос, а гайка не лопнет? она вообще толстая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не поеду, мне-зачем?

Ну да, для тебя там НОЛИКА не хватает в дистанции )

з.ы. хочу 200 км катануть, склоняюсь ехать в сторону Перми сотку и назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю детское кресло на велосипед

пишите в личку

 

мы на рынке городском за 150 руб детское кресло на раму купили, к нему ещё прилагалась подставка под ножки, но мы ей не пользуемся, на вилку ножки ставим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резон есть, потихоньку обрастаю, но съемник нужен сейчас (

 

а гайка не лопнет? она вообще толстая?

обязательно лопнет или на следующий раз уже не будет пригодна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не лопнуло, гайкой является самая маленькая звезда, не знаю как у вас. ещё саму кассету держать надо, я приспособил старую цепь и газовый ключ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на рынке городском за 150 руб детское кресло на раму купили, к нему ещё прилагалась подставка под ножки, но мы ей не пользуемся, на вилку ножки ставим)

 

Спасибо, съездим посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист — бедствие для экономики. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. »

поправочка- ходит В ОСНОВНОМ к платным врачам ( ортопедам как правило), покупает кучу лекарств для суставов, сосудов + спортивное питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь, так думаю, не о спортсменах шла, а о простых любителях здорового образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не опаздывайте) В 17:00 на вечном огне) Буду ждать там минут 15) Кто задержался номер в личке) подберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не лопнуло, гайкой является самая маленькая звезда, не знаю как у вас. ещё саму кассету держать надо, я приспособил старую цепь и газовый ключ )

так это не кассета,а трещётка-почувствуй разницу в классе

 

Чот нету никого в сетке. А поеду-ка я для начала в Пыскор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...