Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Bacchus чудес не бывает или спица или заусенец на ободе

Вот в том то и дело что чудеса какие то ((( заусенцев нет, прошелся ваткой, нигде не цепляет. но и спицы не шатаются, хотя я все таки склоняюсь к тому что это спицами, больше нечем, но не знаю как проверить и исправить, может кто сталкивался с подобной проблемой?

 

Просмотр сообщенияBacchus (14.06.2012, 22:03) писал:

как с этим бороться

а вот у меня была мааааааааленькая стружечка после сверловки,нашёл,оторвал и полный порядок

как уже написал выше, там ни стружки, ни каких либо других заусенцев

 

возможно и дефект камеры. у себя такой обнаружил два часа назад, в Новожилово катал. поперёк камеры обнаружилась какая-то странная трещина, начала расходиться. хотя откатал на ней уже не одну сотню километров

Камеры менял, на обоих камерах прокол в одном месте получается, и он не по шву идет, а рядом, видно что проколото чем то

 

Спасибо всем за ответы, буду что нибудь искать, только не знаю что (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

легкая наверное. и главное под рост. я тоже свой формат люблю за вес.

наверно легкая, хотя та тоже алюминька....скорее всего сегодня будет возможность сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот в том то и дело что чудеса какие то ((( заусенцев нет, прошелся ваткой, нигде не цепляет. но и спицы не шатаются, хотя я все таки склоняюсь к тому что это спицами, больше нечем, но не знаю как проверить и исправить, может кто сталкивался с подобной проблемой?

 

 

как уже написал выше, там ни стружки, ни каких либо других заусенцев

 

 

Камеры менял, на обоих камерах прокол в одном месте получается, и он не по шву идет, а рядом, видно что проколото чем то

 

Спасибо всем за ответы, буду что нибудь искать, только не знаю что (((

камеру ещё раз внимательней посмотри, в ней часто остаются острые торчалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одного скатался до 3го рудника

Общая дистанция 35 км, время в пути 1ч 30мин, общее время 2ч 20мин, средняя скор. 21,5 км/ч

В ближайшее время хочу сгонять до Романово, очень уж дорога понравилась))

p.s.: что-то на остановке рудника рабочие на меня так посматривали, как будто кроме горного комбайна в своей жизни другой техники не видели)))

 

А что ж втихомолку то?

 

Алексей, на завтра ничего не меняется? Мишка давай с нами! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что может быть с колесом. уже 3 раз прокалываю, а каким образом понять не могу, прокол в одном и том же месте с внутренней стороны, все уже осмотрел миллион раз, все нормально, думал спицы может протыкают, попробовал подергать их - не шатаются. резинка защитная на ободе на своем месте, убрал ее, ваткой прошелся по ободу, нигде ничего не цепляет. понять не могу совсем как с этим бороться

 

убери резинку с обода и замотай (обод) двумя-тремя слоями изоленты, должно помочь.

боковины тоже немного зацепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с Алексеем решили перенести нашу длительную покатушку на воскресенье - на субботу передают что то погоду не айс

 

Так что если у кого то будет еще желание присоединиться - вэлкам! Место и время те же - 10.00 у ЦУМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вск может покручу с вами) Ток недолго) Дела государственной важности ждут меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вск может покручу с вами) Ток недолго) Дела государственной важности ждут меня)

 

А ты 140 км недолго сможешь?))))))))))))) Как вкручивать будешь....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты 140 км недолго сможешь?))))))))))))) Как вкручивать будешь....))))

 

Я не написал что 140) Бездельник) Читай внимательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скок поедешь? 139 ? ))))

 

15) От силы 20! Мама не разрешает много кататся))):DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот) Я вобще из разряда любителей которые по городу катаются*

 

P.s: Велокомп полетел =(

Женись

Че я тебе плохого сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одного скатался до 3го рудника

p.s.: что-то на остановке рудника рабочие на меня так посматривали, как будто кроме горного комбайна в своей жизни другой техники не видели)))

На 3-м калийном нет горных комбайнов с 1986 года.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помочь ни кто не желает? со сборкой и настройкой конструктора под названием велосипед? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-м калийном нет горных комбайнов с 1986 года.... :lol:

Не совсем так. Остались они в толще земли замурованые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помочь ни кто не желает? со сборкой и настройкой конструктора под названием велосипед? :oops:

 

А я оболтус такой не позвонил вечером) Ты посмотрела? Шатуны сьемные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оболтус такой не позвонил вечером) Ты посмотрела? Шатуны сьемные?

вроде съемные, и звезды вроде тоже раздельно менять можно, завтра попробую в мир детства зайти перед работой

чем больше его разбираю, тем больше узнаю, что у него оказывается вообще все по отдельности снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде съемные, и звезды вроде тоже раздельно менять можно, завтра попробую в мир детства зайти перед работой

чем больше его разбираю, тем больше узнаю, что у него оказывается вообще все по отдельности снимается

у нормальной навески так и должно быть-всё меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю, а не смотаться ли в велопоход - http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13306 вроде как раз отпуск... но и хочется и колется - багажника, крыльев, шлема, велорюкзака нет, да с абсолютно незнакомыми людьми на неделю #-o ... но очень хочу! [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...