Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Вроде никуда не ездил особо, с работы ,в сад в абрамово, потом по мототрасе погонял с воплями @ляяяяяя, да по городу погонялся . Но 50 км суточного пробега обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

они зимние? а то материал непонятный и вроде как рыхлый.

, нет они просто велотрусы с памперсом без лямок...бал их на зиму под термобелье одевать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никуда не ездил особо, с работы ,в сад в абрамово, потом по мототрасе погонял с воплями @ляяяяяя, да по городу погонялся . Но 50 км суточного пробега обнаружил.

маладэс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) Уже бандами ездят) А мы все никак собратся не можем все вместе))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) Уже бандами ездят) А мы все никак собратся не можем все вместе))

 

 

это компания ENкаунтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это компания ENкаунтер

 

И как давно они с машин на двухколесных друзей пересели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Хоном ездили в Орел, он говорил ,что игра на лисапедах у них.

 

Это помню) А что так затянулась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я- уже...вокруг города, чуть неполный круг, 26,5 км за 49 минут...средняя 32 км/час ( наконец-то перевалил за 31,5)

Мне до такой редней ещё ого-го сколько, так что я тебе не попутчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до такой редней ещё ого-го сколько, так что я тебе не попутчик.

 

Да расслабся) тут никто не попутчик) Хотя на шоссере 30) хмм...я бы наверное смог) Но это на шоссере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) Уже бандами ездят) А мы все никак собратся не можем все вместе))

 

 

 

Это мы помощь оказываем парню слева. Он неудачно скатился со ступенек. Выбиты 2 зуба, рассечена верхняя губа. Жесть в общем. После до дома его проводили, чтобы он велик бросил и в травмпункт зашиваться поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы помощь оказываем парню слева. Он неудачно скатился со ступенек. Выбиты 2 зуба, рассечена верхняя губа. Жесть в общем. После до дома его проводили, чтобы он велик бросил и в травмпункт зашиваться поехал...

 

Ах вот оно что...Молодцы!) Своих не бросаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что...Молодцы!) Своих не бросаете...

Мы этого парня даже не знаем.. Ехали на быгольку, а тут такое падение коллеги-велопедалятора... Что смогли - сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этого парня даже не знаем.. Ехали на быгольку, а тут такое падение коллеги-велопедалятора... Что смогли - сделали...

 

Молодцы-молодцы) Я сам когда в парке шлепнулся очнулся через несколько минут только) Тоже помогли люди) на машине забрали до дому довезли) Потом в травмпункт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба он с вами ехал? или так просто попавшийся?

 

все вижу... вы имя случайно не спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба он с вами ехал? или так просто попавшийся?

 

Вобще читаешь не??

 

Женька в вск во сколько ехать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с Хоном ездили в Орел, он говорил ,что игра на лисапедах у них.

 

ну, скажем пока что не игра, но может кто из аффтаров и созреет )))

http://59.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?fmode=gb&topic=127095&page=34

 

так-то вот родственная ветка у инкаунтеров, можно иногда читать чисто ради любопытства - кто и чем интересуется. скажем, Николай зовет на рыбалку сёдня рано утром. на великах. мир не закрывается двумя колёсами - можно совмещать разные интересные занятия )

 

ст.Калийная-а потом вдоль железки в сторону трассы на Яйву..

я до Трутней так катаю в сад.

 

обратно от Шишей до ст. Калийная есть грунтовка - после дождя нехилое КК тама с последующим спуском до пруда с забитыми глиной тормозами. помывка вела естественно во 2 пруду. дорога намного интереснее чем просто по асфальту катать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на шоссере 30) хмм...я бы наверное смог) Но это на шоссере

:bi: ( скажу по секрету, скорость зависит в первую очередь не от типа велосипеда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу сюда сбщ, которое может пригодиться двухколесным братьям, хотя оно и потеряется спустя несколько страниц.

Нужно было мне вчера прикупить булку хлеба, а пешком по хорошей погоде идти влом.

Стал прикидывать , в каком месте можно отовариться не оставляя велоса одного без наблюдения, чтоб не вводить никого в соблазн взять его покататься.

Вспомнились два киоска. На перекрестке Степанова-Панфилова и где-то в районе Кропачево недалече от хлебокомбината.

Решил начать с наивысшей точки рельефа и поехал наугад искать киоск в Кропачево по удобным мне дорогам.

Увидел облагороженный надписями о наличии пива киоск на ЛьваТолстого-Черняховского , в котором хлеба не оказалось, однако девушка-продавщица ,по доброте душевной, подсказала ,что и на КарлаМаркса есть киоск, в котором возможно и продается хлебушек.

Ну, так и оказалось.

На КарлаМаркса-Ермака приобретя ,не беспокоясь о сохранности велоса, булку хлебушка, уж было собрался восвояси, но вовремя ,на пол-пути, сообразил, что нужно бы разведать : бывает ли хлеб в продаже на Степанова-Панфилова.

Как оказалось - не бывает.

Надеюсь , кому-нибудь пригодится мой опыт приобретения хлеба на велосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле 30 бывшего магазина, ныне магнита, очень вкусно пахнет свежей выпечкой. там и киоск есть. хлеб не брал, но в наличии видел.

 

челюскинцев 81 адрес получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда в семь у стеллы, если есть еще желающие присоединяйтесь, до Яйвы и обратно

Не получилось? Не тебя ли я видел идущим по Юбилейной вверх около МЖК с великом? Вроде велик похожий был, велосипедиста пешего не успел разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось? Не тебя ли я видел идущим по Юбилейной вверх около МЖК с великом? Вроде велик похожий был, велосипедиста пешего не успел разглядеть...

 

Я был, пробил колесо вчера пока ждал DN, а он не приехал :fd: пришлось идти домой пешим порядком :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...