Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Катнули вчера наизачотнейше!

Присутствовали Санчос, Костя, Gun_.

Доехали до новой ЖД в сторону Яйвы, на обратном пути сделали крюк через дорогу на 4-й... В общем, весьма позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Предлагаете в грязь лезть (если не ошибаюсь, дорога там не очень)? Вот посуше будет -- скатаемся :)

А шо, эту красоту уже испоганили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, эту красоту уже испоганили?

О, а это уже интереснее:)! Это как ехать? Через Чкалово и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а это уже интереснее:)! Это как ехать? Через Чкалово и дальше?

А вот и не знаю. Но вроде туда вся техника едет. Цепляетесь к КАМАЗу крючком и погнали... :) Не забывайте щелкать фотиком и трассить путь GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это через чкалово и дальше....пробег до этого отворота около 18км....я туда прошлым летом катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это через чкалово и дальше....пробег до этого отворота около 18км....я туда прошлым летом катался

Во оно чо, Михалыч! Ну чтож, надо ехать, при случае! Правда, GPS не имею, но поснимать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, обязательно...я с делами разберусь...и на следующей неделе можно скататься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! А мы и не переставали кататься:-k Периодически выезжаем... Вот, например, в субботу с Костей впервые

поучаствовали в ежегодном велопробеге "Пермское кольцо 2010", по сути, это открытие летнего велосезона - массовая организованная велопокатуха :wink:

Маршрут трассы прилагаю, синим цветом выделил наш личный пробег O:)

post-26486-1272217771_thumb.jpg

Итого, проехали около 90 км.

 

И немного фотографий:

post-26486-1272219573_thumb.jpg

post-26486-1272219581_thumb.jpg

post-26486-1272219589_thumb.jpg

post-26486-1272219596_thumb.jpg

post-26486-1272219608_thumb.jpg

post-26486-1272219615_thumb.jpg

post-26486-1272219628_thumb.jpg

 

Да, завтра планируем покататься, куда поедем, пока не знаю, на месте решим. Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на пару часиков позже :-k

или в субботу после 16.00 с удовольствием к вам присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: читаю я тут ващу тему....читаю.... вот примите, дорогой АлексДУ маааааленький совет:

 

анонсируйте свои мероприятия немноооожечко пораньше. хотя бы за день)))) :-k

 

а то не катаюсь))) :wink: просто мне показалось, что "новички" так быстро не успеют среагировать на объявление вывешенное на форуме за 2 часа до начала мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: читаю я тут ващу тему....читаю.... вот примите, дорогой АлексДУ маааааленький совет:

 

анонсируйте свои мероприятия немноооожечко пораньше. хотя бы за день)))) :-k

 

а то не катаюсь))) :wink: просто мне показалось, что "новички" так быстро не успеют среагировать на объявление вывешенное на форуме за 2 часа до начала мероприятия

Аня, согласен полностью, постараемся анонсировать пораньше.

 

А можно ещё попросить перенести нашу тему в "Спорт" или "Автомобили, транспорт"? Т.к. велосипед, всё же, является транспортным средством, да и в спорте занимает не последнее место, а вот с пивом, развлекательными заведениями и т.п. "удовольствиями" и хобби, мягко говоря, не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё попросить перенести нашу тему в "Спорт" или "Автомобили, транспорт"?

:-k так вас "от себя" отпускать не охота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы каму 10% выходи па аднаму :-k щютка

 

Велкам в автотранспортную ветку! Пользуясь случаем напоминаю, что у нас действуют Дополнения к правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё попросить перенести нашу тему в "Спорт" или "Автомобили, транспорт"? Т.к. велосипед, всё же, является транспортным средством, да и в спорте занимает не последнее место, а вот с пивом, развлекательными заведениями и т.п. "удовольствиями" и хобби, мягко говоря, не вяжется.

Лёха ,полностью с тобой согласен в данной просьбе. Уже затрагивалось это ,когда тема была перенесена сюда.

Абсурдно это, и очень даже.Сейчас сезон начнётся, и что по сути это развлечение? Ни одного источника не видел чтобы утверждали что велосипед это развлечение....А тут ,только на нашем форуме велосипед был приравнен к развлечениям.

Всё таки уважаемые Модераторы перенесите эту тему в Спорт или уж на крайний случай в Авто.

P.S. отчего же мото не переносится в Досуг? Те же два колеса......и та же сезонность.

обалдеть вот это реагирование! начал писать в одной ветке, а увидел в другой! Хвала вам, о великие и мудрые модераторы!

Признаюсь начал писать с тлф ещё днём.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, чем лучше цепь смазать

Около строительного техникума, напротив сбера, есть детский магазин, в т.ч., и по продаже детских велов. Там же есть и куча всяких веложелезок.

Там же продаётся тефлоновая смазка для цепей - небольшие такие тюбики по цене руб 60. Хвататет раз на 10 смазать цепь, что соответствует примерно 500-1000 км пробега, в зависимости от условий.

Смазывать лучше попиново, т.е., капать капельку на каждый ролик цепи.

 

Также можно использовать разного рода аэрозольные смазки, но я ими не пользовался, ничего конкретного сказать не могу.

 

А зимой, вообще, смазывал цепь Лукойлом тряпкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масло "Shel"...синтетика... реально приемлемый вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масло "Shel"...синтетика... реально приемлемый вариант...

В принципе, да, подойдёт любое машинное масло. Главное - следить за чистотой цепи во избежание быстрого износа трансмиссии. Ну и целесообразнее использовать 2-3 цепи, периодически их меняя (правда, это, скорее, вариант для тех, кто накатывает по несколько тыс. км за год.)

 

 

 

Объявление для тех, кто хочет влиться в наши ряды, но пока не купил велосипед

 

Санчос решил поменять свой байк, а, посему, попросил разместить объявление о его продаже.

 

Читать объявление о продаже велосипеда Санчоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...