Перейти к содержанию

Перинатальный центр в Соликамске


kostromina84

Рекомендуемые сообщения

все советы выше. а по цене - лично с доктором надо говорить.

вообще то у каждого врача своя так называемая такса, мне хочется быть готовой к озвученной сумме, а не сидеть как дура с круглыми глазами.

 

со мной в палате девочка после КС лежала. Она с Комиссаровой договаривалась, делали вместе с Бондаренко. Стоимость та же была (сентябрь 2013)

Здравствуйте, не совсем поняла сумма та же это по предыдущему посту 7тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

вообще то у каждого врача своя так называемая такса, мне хочется быть готовой к озвученной сумме, а не сидеть как дура с круглыми глазами.

ну так я вам скажу один доктор взял за наблюдение и роды 25, а другой 7 в Соликамске в ПЦ.... так что все из беседы с доктором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я вам скажу один доктор взял за наблюдение и роды 25, а другой 7 в Соликамске в ПЦ.... так что все из беседы с доктором....

Бондаренко 4 года назад у моей подруги только за роды 15 т.р запросил, мне сумма в 7тыс. на сегодняшний день не верится, три года назад рожала, примерная такса у всех была 15т.р., вот я и думаю, а сейчас сколько, тогда и платная палата стоила 1т.р., а теперь 2т.р., исходя из этого и такса их в два раза должна вырасти.

 

Я здесь и хочу выяснить стоимость, не буду же я к каждому врачу ходить на беседу, что б узнать у кого более менее разумные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь у Бондаренко, сейчас у меня 37 недель. За наблюдение беременности с 18 недель берет 7 т.р, и за роды 7 т.р. Платная палата стоит 2 т.р в сутки. Может цена зависит от сложности родов или сложной беременности. Но пока 7 т.р. А так конечно лучше индивидуально подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь у Бондаренко, сейчас у меня 37 недель. За наблюдение беременности с 18 недель берет 7 т.р, и за роды 7 т.р. Платная палата стоит 2 т.р в сутки. Может цена зависит от сложности родов или сложной беременности. Но пока 7 т.р. А так конечно лучше индивидуально подходить.

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то у каждого врача своя так называемая такса, мне хочется быть готовой к озвученной сумме, а не сидеть как дура с круглыми глазами.

раз вы пишите про 15т.р., то наверняка до 100т.р. сумма-то уж точно не поднялась. в этих пределах и осталась. и как вы уже из других ответов поняли - всё равно надо с врачом индивидуально разговаривать: у кого-то 7, у кого-то 5, кто-то вообще говорит:"на ваше усмотрение". вы цену выбираете или врача? если цену, то вам тогда проще в местный род.дом ехать - там и за бесплатно можно - всё ж дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы цену выбираете или врача? если цену, то вам тогда проще в местный род.дом ехать - там и за бесплатно можно - всё ж дешевле будет.

 

Это и есть мой местный роддом, так как врачи, которые делают кесарево там все хорошие , поэтому выбираю по цене, бесплатно не хочу есть причины, которые не хочу озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к Бондаренко, цена 7/ Семенихин по моей информации тоже 7 берет, НО!!! деньги вы отдаете в конверте и сколько знакомых им отдавали - все в конверт 10 паковали. как то всем кажется что 7 это ни туда ни сюда, опять же дело лично каждого.

Это и есть мой местный роддом, так как врачи, которые делают кесарево там все хорошие , поэтому выбираю по цене, бесплатно не хочу есть причины, которые не хочу озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть мой местный роддом, так как врачи, которые делают кесарево там все хорошие , поэтому выбираю по цене, бесплатно не хочу есть причины, которые не хочу озвучивать.

а на соликамском сайте никто в вашем местном р\д не рожает\кесерится? может для вас, соликамских, другие цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к Бондаренко, цена 7/ Семенихин по моей информации тоже 7 берет, НО!!! деньги вы отдаете в конверте и сколько знакомых им отдавали - все в конверт 10 паковали. как то всем кажется что 7 это ни туда ни сюда, опять же дело лично каждого.

мы тоже два года назад 10 отдавали ... (сами такую сумму решили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на соликамском сайте никто в вашем местном р\д не рожает\кесерится? может для вас, соликамских, другие цены?

Не поверите, на вашем форуме узнала быстрее и больше, чем на своем соликамском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня знакомую оба раза кесарили в соликамском роддоме бесплатно и делали косметический шов... а тут прочитала, что нужно платить... помогите, пожалуйста, разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня знакомую оба раза кесарили в соликамском роддоме бесплатно и делали косметический шов... а тут прочитала, что нужно платить... помогите, пожалуйста, разобраться

 

все имеют право рожать бесплатно ... просто, многие хотят поблагодарить за маленькое чудо (плюс дополнительное внимание врачей к себе) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня знакомую оба раза кесарили в соликамском роддоме бесплатно и делали косметический шов... а тут прочитала, что нужно платить... помогите, пожалуйста, разобраться

рожала второго ребенка в соликамском роддоме (платно у Семенихина, заплатила 10 тыс, как изначально договорились), он допустил при этом 18 часов безводного периода (все как на конвейере рожали, а я мучилась, думала "кони двину", просила меня прокесарить, но врач профукал этот момент и было поздно резать, давил из меня ребенка, в итоге диагностированная только в 3 месяца по рентгену (раньше 3 мес.рентген не имели права делать, отказывались врачи) натальная (то есть родовая) травма шейного отдела позвоночника....

И этому врачу я, дура, говорила "спасибо"... Может кто-то о нём другого мнения, это Ваше право. Мне хватило моего горького опыта.

(у Семенихина неофициально платные роды каждый день... бывает и не один человек... если с математикой хорошо, можно прикинуть его доходы левые...)

 

Третий раз рожала в Соликамском роддоме (роды под общим эндотрахеальным наркозом, иначе нельзя было), это была плановая операция. Ни о каких деньгах не договаривались. Думала, что оперировать меня будет заведующая отделением патологии, а прямо перед тем, как отключить меня, вдруг с ней пришла и Комиссарова... она провела операцию... Я её просто поблагодарила потом добрыми словами и цветами-конфетами.

 

Люди хорошо делают свою работу! За это получают зарплату.

Я понимаю, что многие меня сейчас помидорами закидают, мол жалею денег, а ради здорового ребеночка можно и раскошелиться, не каждый день рожаем... Мой опыт показал, что даже за деньги ты не застрахован от врачебной ошибки, которая отразится на жизни и здоровье ребенка...

 

Вообще хотела третий раз рожать в Пермском краевом перинатальном центре, но там в конце декабря мест для плановых операций уже, к сожалению, не было. Пришлось в Соликамск ехать. Директор роддома (мужчина а тот момент был какой-то) отказал мне, причём даже не взглянув на мед.документы. Я сказала, что не уйду, пока он не поставит в мед.карте запись, что в госпитализации для родоразрешения отказано, число, подпись, расшифровка... После этого "финта ушами" он понял, что меня легче принять, чем послать, и направил в отделение патологии, сказал пусть заведующая решает возьмёт она меня в последних числах декабря или нет. Заведующая (дай Бог ей здоровья! Она сейчас кстати, в декрете вроде) посмотрела просто мою мед.карту и сказала, что завтра приезжайте с вещами, будем оперировать, за один день взяли все анализы перед операцией, и на следующий день уже прооперировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут прочитала, что нужно платить...

так вы не правильно прочитали. всё по желанию пациента - если хотите у определённого врача рожать\кесариться, то "договор" этот оплатить конечно надо. если вам без разницы у кого, то конечно бесплатно. вторую я там бесплатно рожала, да ещё и лежала до родов неделю там. а вот с третьей - это моё желание - всю беременность и роды у, выбранного мной, врача наблюдалась. и конечно "поблагодарила" оговоренной суммой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все имеют право рожать бесплатно ... просто, многие хотят поблагодарить за маленькое чудо (плюс дополнительное внимание врачей к себе) ...

спасибо Вам за ответ. Все поняла.

 

рожала второго ребенка в соликамском роддоме (платно у Семенихина, заплатила 10 тыс, как изначально договорились), он допустил при этом 18 часов безводного периода (все как на конвейере рожали, а я мучилась, думала "кони двину", просила меня прокесарить, но врач профукал этот момент и было поздно резать, давил из меня ребенка, в итоге диагностированная только в 3 месяца по рентгену (раньше 3 мес.рентген не имели права делать, отказывались врачи) натальная (то есть родовая) травма шейного отдела позвоночника....

И этому врачу я, дура, говорила "спасибо"... Может кто-то о нём другого мнения, это Ваше право. Мне хватило моего горького опыта.

(у Семенихина неофициально платные роды каждый день... бывает и не один человек... если с математикой хорошо, можно прикинуть его доходы левые...)

 

Третий раз рожала в Соликамском роддоме (роды под общим эндотрахеальным наркозом, иначе нельзя было), это была плановая операция. Ни о каких деньгах не договаривались. Думала, что оперировать меня будет заведующая отделением патологии, а прямо перед тем, как отключить меня, вдруг с ней пришла и Комиссарова... она провела операцию... Я её просто поблагодарила потом добрыми словами и цветами-конфетами.

 

Люди хорошо делают свою работу! За это получают зарплату.

Я понимаю, что многие меня сейчас помидорами закидают, мол жалею денег, а ради здорового ребеночка можно и раскошелиться, не каждый день рожаем... Мой опыт показал, что даже за деньги ты не застрахован от врачебной ошибки, которая отразится на жизни и здоровье ребенка...

 

Вообще хотела третий раз рожать в Пермском краевом перинатальном центре, но там в конце декабря мест для плановых операций уже, к сожалению, не было. Пришлось в Соликамск ехать. Директор роддома (мужчина а тот момент был какой-то) отказал мне, причём даже не взглянув на мед.документы. Я сказала, что не уйду, пока он не поставит в мед.карте запись, что в госпитализации для родоразрешения отказано, число, подпись, расшифровка... После этого "финта ушами" он понял, что меня легче принять, чем послать, и направил в отделение патологии, сказал пусть заведующая решает возьмёт она меня в последних числах декабря или нет. Заведующая (дай Бог ей здоровья! Она сейчас кстати, в декрете вроде) посмотрела просто мою мед.карту и сказала, что завтра приезжайте с вещами, будем оперировать, за один день взяли все анализы перед операцией, и на следующий день уже прооперировали...

Спасибо Вам за такой подробный ответ. Дай Бог здоровья вашим деткам!

 

так вы не правильно прочитали. всё по желанию пациента - если хотите у определённого врача рожать\кесариться, то "договор" этот оплатить конечно надо. если вам без разницы у кого, то конечно бесплатно. вторую я там бесплатно рожала, да ещё и лежала до родов неделю там. а вот с третьей - это моё желание - всю беременность и роды у, выбранного мной, врача наблюдалась. и конечно "поблагодарила" оговоренной суммой.

Спасибо Вам за ответ. Все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за ответ. Все поняла.

 

 

Спасибо Вам за такой подробный ответ. Дай Бог здоровья вашим деткам!

 

 

Спасибо Вам за ответ. Все поняла.

 

 

Я рожала БЕСПЛАТНО!! Бондаренко врач!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала БЕСПЛАТНО!! Бондаренко врач!!

Бондаренко многие хвалят, он хорошо принимает роды и особенно проводит кесарево сечение. И если видит, что при естественных родах есть какой-то риск для ребенка и матери, то убеждает маму сделать кесарево. А то есть врачи, которые только за естественные роды, чтоб статистику не портить. Бондаренко плевать на эту статистику, он заботится прежде всего о здоровье ребенка и роженицы.

Моя подруга была настроена только на естественные роды, со схватками приехала в солик.роддом, Бондаренко посмотрел её и чётко и доходчиво объяснил, почему ей опасно рожать самой. В итоге она согласилась на кесарево, Бондаренко всё провёл хорошо. Мама и ребенок абсолютно здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я рожала 2 раза и оба в Соликамске, отличный роддом, вежливый персонал,отличные условия, приняли без проблем оба раза. Рожала с мужем что старшенького, что младшенькую. Младшую принимал Бандаренко ( замечательный врач). В приемном покое принимала женщина, у меня сильные схатки, а она меня отвлекает, узнает про мою работу(работаю в банке) какие там проценты и все такое, после чего поступила в родовую, меня тут же положили на КТГ, лежать не могла, кое как сдерживала крик от боли, акушерка тоже меня отвлекала, рассказывала что, то ли дочка, то ли внучка выступает сегодня где то, смутно помню было не до этого. Буквально после того как положили на КТГ началась родовая деятельнось, пришел Бондаренко тот еще шутник, тоже что то все стоял шутил, что ти по у меня еще не понятно кто девочка или мальчик и щас мы это проверим (а узи может и ошибаться)( А мы очень хотели девочку, и разговор о мальчике в такой момент мне казался не уместным). Потом когда уже родила, мне чет было не вероятно плохо, ужасно живот болел я попросила что то обезбаливающее, на что он ответил, что нет у них ни чего, а если что то болит он щас вырежит и болеть не будет))))) В общем дочку рожали мы весело)))) А вопрос рожать в Березниках или в Соликамске даже не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рожала в 2012г. в г.Соликамск. Кесарево делала Т.А.Комиссарова. Врач от Бога! Всё очень профессионально и тактично. И дородовое и послеродовое наблюдение на высшем уровне. Ездила за две недели договариваться, о том что буду рожать у них. Комиссарова Т.А.пригласила приехать заранее, чтобы провести ряд необходимых процедур. Приехали в назначенное время и в этот же день случились "роды". Оценка работы Центра 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала 26 февраля в Соликамке у Комиссаровой, я осталась очень довольна. В смене с ней была акушерка Маша, я от нее в восторге) А получилось, что пришла на прием в нашу ЖК (срок у меня почти 40 недель) в моче нашли следы белка и давление немного повышено, хотели положить в патологию, хотя до этого там пролежала 3 дня, белок не подтвердился, давления нет...а от их капельниц появились очень сильные отеки ног( И повторное направление в патологию меня совсем не радовало, тем более, что рожать мы уже договорились в Соликамске. Моя Г меня напугала, что они хотят спасти мою жизнь и жизнь моего ребенка..и все в таком роде....Я не стала ложиться туда, а полетела в Соликамск, Комиссарова посмотрела мои анализы, успокоила, все в пределах нормы, того страшного что мне тут наговорили нет и что в таком сроке нет смысла ложиться в патологию, тем более, что все уже готово у меня и пробка отходит по тихоньку. На след.день она сказала приехать, утром снова посмотрела и отправили меня в родовую...аппарат показал, что схваток нет почти, к обеду мне проткнули пузырь и начались сильные схватки, через 2 часа я родила сынишку))) Все было сделано аккуратно, профессионально, четко....После моих первых родов (почти 2 суток) в Березниках, в Соликамске для меня был просто рай) Спасибо Тамаре Алексеевне и Маше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, точно так же, посмотрели в ЖК на мои анализы, выпустили глаза и сказали бегом ложится в больнице на сроке 39 недель, я и не думала ложится к нам, мы поехали в Соликамск, там сдала анализы которые были готовы через 10 минут, мне сказали что все в пределах нормы и отклонения на таком сроке нормальны, отправили меня домой и сказали приехать через неделю, я приехала через две побежала в патологии меньше суток и родила свою солнышку:)

 

Отсюда вывод, паникерши и перестраховщицы наши врачи в женской!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...