Перейти к содержанию

Перинатальный центр в Соликамске


kostromina84

Рекомендуемые сообщения

Должны отдать (почитала на других форумах). по закону. мне нужно выяснить кое-что по анализам.-ребенка касается.

 

Мне только карту новорожденного отдали -лист формата А4и все!! БЛИН ВСЕ У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ПОХОЖЕ...-НЕ ВЕЗЕТ...

Напутала малость. Была бумага форматом А4 , она на ребенка, чтобы отдать в детскую поликлинику, и был еще лист А5, вот он для женской консультации (эти две бумаги и есть так называемая обменная карта). Еще были справка о рождении (в ЗАГС на оформление свидетельства о рождении) и те части родового сертификата, которые предназначаются для передачи в детскую поликлинику.

И у меня информация, что книжечку беременной на руки обратно не должны отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Ну если отдадут, отпишитесь потом, очень интересно...

конечно сообщу!!

 

Напутала малость. Была бумага форматом А4 , она на ребенка, чтобы отдать в детскую поликлинику, и был еще лист А5, вот он для женской консультации (эти две бумаги и есть так называемая обменная карта). Еще были справка о рождении (в ЗАГС на оформление свидетельства о рождении) и те части родового сертификата, которые предназначаются для передачи в детскую поликлинику.

И у меня информация, что книжечку беременной на руки обратно не должны отдавать.

а откуда у ВАС ТАКАЯ информация??? они обязаны отдать.т.к. это книжка наша. Я СКАЖУ, ЧТО ПЛАНИРУЮ ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, ПОЭТОМУ КНИЖКА НУЖНА.НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА, ТО К ГЛАВВРАЧУ ПОЙДУ -АРСЕНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ИЛИ ПОПРОШУ КОПИИ СДЕЛАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видела, уже не припомню, информацию искала, перед поступлением в роддом (больше года назад), собственно, если погуглить, то выдает такую же информацию, что книжка остается, в роддоме. (для примера, или тут)

Скорее разрешат сделать копию.

 

А для уточнения информации, можно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видела, уже не припомню, информацию искала, перед поступлением в роддом (больше года назад), собственно, если погуглить, то выдает такую же информацию, что книжка остается, в роддоме. (для примера, или тут)

Скорее разрешат сделать копию.

 

А для уточнения информации, можно позвонить.

Вы неправильно истолковали.! в Ваших ссылках написано про листы обменной карты -это не то....это сведения ,которые заводят о Вас в роддоме, на основании Вашей карты диспансерного наблюдения..

 

Девочки, телефон не подскажите Солик.Роддома. у меня есть вот такой, но дозвонится не могу 83425353462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне врач сказала, у одной был рубец на матке, а у второй уже воды отошли :shock:

Бред! Сама приехала с такой-же ситуацией!! воды А кто интересно вам такую инфу дал?

 

Девочки,кто собрался на Приём к Комиссаровой,она будет принимать только с 29 октября.Вчера ездили первый раз в Соликамск на "разведку",надеялись к ней попасть на приём,но нас всех развернули(( У меня вопрос:какие документы/анализы нужны мужу,чтобы со мной пустили в родовую? Про вещи запасные,бахиллы и шапочку читала тут уже.

 

Несколько раз пыталась к ней попасть,но увы!! Раза 3 приезжала,ее все небыло,то на учебе то на операции! В итоге пришлось ехать как приспичило рожать)))

 

Девочки,кто собрался на Приём к Комиссаровой,она будет принимать только с 29 октября.Вчера ездили первый раз в Соликамск на "разведку",надеялись к ней попасть на приём,но нас всех развернули(( У меня вопрос:какие документы/анализы нужны мужу,чтобы со мной пустили в родовую? Про вещи запасные,бахиллы и шапочку читала тут уже.

Со мной рожала мама)) мужа побоялась брать)В большенстве женщин рожают одни,а если есть кто-то из родных это БОЛЬШОЙ ПЛЮС т.к контроль над врачами нужен. С мамы не каких анализов вооще не просили, тока халат,бахилы,шапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамы не каких анализов вооще не просили, тока халат,бахилы,шапочка.

Ужас, а если есть какие-то болезни не хорошие у сопровождающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто в Соликамск в Перинатальный центр собирается на следующей неделе на машине? очень надо!

 

Девочки,кто собрался на Приём к Комиссаровой,она будет принимать только с 29 октября.Вчера ездили первый раз в Соликамск на "разведку",надеялись к ней попасть на приём,но нас всех развернули(( У меня вопрос:какие документы/анализы нужны мужу,чтобы со мной пустили в родовую? Про вещи запасные,бахиллы и шапочку читала тут уже.

А Вы случайно в Соликамск не собираетесь на следующей неделе? если собираетесь, можете меня захватить, если нетрудно. -отблагодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто в Соликамск в Перинатальный центр собирается на следующей неделе на машине? очень надо!

 

А Вы случайно в Соликамск не собираетесь на следующей неделе? если собираетесь, можете меня захватить, если нетрудно. -отблагодарю.

Захватим)) Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

решила к своим комментариям добавить фото.

на первом: палата предродовая. ещё в этом отделении на сохранении лежат.(в кадре дверь в туалет/душ, шкаф для одежды и сама палата. обратите внимание на кровати - они трансформируются под любую ЧС)

на втором фото: туалет/душ. это удобство во всех отделениях, в каждой палате.

на третьем фото: после родовая палата. (я только зашла, ещё не успела котомки разобрать)

у меня фото самих родовых где-то не знаю где. но там так же приятно находиться, как и в других палатах.

 

.

 

.

post-34406-0-49812800-1387333772_thumb.jpg

post-34406-0-22528200-1387334264_thumb.jpg

post-34406-0-49981300-1387334396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день безопасное для мамочек кварцевание в палате

 

А у нас такой штуковины не было, лампа висела просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такой штуковины не было, лампа висела просто

в 11году я лежала на первом этаже, её тож не было. в этои 13 году на третьем была. на бумажке, которая к аппарату приклеена стоит дата утверждения вроде 10 год, за подписью Комисаровой. значит давно уже используется - каждый день по палатам её катали нам в послеродовом отделении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11году я лежала на первом этаже, её тож не было. в этои 13 году на третьем была. на бумажке, которая к аппарату приклеена стоит дата утверждения вроде 10 год, за подписью Комисаровой. значит давно уже используется - каждый день по палатам её катали нам в послеродовом отделении.

 

Дак вот я в мае 2013 там побывала, и кстати нас первом этаже и лежала, видимо первый этаж не удостоился такой чести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день безопасное для мамочек кварцевание в палате

 

Я пять лет назад рожала, в ноябре 2008, нам такую же штуку в палату прикатывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо первый этаж не удостоился такой чести :)

и я такой же вывод сделала.

 

Я пять лет назад рожала, в ноябре 2008, нам такую же штуку в палату прикатывали)

на третьем этаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки,доброго времени суток!) Подскажите(мне поставили срок на январь с 16 по 24),хочу съездить в роддом на разведку в новогодние праздники,будут ли работать врачи,Коммисарова например(начиталась отзывов выше,что врач очень хороший),может мне кто нибудь в роддоме дать информацию когда мне приезжать,посмотреть меня и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне кто нибудь в роддоме дать информацию когда мне приезжать,посмотреть меня и т.д.

 

 

конечно могут там вам всё рассказать. вы позвоните гл.врачу (телефон тут где-то был) и спросите когда вам приезжать. а к Комисаровой сами подойдёте после праздников. считаю, что про роды у определённого врача нужно всё таки с самим этим врачом обсуждать, а не с гл.врачом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки , может кто знает сколько стоят нынче платные роды , вернее кесарево по показаниям в Перинатальном центре Соликамска и кого бы вы из врачей посоветовали, для этой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , может кто знает сколько стоят нынче платные роды , вернее кесарево по показаниям в Перинатальном центре Соликамска и кого бы вы из врачей посоветовали, для этой операции.

все советы выше. а по цене - лично с доктором надо говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , может кто знает сколько стоят нынче платные роды , вернее кесарево по показаниям в Перинатальном центре Соликамска и кого бы вы из врачей посоветовали, для этой операции.

кесарево сечение это к Семенихину или Бондаренко, цены конечно в личной беседе с доктором, у меня было 7 год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в палате девочка после КС лежала. Она с Комиссаровой договаривалась, делали вместе с Бондаренко. Стоимость та же была (сентябрь 2013)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...