Перейти к содержанию

РоК или не РоК? Вот в чём Вопрос!


M@YorOFF

Рекомендуемые сообщения

а что такое рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Арчи, знаете, только человек недалекого ума может ответить на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от русского рока тянет блювать

иди стошни.

Ой. Девочка, я, наверное, сказал, плоха про твою любимую... эээ музыку... какая жалость то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от русского рока тянет блювать

иди стошни.

Ой. Девочка, я, наверное, сказал, плоха про твою любимую... эээ музыку... какая жалость то…

 

Фи какой ... полностью опровергаю... я конечно понимаю что тяжесть для молодого поколения определяет.. но полно отсутствее мелодии идет в печь вместе с пчелками нах) как говориться назови мне что ты слушаешь, я скажу куда тебе идти ? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе...будет время, выложу сюда слова двух песен: одна ДДТ, другая всех вместе под предводительством КК (для незнающих Константин Кинчев).

Сейчас просто нет возможности. А когда выложу, прошу всех прочитать (внимательно!!!) и вдуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи какой ... полностью опровергаю... я конечно понимаю что тяжесть для молодого поколения определяет.. но полно отсутствее мелодии идет в печь вместе с пчелками нах) как говориться назови мне что ты слушаешь, я скажу куда тебе идти ? =D>

Ха. Ты Melodic Death Metal или Symphony Black Metal слышал?! Вот послушай, а потом посмотрим чего ты скажешь про мелодию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, действительно, не стоит наверно лезть в жанры, в которых мало что понимаешь... лично я - поклонник и исполнитель брутальной музыки... и далеко не потому, что у меня в жёпе децтво играет... (: а потому что это - дело фкуса... (: и мелодии там есть... (:

 

а нащёт "русского рока" - в большинстве своём тут имеем копии более ранних зарубежных эквивалентов... и можно с пеной на зубах даказывать што Агата Кристи и Кино не содрали многова с The Cure, Машина Времени - с Beatles и Rolling Stones, Текилла Джаз - со Smashing Pumpikns и тд, и тп... только фактоф это не поменяет и мысли "где-то йа уже это слышал" фсплывают маментально... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите, что такое рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Ты Melodic Death Metal или Symphony Black Metal слышал?! Вот послушай, а потом посмотрим чего ты скажешь про мелодию!

Слышала, мальчик. Но лично я большее внимание уделяю текстам.

Русский Рок не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синх -- вот ты мне скажи при чем тут метал и рок?? не то ни другое вещи не совместимые... и вообще если и речь идет о Металле как таковом, то направлений там уйма... так что не надо мусолить бабушку опс тудэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, мальчик. Но лично я большее внимание уделяю текстам.

Русский Рок не трогать.

Хм. Собственно это не тебе было адресовано. Слышала, так слышала, рад за тебя. А рок… чего это его не трогать то?! Странные вы, трогать нельзя экспонаты в музеях! А тут собственно не трогают, а обсуждают (; Вообще глупо спорить о музыке, можно лишь высказывать свои мнения.

 

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

 

Синх -- вот ты мне скажи при чем тут метал и рок?? не то ни другое вещи не совместимые... и вообще если и речь идет о Металле как таковом, то направлений там уйма... так что не надо мусолить бабушку опс тудэй)
Я лишь сказал, что есть весьма и весьма мелодичные напровелния в метале. Ничего больше.

 

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

 

О, какая движуха пошла!

Виктор Цой подавился мацой.

Аха, аха! А Юрий Шевчку - славил здоровенный глюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнорок был так близко, о боже спаси!

 

Юре Шевчуку вас всех не спасти...

 

Эх, рок-говнорок, фендер, стратокастер,

Я и песни петь могу, и *баться мастер.

 

Вот и ваш рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето это группа Ноль, а психея только воспользовалась чужим творчеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось у вас по моему всё с того, что круче рок или рэп... =D> Хм, как я вижу про рэп уже давно все забыли. Теперь спорят, из чего же всё таки состоит рок, что альтернатива, что рок...Лично моё мнение, всегда отдавала предпочтение року, лет так с одиннадцати...к шестнадцати годам полностью поняла, что моё-это дум, психоделика и готика... Предпочитаю Tiamat. =D>

 

А вообще решите уже, наконец, что круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето это группа Ноль, а психея только воспользовалась чужим творчеством...
Ну блин... я это тока у Психеи слышал... щас вот буду знать, кто первоисточник. Пасипа, просветил (:

 

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

 

редпочитаю Tiamat.
Ну да, Тиамат прикольные дядьки!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я тебе яйтса оторву, за незнание Ноля и лично Феди Чистякова.
Нууу... не такая уж это и большая потеря для меня... я про незнания Ноля и лично Феденьки Чистякова =) Жить мона. Хотя за попытку донести до моего разума нечто доброе и вечное - пасипа (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето это группа Ноль, а психея только воспользовалась чужим творчеством...

Ну тоже не знаю я тоже слышал тока у психеи и все

 

Предпочитаю Tiamat.

Да чего тока у них один клипец стоит)) все они какие то странные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...