Перейти к содержанию

РоК или не РоК? Вот в чём Вопрос!


M@YorOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Это настолько разные вещи... Короче автора на мыло! Прррровокатор! У всех своя ИМХа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха... вот это провокация... вот это я люблю... нагленько так... автору - уважение и почёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять снова здарова... Ну кто тебе сказал что если тебе не нравиться, то сразу круче... Каждому своё. На вкус и цвет товарищей нет!!!

 

З.Ы. Хотя я РОК предпочитаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок с рэпом вообще никак сравнивать нельзя,совершенно разные непохожие вещи.Даже мне,старому рэпперу,нравятся некоторые композиции рок исполнителей...

Разная музыка...под разное настроение вот....

 

Respect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХА, ну ваще то DIS рокерам! И ещё добавлю что зарубежный рок фуфло! А вот как например КИНО ну и там ... слушать можно!!Но я предпочитаю Хип-Хоп, Рэп и регги!!! кароче зарубежный Рок в отстой!! ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чё??? Кому 14 лет?? :cry: ну блин тока не надо про мой возраст, меня бесит! Всем когда-то было столько! А это никакая не провакация а всего лишь моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было мне 14 лет, тоже провоцировался (: Расслабся, "это пройдёт" (с) Царь Соломон.

Провокация не твой ответ, а весь тред (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же тупая молодежь! А давайте сравним что круче, стол или табуретка? Просто сипец щщщщщщщщщщщщщщщщщщщиии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тапакъ Да я не провоцируюсь, я отражаю ФАКтт! Люблю отражать ФАКтты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо вам, конечно!!! А что вы тут вообще делаете, здоровые мля мужики и в чате сидят, да вы домой должны деньги таскать, а если не так, то значит и вы тупые!!! ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупой. Я это осознаю. Мне 18 годов, берчат я терпеть не могу. На форуме сижу, ибо на тут он в локалке и нахаляву. Деньги домой и так таскаю? Эни квесчинз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного (: Просто я не считаю, что сидя в подобном месте нужно постоянно говорить, ради того, чтобы говорить (: Обычно я немного выбиваюсь из коллектива.

Если говорить про чаты как таковые, я сижу в ирке. Держу несколько каналов, среди которых #berezniki (; Я не против чатов, я против неосмысленнго трёпа и огромных графических смайликов. Хотя бывает в берчате ловятся оччень интересные люди (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, альтернативная музыка рулит!!! Не реп не рок не вокал, что-то среднее между всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересное высказывание. Что такое альтернатива (в наше время нередкое явление - подмена понятий)? Все-таки я с этим не согласен. Посмотри в сторону соед.шт.америки (как бы я ни хотел этого, а муз.держава №1) - один хип-хоп.

Ну эт не важно

2_dexter: ну в данный момент в (противореча твоему нику) ты не прав. Зарубежный рок не фуфло. Общее только название, а понимание "что такое зарубежный рок" я думаю у нас абсолютно разное. Но суть не в этом. КИНО, да я раньше это тоже слушал (и слушаю иногда), и считаю одной из лучших. Где-то в 14 лет у меня валялись все их альбомы + около полусотни редких записей (которые сейчас всплыли во все магазины) + пара фирменных cd, которые до сих пор лежат на моей "музыкальной полке". Но я всегда старался не слишком категорично отзываться о других (порою неизвестных мне) муз.направлениях. Жизнь научит быть и мудрее и терпимее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...