Перейти к содержанию

Жизнь собачья


Mcline

Рекомендуемые сообщения

нет, я -мама. и мой ребенок не боится собак

от жопы кусок один раз откусят тебе или дитю, посмотрим что писать будешь :wink:

стая голодных собак которые возомнили какую то территорию своей-им пох...боишься, не боишься, любишь, не любишь...хотя объяснять бесполезно наверно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Как раз в тему: позавчера вечером (у меня вечер после 12 начинается) ездил на швейную фабрику, понаблюдал, как стая из полутора десятков собачек рвет друг другу жопы за право приложить их самые на теплый колодец.

Красиво. Это не те милые собачки, которых Вы подкармливаете. Это звери. И они там живут.

 

Не пойдет она в гаражи. Я ей прошлой зимой предлагал с пакетом мяса до Хладокомбината прогуляться через швейную фабрику. На этом вопрос сам исчерпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за один год(за прошлый) трижды собаки кусали, ну ладно два раза, на велике ехала... типа агрессия, не любят они двухколесных... Но вот простите последний раз, иду с другом из магазина (специально для Люси, оба трезвые) мимо нас пробегали две собаки, когда одна поравнялась со мной она просто повернула голову, тяпнула за ногу и побежала дальше. У меня шок, так как руками не махала, кричать не кричала, спокойно шла, а по ноге кровушка течет.. Укус собачий дооолго заживал, раны от такого укусика гнойные и болезненные... И это не считаю уколов, перевязок с отдиранием коросты с раны.. В общем красуется на моей ноге сейчас четыре шрама, от клыков собаки... И после этого стала я этих животных стороной обходить... Хотя с детства с собаками контактирую, дома жили.. А те что на улице, это по сути уже не собаки, а дикие звери.... Да и домашние псинки спокойствием не отличаются...Видать какой хозяин.. Ребенка, когда уж совсем мелким был, шавка пыталась покусать, типичная "бабушкина", которая "лает, но не кусает", но видать маленького она решила покусать. Отшвырнула ее, так бабуля еще меня и обматерила, что детей тут распускаю, на детской то площадке гулять... (Правда после обещания написать заявления, отвалила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мимо нас пробегали две собаки, когда одна поравнялась со мной она просто повернула голову, тяпнула за ногу и побежала дальше. У меня шок, так как руками не махала, кричать не кричала, спокойно шла, а по ноге кровушка течет.. Укус собачий дооолго заживал, раны от такого укусика гнойные и болезненные...

 

Просто удивительно, но у меня точно такой же случай! Не лая, просто пробегая спокойно мимо, без всякой провокации с моей стороны - повернула голову и тяпнула за ногу. Сквозь штаны, не до крови, но больно. Это что? Новая тактика? А если так, без лая и предупреждения в горло вцепится?

Нееееет!!! Отлавливать и уничтожать надо. Город - наш ареал обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожать-однозначно!!!

Уничтожать надо хозяев. Вывозить в лесной овраг и из пулемета-ТРА-ТА-ТА. А собаки ни в чем не виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожать надо хозяев. Вывозить в лесной овраг и из пулемета-ТРА-ТА-ТА. А собаки ни в чем не виноваты

 

Вы может не в теме, но речь идёт о бродячих собаках, нападающих на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может не в теме, но речь идёт о бродячих собаках, нападающих на людей.

 

может вы не в теме, но ведь эти собаки были чьими то .... кто то взял себе или ребёнку , а потом выкинул :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам по-секрету расскажу, что совсем недавно в парке на перекрестке Швейников и Щорса ощенилась бродячая собачка. или несколько собачек. И сейчас там бегает выводок абсолютно диких щенков, которые никогда не были чьими-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу детей в садик возле дома Карлоса и регулярно наблюдаю эту свору уже не первый год. Мы, наверное, с детьми в 8 утра бухие в садик ходим, и те школьники на которых эта свора напала шли бухие, и та женщина, которая благодарила дворника за то что он разогнал собак лопатой. Все вокруг бухие, а собаки молодцы. В том году здоровенный кобель меня гонял, хорошо что без детей была, как жаль что я так воспитана что не смогла его переехать, когда он пол часа рычал и кидался на мою машину, не давая уехать. Собачку мне видите ли жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам по-секрету расскажу, что совсем недавно в парке на перекрестке Швейников и Щорса ощенилась бродячая собачка. или несколько собачек. И сейчас там бегает выводок абсолютно диких щенков, которые никогда не были чьими-то.

а собачка которая ощенилась тоже никогда не была чей-то? Вы в этом уверены? Поговорка есть заезжанная, но от этого она не устаревает -собаки бывают кусачими, только от жизни собачей! Хотя как говорится в семье не без урода - и среди четвероногих друзей встречаются твари не благодарные, но намного реже чем среди людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году здоровенный кобель меня гонял, хорошо что без детей была, как жаль что я так воспитана что не смогла его переехать, когда он пол часа рычал и кидался на мою машину, не давая уехать. Собачку мне видите ли жалко.

я что то не видел больше ни разу ту свору после моего случая...но была бы возможность, если никто не видит-переехал бы эту стаю пополам...машина позволяет слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не видит-переехал бы эту стаю пополам...машина позволяет слава богу

+1

я б много псин перестрелял, но почему-то всегда вокруг народу куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не видел больше ни разу ту свору после моего случая...

наверное, они к нам в подвал перебрались [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может не в теме, но речь идёт о бродячих собаках, нападающих на людей.

80% так называемых "бродячих собак" это собаки, у которых есть хозяева, которые по российской нашей привычке вместо того чтоб кормить и следить за своим зверьем тупо выпускают их "на вольные хлеба"-это особенно видно в районах индивидуальной застройки и промзонах. Экономят на пропитании. Я таких га..нов знаю лично. На Зырянке, в Суханово и 7-м квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собачка которая ощенилась тоже никогда не была чей-то? Вы в этом уверены? Поговорка есть заезжанная, но от этого она не устаревает -собаки бывают кусачими, только от жизни собачей! Хотя как говорится в семье не без урода - и среди четвероногих друзей встречаются твари не благодарные, но намного реже чем среди людей!

Вполне может бытьчто НИКОГДА чьей то не была.

 

А вообще народ посмотрите ссылку выше давала, "Школа злословия" там довольно таки инересная передача. Кстати про образ поведения диких стай и бывших хозяйских там хорошо рассказано! И как от них защитится.

А про сухановско- быгольсикх дак вот на прогулке, не хилые такие собашки, правда у нас охрана была из собаШек тоже а вот без собак там б я не пошла.:

2 с ошейниками 3 без

ca2a6718ace0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может бытьчто НИКОГДА чьей то не была.

 

А вообще народ посмотрите ссылку выше давала, "Школа злословия" там довольно таки инересная передача. Кстати про образ поведения диких стай и бывших хозяйских там хорошо рассказано! И как от них защитится.

А про сухановско- быгольсикх дак вот на прогулке, не хилые такие собашки, правда у нас охрана была из собаШек тоже а вот без собак там б я не пошла.:

2 с ошейниками 3 без

ca2a6718ace0.jpg

смотрела эту передачу по телевизору, согласна не со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У швейной фабрики стая живет лет 5 минимум, каждый год у них появляются щенки. Скорее всего те собаки, которые сейчас в эту стаю входят. никогда не были хозяйскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем, например, не согласны?

ну например с тем, что "домашняя собачка" всегда когда к ней подходит человек причем не знакомый прогнется и повеляет хвостиком, а "дикая" настороженно отбежит! Бред! Бывшая домашняя может столько хапнуть от добрых людей, что надолго если не навсегда разучится хвостиком велять приветствуя, да и Ваши собаки перед каждым встречным прогнутся и хвостиком вилять начнут? Это так для примера, всю передачу не очень хочется обсуждать, какое-то двойственное чувство от слов и выводов той дамочки остались. В чем-то она безусловно права, но далеко не во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди к собакам, так и они к ним. А что хорошего собаки видели от людей? Да ничего!

И люди также, собьются в стаю и кусают того, кто один. Честно говоря, проще со стаей собак встретится, чем со стаей отмороженных имбицилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...