Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

На К. Маркса, 48 в обед с крыши снег съехал. На тротуар у "Масленицы", и по мордам припаркованным машинкам слегка досталось. А одна уехала с полуоторванным передним бампером. Печалька была на нее смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина туда приехала с полуоторванным бампером :wink: В момент падения её там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дважды снег съезжал. Я ко второму моменту подошел, поэтому всех подробностей не знаю.

Изменено пользователем букварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки на Юбилейной у "Ориона" (между КМ и ДУ): Хитрила в Авенсиса. У Икстрейла бампер с защелок соскочил, у Авенсиса багажник не закрывается. Разъехались быстро.

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К. Маркса, 48 в обед с крыши снег съехал. На тротуар у "Масленицы", и по мордам припаркованным машинкам слегка досталось. А одна уехала с полуоторванным передним бампером. Печалька была на нее смотреть...

ещё одна крыша,на Ленина,где офисы,рядом с КИ. Три машины пострадали,прямо под аншлагом "стоянка запрещена. Возможен сход снега'". Капоты,стёкла в щепки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку тогда

сегодня утром, во дворе дома по ул.Пятилетки, 30 (заметьте, дом выходит на ул.Пятилетки - пешеходную зону!!!) была раздавлена НОВАЯ мазда 3 сошедшей лавиной снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку тогда

И ещё в догонку. Короллу сегодня видел с помятой крышей от падения снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра две аварии видел: автобус снес бампер и повредил морду белому Ниссан Альмера (новый), высунувшемуся из проезда у бывшего БИРЦа по Юбилейной чуть ниже рябинового сквера;

Только что на пешеходном переходе у Универсама-1 притиралки: черныйТойота Прадо с черной же Тойотой Авенсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра снова авария у Оранж мола. Поворачивающий с Пятилетки на Юбилейную не пропустил двигающегося прямо от бывшего поста ГАИ (может два успевальщика - сам момент аварии не видел), если не поленюсь , позже выложу видео или фото с регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке в районе суда классика догнала Зафиру. Зад у Опеля пострадал очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 19:30 у Магнита по Свердлова (Икар), рено отъезжая от магнита, не уступил, может не заметил, 10ку которая ехала с верху. Кароче получился БУМ! 10 отбросило от удара на сугроб. Я выезжала со двора, решила подождать пока эта реношка от магазина отъедет, пропустить ее. (Может я ошибаюсь или мне показалось, что 10ка ехала на габаритах, или фары такие тусклые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный замес на перекрестке у дворца металлургов, две ино раскиданы по обочинам, у матиза на перекретске снесена морда, водителей не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный замес на перекрестке у дворца металлургов, две ино раскиданы по обочинам, у матиза на перекретске снесена морда, водителей не видать.

Часа 2 назад там туарег поворачивал с юбилейной налево в сторону Юности, не пропустил встречку. Я перед этим туарегом стоял, ждал поворота налево в сторону У2. Кто в него прилетел - не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад там туарег поворачивал с юбилейной налево в сторону Юности, не пропустил встречку. Я перед этим туарегом стоял, ждал поворота налево в сторону У2. Кто в него прилетел - не видел.

проезжал мимо,синий тигуан и какая то китайка без морды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал мимо,синий тигуан и какая то китайка без морды

Может и тигуан, фиг там разберешь спереди что это, я не особо силен в моделях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 18-40 В.Бирюковой- Красноборова: 2-а таксомотора (Приора и 014)

Сильных повреждений не увидел, похоже только царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...