Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

В 05.11.2022 в 22:47, jimm031 сказал:

Это то ДТП около Камского Затмения, где тётя въехала в уже произошедшее ДТП с пешеходом. Странно, вроде пешехода насмерть сбил первый водитель. Почему на неё повесили. 

он потерпевший,  она переехала машиной лежавшую на дороге женщину и пыталась откупиться от следователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лерика" сказал:

она переехала машиной лежавшую на дороге женщину

а как выяснили, что женщину убила именно она, а не первый водитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лерика" сказал:

я не могу тебе сказать,

Изначально-то ведь так было

07 Ноября 2020 09:50
Вчера около 21:00 в г. Березники произошло два дорожно-транспортных происшествия.

По предварительной информации водитель автомобиля  РЕНО ДАСТЕР 1974 года рождения в районе дома №19 улицы Ленина допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончалась на месте происшествия.

После аварии водитель автомобиля  РЕНО ДАСТЕР находился на проезжей части. В это время по улице Ленина двигался автомобиль LAND ROVER,под управлением местной жительницы 1966 года рождения, которая  допустила на него наезд. Мужчина с травмами был госпитализирован в больницу.

В настоящее время по факту данных дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства.

https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21746094/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, jimm031 сказал:

Когда?

В понедельник, проезжал там ориентировочно в 17:00. Судя по обстановке он уже не один час стоял там.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал:

Вот это? Или на фото уже новое. Пишут что 158км

go98QwraCHk.jpg?size=810x1080&quality=95 cLVPVL004OA.jpg?size=810x1080&quality=95

Похоже, что да. Ракурс был другой, я с Перми ехала, и газель стояла, обзор был не очень. Кабина тягача синяя была, а тут, видимо, уже снегом подсыпало. Я в 13.20 проезжала

Написала "примерно 160 км", т.к. следующая отметка была 162. Поэтому 158 тоже мог быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, T@tyana сказал:

Написала "примерно 160 км",

ГИБДД решила уточнить) Всё-таки 160 км

06 ноября на автодороге Пермь-Березники произошло ДТП

По предварительной информации, в 22:40 час. по автодороге Пермь - Березники со стороны г. Перми в направлении г. Березники двигался тягач с полуприцепом под управлением водителя 1975 г.р., который на 160 км. автодороги, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель грузовика DAF FT XF с травмами был доставлен в медицинское учреждение г. Березники.
По факту ДТП проводится
проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать переменчивые погодные условия - выбирать безопасный скоростной режим и дистанцию, избегать резких перестроений и манёвров, а также заблаговременно выбирать нужную полосу движения перед съездом или поворотом.

ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_3943

5IK7pLe9SIM.jpg?size=1600x1200&quality=9

Дак и произошло это в воскресение получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, jimm031 сказал:

ГИБДД решила уточнить) Всё-таки 160 км

Надо же, хоть какой-то минимальный глазомер есть))

По фото наблюдаем зиму, переходящую в осень). 

ДТП произошло в темное время суток, я ехала на следующий день, машина была чистой, без снега,  когда приехали ГИБДД?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, jimm031 сказал:

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончалась на месте происшествия.

Смерть констатируют врачи. Не думаю, что сразу приехали на констатацию.

Тут, кто на пешехода наехал последний - тот и "папа". С другой стороны - зачем пыталась тогда откупиться если не виновата? Или ее просто следак с адвокатом на бабло развели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T@tyana сказал:

когда приехали ГИБДД?))

Я думаю, фотки сегодняшние, когда её доставали оттуда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, surger1984 сказал:

зачем пыталась тогда откупиться если не виновата?

Сказали "ты виновата", нервы сдали, голова в таком состоянии плохо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в момент ДТП и в течении нескольких дней как минимум, я так понимаю, ей ничего, кроме  пострадавшего водителя №1 и не предъявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там и не идёт ведь вроде речи, что в момент ДТП или сразу после произошло описываемое деяние?

Да и вообще, потёмки... А был ли мальчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто

1 час назад, T@tyana сказал:

нервы сдали, голова в таком состоянии плохо работает

я думал речь как раз про

32 минуты назад, T@tyana сказал:

 момент ДТП или сразу после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, T@tyana сказал:

Да и вообще, потёмки... А был ли мальчик?)

Смущает момент в статье, что часть денег была "куклой" (подделка). Кто то какую то операцию для палочки хотел провернуть по борьбе с коррупцией, но не срослось? Ладно, дальше лучше не гадать, а то приедут люди в синих фуражках на "воронке".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jimm031 сказал:

ну просто

я думал речь как раз про

Не, я просто размышляла, совсем не в курсе событий. Женщина, да ещё 66 г р. - такое происшествие долго нервы "в тонусе" держать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2022 в 01:07, surger1984 сказал:

Смущает момент в статье, что часть денег была "куклой" (подделка). Кто то какую то операцию для палочки хотел провернуть по борьбе с коррупцией, но не срослось? Ладно, дальше лучше не гадать, а то приедут люди в синих фуражках на "воронке".

денег больше было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...