Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Happy сказал(а) :

 стою уступаю, пока достаточного просвета не появится, темболее на трассе, потому что у меня нет такого выигрыша по массе и подобное дтп и для меня может сильно боком выйти.

Я не много про другое хотел написать: когда например выезжаешь, посмотрел - нет машин далеко, начинаешь выворачивать и по завершении нагоняет непонятно откуда и сигналит, что не пропустил. А все потому что он скоростной режим не соблюдает, соблюдал бы не появился бы неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мое кино выше в цитате, я его увидел - он еще стоял, на момент начала движения он не мог меня не видеть (если смотрел конечно и не слепой), но выехал, хотя ну никак не успевал... ну вот нет цензурных слов для названия таких водителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sderbenev сказал(а) :

посмотрел - нет машин далеко, начинаешь выворачивать и по завершении нагоняет непонятно откуда и сигналит, что не пропустил

А всё потому что надо оценивать не только расстояние до имеющего приоритет, но и его скорость. Скорость фигурирует в понятии "уступить". Идиоту, который не оценивает скорость главного, НЕХРЕН делать за рулём авто, тем более за рулём фуры.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

Ломоносова - Челюскинцев. Йети - Спектра

9iRWX5sAn84.jpg?size=1920x1440&quality=96&sign=8b3da7282f1472978df06cf159c5dba1&type=album

Не понимаю, как так можно было умудриться. Каждый день здесь по несколько раз проезжаю. Только если кто-то из них конкретно накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Д. Руми сказал(а) :

Не понимаю, как так можно было умудриться. Каждый день здесь по несколько раз проезжаю. Только если кто-то из них конкретно накосячил.

ХЗ по какой улице ехали участники, но там частенько едущие вниз по Ломоносова выезжают на встречную(для поворота налево), объезжая тех кто справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Не понимаю, как так можно было умудриться.

ну например так 

 

 

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ну так точно по прошествии 8 лет не помню) 

Кстати про езду по знакам, как-то с работы попробовал ехать соблюдая, дак на горке после дамбы в сторону города "50" - в зеркало глянул - фура дистанцию не держит от слова совсем, показалось стоял бы фаркоп - зацепилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как 2013-м, но раньше, когда камера на горке у заправки стояла, ограничение было 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, T@tyana сказал(а) :

На КК очередная жертва дтп белого цвета.  Марку не знаю. Передняя часть существенно пострадала

ALaXT7BhL34.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=9c66f1a2d7b76538ad5557bb83c027bb&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Тут подсказывают, что это вроде Мазда 323.

Акцент это?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, jimm031 сказал(а) :

уверен?

Это был вопрос...но похож формой задней двери. У 323 мазды оконная линия другая...острая...без изгиба Хофмайстера как на этой фото ))) А у Акцента как раз такая дверка

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, внесём в протокол как Акцент. Участников всегда исправить можно, а вот правильную хронологию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...