Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Оба-на - есть же "переменная" - водитель.

Есть, но переменная не только водитель, их очень много. И как причины важны не только они сами по себе, но и их сочетания. У нас мало инфы, чтоб все это учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Happy сказал(а) :

Тоже обгонял или просто всплыл? 

После обгона вернулся в полосу, увидел фуру стал смещаться в полосе от осевой, попал в колею и всплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jimm031 сказал(а) :

Гарри, ДТП точно по такому сценарию происходят в местах, где обгон разрешен и на разрешенных скоростях, это не значит, что Лексусы становятся не виновными.

С другой стороны представим, что водитель Актиона нарушал ПДД, например, был непристегнут или например превышал скорость. Это все не делает его виновником ДТП.

Я ничего не обобщаю. Не надо лишних выдуманных деталей типа ремней. Рассматриваем конкретное событие с двумя автомобилями. Мы вообще ничего не знаем, даже направление движения. Видим мокрую дорогу, видим битые машины, видим какую-то разметку, имеем возможность посмотреть этот участок дороги на Панорамах. Остальное мы предполагаем. Но отдельные участнеги свои предположения считают более весомыми, чем предположения других участнегов. Можно ещё ко всему прочему, раз пошла такая пьянка, добавить действие центробежных сил на Лекс. 
Кто-то может описать возможное развитие событий до столкновения ? Описать так, что не возникнет возражений ? Нет.
Надеемся на одно - может ДТП попало на регик и однажды оно всплывет. Если не попало - каждый останется при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место хреновое конечно. Я первый раз там жесть увидел  осенью 95-го. Шестерка боком под колесо КрАЗа ушла. Я в шестерке только двоих увидел, потом только узнал, что их там четверо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Happy сказал(а) :

Бля... Гарри, иногда лучше жевать... Лексус на асфальте стоит

Сдаюсь. :ez: Мне чего-то втемяшилось, что белый - китаец. Признаю - был неправ. :es: Завтра пересмотрю вопрос. Ну не силен я в современных марках авто. :eo: Развелось их...

16 минут назад, jimm031 сказал(а) :

У нас мало инфы, чтоб все это учесть.

Я о чем и твердил с самого начала. При этом ещё и машины попутал. :gt:Каяться буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ну для водителей в принципе понятна ситуация. Ты вон даже кто на ком стоял, оказывается путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Happy сказал(а) :

Не поедут машины одинаково даже сошедшие с одного конвейера... Переменных гораздо больше чем ты думаешь. Ты вот упомянул 4 колеса, но не учитываешь их марку модель размерность и степень износа... Их свойства даже от температуры окружающей среды меняется... 

Да хватит вам в меня интеллектом пулять. :eo: Я знаю сколько факторов. Но разгоняет эти факторы всё же человече. Или у кого-то уже автопилот рулит ? 

7 минут назад, jimm031 сказал(а) :

арри, ну для водителей в принципе понятна ситуация. Ты вон даже кто на ком стоял, оказывается путаешь.

Ты рад ? Ну я рад что ты рад ! :hi: Ладно, нет меня. Пойду наемся червячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Или у кого-то уже автопилот рулит ? 

Автопилоты тоже уже авариями отметились, да...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Ты рад ? Ну я рад что ты рад !

Тебе показалось.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

о чем и твердил с самого начала.

О чем ты твердил?  Я про информацию для получения которой нужны трассологические, баллистические и прочие экспертизы, которые никто делать не будет, потому что заинтересованным и так понятно как было. Даже видео с регик не особо нужно. Возврат после обгона в мокрую колею. А ну, понятно. Посмотри на ютубе какие-нибудь дтп-сборки, лучше зимние. Там аварий по такому сценарию - тыщи. Многие из здешних были в таких ситуациях с разным результатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Akon сказал(а) :

 

 

8QGIotia6Lc.jpg

фото Александра Малинина
 

 Хорошее чёткое фото. Разметка ,знаки,отбойники  и  ...ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Директор сказал(а) :

Хорошее чёткое фото.

что колея по колено и дорожники огромный болт на эту самую дорогу положили и содержание ее в безопасном состоянии 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт подробностей

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1051%2Fall

??‍♂За 25 и 26 августа в ДТП пострадали 6 человек?? 

?25.08.2019г. в 09 часов 45 минут по автодороге Пермь-Березники, со стороны г. Пермь двигался автомобиль Lexus, под управлением мужчины 43 лет, который на 164 км. не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Ssang Yong, под управлением водителя 69 лет. В результате ДТП пострадали 3 человека: водители обоих автомобилей и пассажир автомобиля Ssang Yong. Пострадавшие с многочисленными травмами госпитализированы в больницу г. Березники. 
?25.08.2019г. в 13 часов 15 минут по ул. Пятилетки, со стороны ул. К. Маркса двигался Автобус Лиаз, под управлением мужчины 21 год, который при повороте налево на ул. Ломоносова не уступил дорогу автомобилю Киа, движущегося по ул. Пятилетки прямо и допустил столкновение. В результате ДТП пострадал 29 летний водитель автомобиля Киа. С переломом кисти пострадавший госпитализирован в больницу г.Березники. 
?26.08.2019г. в 00 часов 05 минут по ул. Юбилейная, со стороны ул. Мира двигался автомобиль Лада Гранта, под управлением мужчины 37 лет, который при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 12 модели движущегося по ул. Юбилейная прямо и допустил столкновение. В результате ДТП пострадали: пассажир автомобиля Лада Гранта женщина 71 год. С травмами головы и переломом плеча пострадавшая госпитализирована в больницу г.Березники. И пассажир автомобиля ВАЗ женщина 20 лет. В результате ДТП получила ушибы. Назначено амбулаторное лечение. 

?☝?Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения ПДД. 
Автомобиль - это не только средство передвижения, но и средство повышенной опасности для всех: для водителей, пассажиров и пешеходов, и управление автомобилем – это, прежде всего, ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения 

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

Kqc8W3tqZPA.jpg

Km1BG_kSU3E.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Час назад ,на Сов.проспект 37 , на мокром асфальте  Лексус прижался к белому ТАЗику. Тенденция, однако.:eo:

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Директор сказал(а) :

Час назад ,на Сов.проспект 37 , на мокром асфальте  Лексус прижался к белому ТАЗику. Тенденция, однако.:eo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?ДТП с пострадавшими??
27.08.2019 года в 17 часов 30 минут по ул. Карла Маркса со стороны ул. Гвардейская двигался автомобиль ВАЗ-12 модели, под управлением мужчины 25 лет, который на перекрестке улиц Карла Маркса - Тельмана осуществил проезд на запрещающий сигнал светофора (красный) и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-99 модели, после автомобиль ВАЗ-99 модели отбросило на автомобиль SCODA OCTAVIA. В результате ДТП пострадали 2 человека: пассажирка автомобиля ВАЗ-12 модели, женщина 21 год и водитель автомобиля ВАЗ-99 модели, мужчина 18 лет. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. ?Водитель автомобиля ВАЗ-12 модели отказался от прохождения медицинского освидетельствования. 
По данному факту проводиться проверка. 

☝??Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения ПДД. 
Автомобиль - это не только средство передвижения, но и средство повышенной опасности для всех: для водителей, пассажиров и пешеходов, и управление автомобилем – это, прежде всего, ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения 

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1059

osRL29fv2no.jpgsfKPk_1ofOE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в Березниках Безопасных в ветке про аварию Лексуса и Актиона https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1045 Минтранс Края просит уточнить место, где есть вопросы к дорожному покрытию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

Тут в Березниках Безопасных в ветке про аварию Лексуса и Актиона https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1045 Минтранс Края просит уточнить место, где есть вопросы к дорожному покрытию

Выполнено

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад у Второго пруда. В приоре оба живы и почти целы, так как были бухие. PS большая часть записи - вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...