Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня в 07:40 на 161 км трассы Пермь-Березники произошло ДТП, очевидцев, с видео фиксацией, просьба откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК- Хользунова небольшое дтп. Машины как то странно стоят. Вроде догонялки, но на встречке одна стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной ниже рябинового, на пешеходке мужичка сбили, ино в сугробе стоит, где то в 7.30 , ГАИ ещё не было, бита рядом стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной ниже рябинового, на пешеходке мужичка сбили, ино в сугробе стоит, где то в 7.30 , ГАИ ещё не было, бита рядом стояла.

Я и думаю еще, чего это там ГИБДД по переходу ходят, но их хотя бы видно со светоотражающими полосками, а остальных то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/tip_b...9_1777022%2Fall

На трассе Пермь -Березники не поделили дорогу две фуры. Один водитель пострадал. Пробка

 

В 18.30 (местн.) от очевидцев поступило сообщение о том, что на территории Романовского сельского поселения на трассе Пермь - Березники, 154 км, произошло ДТП с участием двух большегрузов с прицепами. В результате столкновения пострадали 2 человека: водитель "МАНа" и пассажир "Вольво". Оба с травмами различной степени тяжести госпитализированы в травматологическое отделение Городской больницы.

В настоящее время движение на этом участке дороги затруднено. Проезд разрешен только легковым автомобилям. Движение регулируется работниками ГИБДД, -сообщает усольское Еддс

Изменено пользователем Tolyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на 18-40. Стояли в пробке минут 40. Перед нами два пермских автобуса.

Авария впечатляющая. Одна фура кабиной в кювете. Вторую трактор с дороги оттащил. Есть ли жертвы - не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Пермь едет: на спуске перед мостом через Чусовую фуру сложило. Стоят все полосы. Кран только подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, как мне повезло, что ездил забирать прилетевшего в Савино из Нерезиновска ребёнка в ночь с 26 на 27 декабря: выехал в первом часу ночи, а вернулись мы около 9 утра. Ни по пути вперёд, ни по пути назад на пермской трассе не было ни одной аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Пермь едет: на спуске перед мостом через Чусовую фуру сложило. Стоят все полосы. Кран только подошёл.

Поехали походу по-тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, как мне повезло, что ездил забирать прилетевшего в Савино из Нерезиновска ребёнка в ночь с 26 на 27 декабря: выехал в первом часу ночи, а вернулись мы около 9 утра. Ни по пути вперёд, ни по пути назад на пермской трассе не было ни одной аварии.

В 1-30 выехал в Савино и в 7-15 уже дома. Тоже без приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЖК Форд и Газель, с час назад

У Форда "лицо" сильно помято, причем все действо остановилось у остановки ОТ "в сторону город"

 

перед мостом через Чусовую фуру сложило

http://www.youtube.com/watch?v=NBfZPtRdbcY&feature=youtu.be

 

+ ниже на "шлепалках" 6 авто размотались, повреждения различные. Пару авто вылетели на встречку.

 

Около 18-00

С Восточного чудом :) вырвались третье ДТП ниже по схеме, не вошло, длинномер с мет. конструкциями сложился.

post-9378-0-83520700-1482943971_thumb.png

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже на "шлепалках" 6 авто размотались, повреждения различные

Удивительно что это раньше не произошло.......эти ВШП наоборот создают аварийную ситуацию.....бл...нигде я такого дерьма не видел, везде ВШП адекватные
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...