Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Дак , что с ограждениями Юб. к Новожилово я понимаю САХ с внутренней стороны снесло. не прав поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера догонялки на 3 руднике около 21:00. снято на пачку сигарет :) Вроде получилось, спс.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gHrBZ5NB9cE

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше по пятилетки четырка вроде стояла

С лопнувшим колесом. Больше повреждений не увидел, хотя толком не разглядывал в зеркало. На самом перекрёстке никого не было, когда проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лопнувшим колесом. Больше повреждений не увидел, хотя толком не разглядывал в зеркало. На самом перекрёстке никого не было, когда проезжал

вся бочина ободранная была у четырки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа в 07.35 час. в г. Березники по ул. Челюскинцев произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, на пересечении улиц Челюскинцев и Л.Толстого 26-летний местный житель, управляя ВАЗ-2114, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Мазда».

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель иномарки, мужчина 1989 года рождения, и пассажирка отечественного автомобиля, 26-летняя женщина. Потерпевшие доставлены в больницу.

Установлено, что водитель «Лады» находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

post-9378-0-24170700-1439744669_thumb.jpg post-9378-0-22356600-1439744687_thumb.jpg

https://59.mvd.ru/news/item/6345939/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже...цвет, колеса, марка...только непонятно там 9-ка или 8-ка? Восьмерка вроде...все признаки его машины :( тьфу тьфу

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в выходные по Льва Толстого, в районе бывшего перекрестка с Юбилейной интересная картина. Начиная с места пересечения Льва Толстого и Юбилейной от Льва Толстого тормозные следы, сломаны бетонные блоки бордюра по Юбилейной, пропахана трава на разделительной полосе. К сожалению непонятно, удалось-ли этому человеку переехать через другую сторону разделительной полосы и продолжить свой путь по Льва Толстого. Хотя судя по повреждениям бордюра сомнительно что машина осталась на ходу.

Кто-то знает, на чем так бордюр протаранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад после 3 рудника у отворота на сады притерлись красная Нива и длинномер. Полоса в сторону Перми занята. Повреждения незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в выходные по Льва Толстого, в районе бывшего перекрестка с Юбилейной интересная картина. Начиная с места пересечения Льва Толстого и Юбилейной от Льва Толстого тормозные следы, сломаны бетонные блоки бордюра по Юбилейной, пропахана трава на разделительной полосе. К сожалению непонятно, удалось-ли этому человеку переехать через другую сторону разделительной полосы и продолжить свой путь по Льва Толстого. Хотя судя по повреждениям бордюра сомнительно что машина осталась на ходу.

Кто-то знает, на чем так бордюр протаранили?

 

На перекрестке Юбилейной Льва Толстого похоже сбили кого-то. был сильный крик. Сейчас стоят несколько машин ДПС

8a0dCyjq_RE.jpg

 

Только вроде никого не сбивали, хотя неотложка была

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 17-00 видела, на перекрестке у главного входа кладбища погрузчик забодал ваз (типа пятнашки). Сильно. Мужчина и женщина были возле машины, без видимых повреждений. Морда машины в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У агроснаба зубило в столб на разделительной. Походу вваливал от азотки, попрыгал на рельсах и всплыл в луже. Скорая была.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никулино коричневый дастер "сделал уши". Машина вхлам. Дорога - ахтунг: одна сплошная лужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никулино коричневый дастер "сделал уши". Машина вхлам. Дорога - ахтунг: одна сплошная лужа.

ехала на работу, по рации дальнобои обстановку до Перми говорили, сказали что легковушка в кювет ушла, наверное про него (Дастера), не запомнила какой километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО НАЙДЕТСЯ ВИНОВНИК, ВЪЕХАВШИЙ В МОЙ АВТОМОБИЛЬ, ПОВРЕДИВ 2 ДВЕРИ! С 17.00 17.08.2015 - 08.00 18.08.2015 АДРЕС МИРА 62 ОКОЛО 5 ПОДЪЕЗДА

Не доброе утро(((

Почему некоторые особи считают, что имеют право портить чужое и при этом скрываться с места ДТП? Ну получилось так, что въехал(а) в чужое авто, зачем уезжать? Торопился(лась), оставь свой номер телефона. Все мы люди, я бы все поняла.

Но теперь из за тебя мне придется самой восстанавливать свое авто, т.к. моя страховка не подразумевает данный случай(

Мне самой придется потратить Н-сумму на ремонт,тем самым отказав своим детям в чем то, а их у меня 3!!! Как я должна объяснить детям, что из за кого то мне придется не покупать то, что они хотят? Почему мне придется рассказать им, что бывают такие люди( нелюди) как ТЫ!?

Я очень надеюсь, что ТЫ это прочитаешь, бессовестный человек, который "наследил" на Мира 62!

Изменено пользователем http://www.kgtp.ru/
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никулино коричневый дастер "сделал уши". Машина вхлам. Дорога - ахтунг: одна сплошная лужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...