Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

перед ней еще 9ка на аварийках стояла.мне показалось нексия догнала ее

буксировали ее, похоже, спереди тросс оборван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше перекрестка К.И.-Юбилейная дэу нексия в отбойнике. Чуть выше, ближе к Мелодии, 11-я и рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед обедом на перекрестке Гагарина - Льва Толстого Спортейдж в старом кузове с разбегу поцеловал в щечку Газель (автобус), то есть прямо в дверь пассажирскую. В порыве страсти заодно и знак дорожный выкорчевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 07-00 Нексия причалила в ограждение около остановки "КМ" по ул.Юбилейной

Водитель вдрова, сладко спал за рулем . По следам на асфальте буксовал - пытался вперед ехать.

http://www.youtube.com/watch?v=a-qsmScILj0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель вдрова, сладко спал за рулем . По следам на асфальте буксовал - пытался вперед ехать.

http://www.youtube.com/watch?v=a-qsmScILj0&feature=youtu.be

Если только факты, то не надо делать выводы при проезде мимо. Парень ехал на работу, ну закинуло с кем не бывает. Я сам его пытался сдернуть с бордюра примерно в 08-15, но получилось только немного угол поправить (стоял вообще поперек). А якобы следы от шин это от выхлопа следы. Газовал бедолага помогая себе съехать. Так что не нужно делать поспешных выводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только факты, то не надо делать выводы при проезде мимо. Парень ехал на работу, ну закинуло с кем не бывает. Я сам его пытался сдернуть с бордюра примерно в 08-15, но получилось только немного угол поправить (стоял вообще поперек). А якобы следы от шин это от выхлопа следы. Газовал бедолага помогая себе съехать. Так что не нужно делать поспешных выводов...

Если только факты - в 9.00 спал как убитый (до работы не доехал, хоть посплю), "выхлоп" от передних колес со следами шипов на асфальте - газовал бедолага. Так что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно увидеть из окна авто что спал как убитый (да еще и в дрова), да следы шипов на асфальте? Там левое колесо (видимое) в хлам на сломанном литье было - при всем желании не провернуть, хотя и пытался судя по саже на асфальте. Я сам там был и руку помощи (вернее трос) протянул. Так что парень адекват. http://video.yandex.ru/users/sera5959/view/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно увидеть из окна авто что спал как убитый (да еще и в дрова), да следы шипов на асфальте? Там левое колесо (видимое) в хлам на сломанном литье было - при всем желании не провернуть, хотя и пытался судя по саже на асфальте. Я сам там был и руку помощи (вернее трос) протянул. Так что парень адекват. http://video.yandex....era5959/view/6/

Все, угомонись. Я видел не из окна, хочешь подробности найди эвакуатор который увозил машинку.

Изменено пользователем vfkmwtd-123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, угомонись. Я видел не из окна, хочешь подробности найди эвакуатор который увозил машинку.

Так если ты водитель эвакуатора, то так и скажи ему в личном сообщении...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ломоносова чуть выше СБП форд вроде причалил в разделительное ограждение

на переходе у КВД тоже не хило так сошлись приора с кем-то, не разглядела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КВД тоже не хило так сошлись приора

11-ая в уазик-буханку.

На КМ - Челюскинцев тоже авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Соликамск - Березники. Кто с кем? Причина аварии? Кто что слышал?

0_c44bd_3af2f376_XXL.jpg

Информация отсюда http://vk.com/tip_br...69_199841%2Fall

Изменено пользователем nuHrBuH :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только проехали. Переда у машины нет, левое переднее колесо вывернуто, весь левый бок в хлам, пассажирской левой двери нет-занавешано старым покрывалом, стоят 4 экипажа ДПС, скорая и пожарные.

 

кстати недалеко от этого ДТП в сторону Березников грейтвол в кювете откапывают, тоже экипаж дрс и снегоуборочная машина(дергать похоже будет).

 

Еще один грейтвол в кювете между горами и полазненским кольцом: уже без переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес напротив общаги БСТ. Три ино на аварийках,у классики перед разбит. Эт около 23 случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня. между 12 и 1 ночи. напротив Спутника, там где разделительное ограждение, стояла черная ино, без морды, в заборе дыра. стоял развернутый встречному движению. водила жив, здоров - осматривал машину.

Изменено пользователем Анастасия Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Толстого / Уральских танкистов. Девятка с чем то не нашим (из окна не понятно, похоже на дастер). Пред положительно девять ехала по ЛТ в направлении Юбилейной., "дастер" двигался по УТ. тормозить никто не пытался, 9ка на боку(уже перевернули). Парень из девятки вылез сам, на ногах ели стоял,шок. Скорая увезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня. между 12 и 1 ночи. напротив Спутника, там где разделительное ограждение, стояла черная ино, без морды, в заборе дыра. стоял развернутый встречному движению. водила жив, здоров - осматривал машину.

Последствия

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае в ДТП погибли два человека_http://59.ru/text/newsline/775884.html?full=3

вчера мимо проезжали. Дастер в хлам. Лежали три накрытых тела. В новостях по ссылке пишут - 2 (?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...