jimm031 Опубликовано Понедельник в 12:43 Автор Опубликовано Понедельник в 12:43 (изменено) 8 часов назад, jimm031 сказал: где-то у Легино, пишут, вчера было ДТП мотоцикла и Оды. Байкер погиб. ️Смертельное ДТП в сторону Легино По предварительным данным, произошло столкновение кроссового мотоцикла и автомобиля «Ода» На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства аварии. Водитель кроссового мотоцикла - погиб Водитель и 3 пассажира автомобиля «Ода» - живы https://vk.com/wall-115822721_93902 водитель мотоцикла - 1985 года рождения https://vk.com/wall-115822721_93902?reply=93918&thread=93915 Изменено Понедельник в 12:46 пользователем jimm031
Sekamch Опубликовано Понедельник в 14:42 Опубликовано Понедельник в 14:42 Сегодня после строящейся развязки на Дурино, в поганом месте , где все ползут как черепахи , ДТП : девятка и белая легковушка ( не разобрал, пассажиром в автобусе был). Девятка эпично боком пролетела перед автобусом за брусфер, водитель безжизненно висел на ремне... Как , что х.з. ...
jimm031 Опубликовано Понедельник в 14:44 Автор Опубликовано Понедельник в 14:44 После развязки в какую сторону?
autor59 Опубликовано Вторник в 04:07 Опубликовано Вторник в 04:07 21 час назад, Техрук сказал: Причём кричали во всю калитку )) 1
frend Опубликовано Вторник в 04:24 Опубликовано Вторник в 04:24 20 часов назад, jimm031 сказал: ты - пенсодушнила, он скорее всего был на питбайке, значит сам он был питбайкером. В переводе Петя мотоциклист.
Техрук Опубликовано Вторник в 04:29 Опубликовано Вторник в 04:29 А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист?
frend Опубликовано Вторник в 04:45 Опубликовано Вторник в 04:45 16 минут назад, Техрук сказал: А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист? 1
Малышка Опубликовано Вторник в 05:10 Опубликовано Вторник в 05:10 40 минут назад, Техрук сказал: А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист? Погонщик Муравья
Техрук Опубликовано Вторник в 06:07 Опубликовано Вторник в 06:07 Помнит Малышка как ее на Муравье в кузове возили. На сене.
jimm032 Опубликовано Среда в 03:35 Опубликовано Среда в 03:35 Из статистики: ДТП с самокатом на переходе у пивбара. у водителя авто: Непосредственные нарушения ПДД: - Нет нарушений у самокатчика: Непосредственные нарушения ПДД: - Пересечение велосипедистом, лицом, использующим для передвижения СИМ, или водителем мопеда проезжей части по пешеходному переходу, не спешившись ДТП260526.pdf
AVM Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Сегодня утром опять электросамокатчика забодали, на регулируемого ПП у мелодии (в районе Юбилейная 28), стояли гайцы и скорая.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти