jimm031 Опубликовано Понедельник в 12:43 Автор Опубликовано Понедельник в 12:43 (изменено) 8 часов назад, jimm031 сказал: где-то у Легино, пишут, вчера было ДТП мотоцикла и Оды. Байкер погиб. ️Смертельное ДТП в сторону Легино По предварительным данным, произошло столкновение кроссового мотоцикла и автомобиля «Ода» На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства аварии. Водитель кроссового мотоцикла - погиб Водитель и 3 пассажира автомобиля «Ода» - живы https://vk.com/wall-115822721_93902 водитель мотоцикла - 1985 года рождения https://vk.com/wall-115822721_93902?reply=93918&thread=93915 Изменено Понедельник в 12:46 пользователем jimm031
Sekamch Опубликовано Понедельник в 14:42 Опубликовано Понедельник в 14:42 Сегодня после строящейся развязки на Дурино, в поганом месте , где все ползут как черепахи , ДТП : девятка и белая легковушка ( не разобрал, пассажиром в автобусе был). Девятка эпично боком пролетела перед автобусом за брусфер, водитель безжизненно висел на ремне... Как , что х.з. ...
jimm031 Опубликовано Понедельник в 14:44 Автор Опубликовано Понедельник в 14:44 После развязки в какую сторону?
autor59 Опубликовано вчера в 04:07 Опубликовано вчера в 04:07 21 час назад, Техрук сказал: Причём кричали во всю калитку )) 1
frend Опубликовано вчера в 04:24 Опубликовано вчера в 04:24 20 часов назад, jimm031 сказал: ты - пенсодушнила, он скорее всего был на питбайке, значит сам он был питбайкером. В переводе Петя мотоциклист.
Техрук Опубликовано вчера в 04:29 Опубликовано вчера в 04:29 А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист?
frend Опубликовано вчера в 04:45 Опубликовано вчера в 04:45 16 минут назад, Техрук сказал: А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист? 1
Малышка Опубликовано вчера в 05:10 Опубликовано вчера в 05:10 40 минут назад, Техрук сказал: А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист? Погонщик Муравья
Техрук Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад Помнит Малышка как ее на Муравье в кузове возили. На сене.
jimm032 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Из статистики: ДТП с самокатом на переходе у пивбара. у водителя авто: Непосредственные нарушения ПДД: - Нет нарушений у самокатчика: Непосредственные нарушения ПДД: - Пересечение велосипедистом, лицом, использующим для передвижения СИМ, или водителем мопеда проезжей части по пешеходному переходу, не спешившись ДТП260526.pdf
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти