Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Муха должна быть хорошо освещена, находиться в фокусе, занимать большую часть кадра.

Я не ради докопаться, просто охота было рассмотреть мух.))

А прикинь выложил бы в Купля-ПРодажа Полноценные фото 22 мушек формата на весь экран компа!?

 

это же охренеть сколько пространства и времени заняло бы.

А сколько критики было бы по технике вязания! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь

Прикидываю))

А как покупать товар, если его не видно на фото?

Вообще мне пофигу, я просто хотел посмотреть что за мухи.))

 

И критика в купле-продаже неуместна, это ж не муховязальная тема, кому товар не нравится - проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера авария случилась!Я в лодке был!Живой! :rolleyes:

Изменено пользователем andrey31121961
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера авария случилась!Я в лодке был!Живой!

Ни фуя себе :shock: Каску надо. И не только на голову :? (страховку имею ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска раньше была на стоянке, в лес за дровами в ней ходил. Кто то утянул, видимо нужнее оказалась.

Андрюха вообще везунчик. В прошлую поездку телефон чудом не утопил, нынче вон как.

Я в общем то тоже вовремя отъехал минут на 10. Чётко по оси моей лодки сосна целилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде валю аварийные по мере сил. В прошлую поездку одну сосну уронил, переработать до конца сил не хватило. Привязанная на воде лежит. Тут вроде толпа была, а не достали. То что уже на берегу было пользовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По середине стоянки здоровенная сушина стоит. В одного боюсь валить. Сейчас по идее самое время. Летняя крыша снята. Как то деликатненько надо, дабы ничего не зацепить. Столб высокий хотелось бы оставить, есть на него виды.

 

Пару раз уже валил на высоте. Один из них досталось не слабо, типа нокаут.

Изменено пользователем Кочегар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, скушно-то как! Совсем рыбалку забросили, что ли?

+100500 Тухлое болото какое-то, форумом это назвать язык не поворачивается. А ведь совсем недавно еще общались плотно, дискутировали жарко... Может вообще данный формат изжил себя? Жаль если так, но время покажет.

Я тут ВКонтакте получил приглашение от наших же березниковских пацанов, зарегился, так у них там весело. Это как в футболе, есть премьер лига, (Берфорум), есть ФНЛ, (группа ВКонтакте) молодёжь там довольно активная, но, многого ещё не знают, а вопросы такие задают, что порой вызывает улыбку. И, конечно же, с русским языком полный писец! Я ни кого не осуждаю, а кули делать, время такое. Что мне там импонирует, на ЮТЮБ не надо лезть, грузанул кино и всё.

А я чет не въехал в ВК, регился давно как-то, но удалил страницу, не просек я фишки этих "Втентаклей". Разговаривающие русским алфавитом вместо языка были всегда, просто в доинтернетные времена их писанину нельзя было увидеть, а сейчас и в прессе, и на ТВ неграмотность сплошь и рядом. Относительно видео типа "как я ловлю рыбу", моё мнение - нафиг они не нужны никому, кроме автора и его близких. Ютьюб завален этим контентом, а посмотреть нечего. Художественной ценности этот самопал не представляет (очень сложно и накладно конкурировать с профи), информации ценной там тоже кот наплакал, как правило, в топ просмотров таким роликам выйти не светит по-любому. Объясните, плиз, в чем смысл?

Братцы, нынешний год самый унылый за всю мою практику, такого ещё не бывало. Я камеру даже не включаю иногда, так, на башке и вожу весь день. Даже не представляю, где сезон твёрдой воды открывать буду.

Всю рыбу выловили в прошлом году по низкой воде (шутка). Со льда будем ловить как положено, начнём с окуня на мелководных заливах, все будет хорошо.))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлое болото какое-то, форумом это назвать язык не поворачивается.

просто старички устали а новичков нет.

всё верно, формат устарел, сейчас всё в соцсетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас всё в соцсетях

Сильно сомневаюсь по поводу качества общения. Для продвижения товаров и услуг может соцсети и хороши, для общения с целью обучения, обмена инфой с четкой систематизацией оной - сомневаюсь. Киньте ссылку на какую-нить местную группу по рыбалке, посмотрю чем живёт ВК.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку на какую-нить местную группу по рыбалке, посмотрю чем живёт ВК.))

https://vk.com/berfishing59

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчуны. :)

Старички рыбку имают да помалкивают. И не имают - тоже помалкивают.

Далась эта рыба...

Меня вот нынче на рыбалке мафия в тыщщу играть учила. Вот где драйв и острые осчусчения!

Налимий клёв просрат, конечно, ну да и пх.

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. По первой ссылке только название и список участников, вся инфа скрыта, видимо только для зарегистрированных юзеров. По второй ссылке группа для раскрутки магазина и партнёров, наклейки какие-то непонятные. Желания прям щас присоединиться не возникло. Попрошу ребёнка объяснить, может я не догоняю)), народу вроде много в группах, что они там делают?))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто старички устали а новичков нет.

Скажу за себя. Такого удачного сезона по хищнику давно не было. Только что я напишу? Ну могу написать, что поймал 10-15-20 судаков? И? Только Сергей Генадьевич пишет гораздо интереснее, а XFM сразу скажет, что тролинг неспортивно. Оно мне надо?

Меня вот нынче на рыбалке мафия в тыщщу играть учила.

Че сразу мафия то?)))

ЗЫ. Пару недель назад как, сосед по бону меня сфотографировал. Пошел по ссылкам ВК, которые выше, а там фото мое оказывается есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого удачного сезона по хищнику давно не было. Только что я напишу? Ну могу написать, что поймал 10-15-20 судаков? И?

Ну, можно написать, не выдавая секретных мест, на каких глубинах, в каком горизонте, в какое время больше всего поклевок. Можно общие параметры воблера описать или конкретную модель назвать, если не жалко. Привязка ко времени суток и т.д и т.п., многое можно написать, что народу интересно, тем более в массе люди жалуются нынче на клев. Спортивно/неспортивно - дело личное, главное, что пока еще правилами не запрещено. Мне просто не интересен троллинг, а кому-то очень даже. Вообще-то не троллингом единым живём, на воблеры можно и взаброс отлично ловить и инфа могла пригодиться. Чем глубже человек погружен в тему, тем больше появляется вопросов. Для меня рыбалка - образ жизни, поэтому и пообщаться всегда есть о чем, и помочь всегда рад, чем могу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вобще посоветовали больше свои отчеты не выкладывать))

вот я и помалкиваю

хотя, лукавить не буду, под завершение сезона и похвастать нечем

вот вчерась всего часа три неспешно рыбой занимался - отфилеровал щук и засолил окуней

муха уже ушла - можно вялить

судака заготовил маленько, до НГ точно хватит, а там уже и март недалеко))

 

недавно вот сетку с ракушками поймал

еле якорь выдрал, думал уже фал резать

0_af0fd_fa017ffc_XXL.jpg

0_af0fe_2fe98962_XXL.jpg

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

землю от растительности по тихонечку расчищаю, в следующем году корчевание и планировка участка, а там и строительство ДАЧИ на берегу р.Яйва,красота

Поздравляю, Иваныч с очередным приобретением! Выход на пенсию не за горами и к нему надо готовиться заранее. Похоже, со следующего лета твоя рыбалка накрывается медным тазом или будет носить периодический характер, 1-2 раза в месяц в окрестностях дачи. Прощай, Кама, Яйва, я вернулся! Тогда, наверное, кастрюльку продавать придётся, для Яйвы у тебя есть комплект. Но, как говорится - Всё, что ни делается, к лучшему! Ты трудолюбивый и хозяйственный мужик, в чём мы не раз убеждались. Действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Иваныч с очередным приобретением!

Эх Геннадич :eq: .Разве с приобретением хомута на шею поздравляют:).Подрезали орлу крылья и запеленали.Рыбак и охотник-свободный образ жизни. Они легки на подьем:). А земледелец... :eo: весь в якорях.Не бывать больше Иванычу в победителях...Потерян рыбак-символ Берфорума :eq: :eq: :eq: . Вова - все вышеуказанное-шутка.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот грустно чота.

Ощущение, что это был мой последний сезон на воде. Нету сил уже и здоровья. Сижу, в кучку собираюсь, чтобы поехать лодку разгружать.

В уютный тёплый маленький домик хочу. У реки, чтобы с берега на поплавочку.

Но у меня-то возраст. А до 50 бросать это дело - таки предательство. И это только кажется, что на всё времени хватит. И на землю и на воду. Ни фига. Многие через эту дилемму прошли. Никто за двумя за яйцами не угнался.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...