Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Вот утешил так утешил.

Да даже та же самая сорога её по вкусовым качествам превосходит. Хотя может и на любителя. Но как по мне, то ваще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! нивоводы подскажите, на Шниве сегодня случилась проблема пассажирский стеклоподьемник приотпустили (покурить) обратно вверх не поднимается, вниз идет. С водительской дублирующей кнопки также вниз идет вверх нет. В чем может быть проблема? обшиву снял трос целый провода на мотор тоже без видимых повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! нивоводы подскажите, на Шниве сегодня случилась проблема пассажирский стеклоподьемник приотпустили (покурить) обратно вверх не поднимается, вниз идет. С водительской дублирующей кнопки также вниз идет вверх нет. В чем может быть проблема? обшиву снял трос целый провода на мотор тоже без видимых повреждений.

вся беда в том, что Вы посмотрели только моторчик, я как шнивовод (прости госпади) со стажем, скажу так, там надо смотреть сам приводной ролик (из личного опыта), вся беда была в нем.

если у Вас не так, то могу подъехать и в заочую. обсудить, (осмотреть) данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Косьва, дороги по реке нет!!! Рыб тоже нет! Ни чего нет!!!

Чётась либо дезинформация, либо ловить разучился сидя на снежике.

Земляки хвастают уловами судаков по 10-15 штук оттуда....

про полтух всяких вообще молчу - этой твари как грязи говорят!

 

Хотя допускаю что и тут может быть Деза. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чётась либо дезинформация, либо ловить разучился сидя на снежике.

Земляки хвастают уловами судаков по 10-15 штук оттуда....

про полтух всяких вообще молчу - этой твари как грязи говорят!

 

Хотя допускаю что и тут может быть Деза. :eo:

Вот и я говорил,в прошлом сезоне 6 раз туды гонял,где только не пробовал,и везде жирный болт,а все говорили шо писец как ловили,наверно рыбачить ещё не умеем :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорил,в прошлом сезоне 6 раз туды гонял,где только не пробовал,и везде жирный болт,а все говорили шо писец как ловили,наверно рыбачить ещё не умеем :)

вооот, Вова, косьва ваще не та река стала, чо нам пару судаков на 3 кг, мы и на большее способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чётась либо дезинформация, либо ловить разучился сидя на снежике.

Земляки хвастают уловами судаков по 10-15 штук оттуда....

про полтух всяких вообще молчу - этой твари как грязи говорят!

 

Хотя допускаю что и тут может быть Деза. :eo:

Чет не понял суть предъявы??? Д.Рашит подтвердил мои слова.Читай внимательнее... Причем тут снеж? Ты видел или слышал чтоб я с него ловил? Ни когда не подъезжаю к точке лова на нем.

Эт твои земляки и не только, ловили 24,25,26... пусть сейчас съездят и похвастают,хотяб полтушкой не говорю уже о судаках!

 

Вот и я говорил,в прошлом сезоне 6 раз туды гонял,где только не пробовал,и везде жирный болт,а все говорили шо писец как ловили,наверно рыбачить ещё не умеем :)

Сегодня второй день там, вчера хоть немного бели, сегодня ваще Болт, один сход и поклевка не понятная. В пт еще раз и хорош с меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пт еще раз и хорош с меня!!!

А как же март и 300 литров бензина?)))))

 

Жека, чё злой то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ваще Болт

Не трать время,сгоняй в Таман,там пошукай по руслу,посмотри у нижнего створа на нашей стороне,а то на Косве опять болтов наловишь :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время,сгоняй в Таман,там пошукай по руслу,посмотри у нижнего створа на нашей стороне,а то на Косве опять болтов наловишь :el:

 

Надоела Кама, хочу Косьву разок еще, в пт оттепель,опять наледи повылазит! А чо в Тамане ловят уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надоела Кама, хочу Косьву разок еще, в пт оттепель,опять наледи повылазит! А чо в Тамане ловят уже???

Не знаю,но по времени уже должна ловиться,просто искать её надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же март и 300 литров бензина?)))))

 

Жека, чё злой то такой?

 

Думаю 150 хватит, работа появилась !!! ))))

 

Не не злой, просто чето наезжают не по адресу!!! А то что в пт еще разок, просто ходить устал, наледь проваливается,Тропа скользкая,да и смысл??? Снеж под боком, а я пешкодралом

 

Не знаю,но по времени уже должна ловиться,просто искать её надо.

 

Ага искать там Такой разлив ого-ого!!! Не хочу искать хочу ловить)))

 

Я и так там частенько нынче рыл,постоянно останавливаюсь бурю, но пока без результатно. Мне тут игрушка пришла , камера подводная , надо побаловаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то Денис Давыдов

:-k .. :gf: Этот

 

post-48730-0-73037200-1488435205.jpg

 

:D

 

Хм!!! Выгодное предложение! :)

Я плохого не предложу :rolleyes: Даже 80-й возьму :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень нынче аномально низкий. Должна быть прекрасная рыбалка по последнему льду.

Витя не поверишь,у меня она с Января идёт,первый год наслаждаюсь,правда пока по окуню,но это реальный окунь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя не поверишь,у меня она с Января идёт,первый год наслаждаюсь,правда пока по окуню,но это реальный окунь.

 

Ой Иваныч не начинай! Крайний раз то что свалил с реки??? Чет не видел классной рыбалки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой Иваныч не начинай! Крайний раз то что свалил с реки??? Чет не видел классной рыбалки....

Жека ты о чём,за день до этого мы хорошо половили,это был второй день,не шибко то и надо было,ну и погода была сам знаешь,так что за 2дня,один всегда в улове,так что ничего я не начинаю.

 

Кстати Женька.по вопросу что я свалил,так мы с сыном договорились в баню сходить,Толян Иваныч не даст соврать,сын при нём говорил со мной о бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё напрашиваецца нетактичный вопрос. Стесняюсь, но задам:

-Мужики, а вы по жизни кроме работы и рыбалки ваще чем-нить занимаетесь?

Просто зависть берёт... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зависть берёт

Да, есть чему, у меня завтра начинается двухнедельный марафон рыбалки. И да, я отдаю рыбалке почти все свободное время, это образ жизни.))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя а чем надо заниматься?

Чем нибудь, для дома полезным))). В старину на Руси рыбаков и охотников в деревнях считали придурковатыми))))

"Рыбка да рябки, паотеряй деньки" (с) РНП

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...