Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Все равно красава,у нас такую рыбку я не ловил никогда,грамм 100 есть?

Та куда там, мелкий совсем http://my.mail.ru/mail/panasotik/video/_myvideo/1.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие штуки в больших количиствах раньше попадались около ависмы, мы тогда были еще совсем мелкие и ловили бреднем живцовых карасиков бреднем.

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вскладчинину купим, например здесь http://forum.guns.ru.../998018-18.html

Поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч тоже как то писал

Юрка такой случай нынче на Косьве наблюдал,при том что ярко выражено,сидела девушка с парнем,по разговору с Перми,так они сидят себе спокойненько в самой толпе,и на самолов ловят в перемешку окуня и сорогу,и всю зачётную рыбу,что окунь что сорога грамм по 300,а рядом толпа бегает по кругу,это надо было видеть,картина Репина,все ершей таскают и всё стараются поближе пробурится,а те спокойно сидят и ловят,потом заметил что у них через пару рыбок зацеп,видимо коряга давала такой эффект, но со стороны было прикольно все бегают,бегают а ловят только они вдвоём.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по календарю клёв слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно, обычно вибы имеют довольно высокий процент реализации поклевок, что мне в них очень нравится.))

USamy,крайне неудобная конструкция для зимы,хвостовой тройник постоянно цепляется за край луны,отсюда и сходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу солнечное затмение на чаек подействовало)))

Макс это не затмение,просто все судачатники сидели ниже,видел же толпу,потом когда у них стало грустно вся ихняя толпа ринулась ловить сорогу,а вы совсем в стороне были.

 

Сегодня в Тамане Рашит вручил мне презент,а тоя всё пол майки да пол майки,а тепереча у меня целая майка,летом буду в лодке плавать в ней,чай тельняшка однако,спасибо Рашит,тепереча надо фуражку мореманскую прикупить и буду я как капитан.945ade7bedea6765fd9fbd136e0b66db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Сережа рыбачил 12.03 реально ни одного флага, а БРАЛИ СЕГОДНЯ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ РАЗНИЦА, НЕ ТАК ЛИ?

Да так, так! Бывает, сегодня дают, а завтра - болт, сам попадал. (Я же смайлик прилепил, значит прикололся чуток)

 

Ты где такую рожу берешь милую и БОЛЬШУЮ

Это мне Иваныч подогнал, смайлики ру. Набери в поисковике и сохрани.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч......у меня и фуражка новая лежит,.......так,что это тебе тоже подарок на день рождения,..... с наилучшими пожеланиями,здоровья и хороших спортивных результатов в ловле рыб.

РАШИТ.

В след.раз пересекёмся ,я тебе её вручу,....т.что не покупай.ОК!

До встречи на ней,.......рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так должен был меня увидеть,моего калеку Динго трудно не узнать,

Подъезжаешь к толпе и громко кричишь - Форумские есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич тогда надо проще сделать,к ящику типа антеннки приколхозить,как у армейских радиостанции,а на конец флажок с надписью БЕРФОРУМ. ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это не затмение,просто все судачатники сидели ниже,видел же толпу,потом когда у них стало грустно вся ихняя толпа ринулась ловить сорогу,а вы совсем в стороне были.

Вова и это хорошо не кто не обуревал нас,но и мы тоже не мешали другим.

Что понравилось вчерашней рыбалке не куда бегать не надо было.

Все было в одном месте только стой жди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую несколько моделей этой фирмы, указанного недостатка не заметил. Вот реально ни разу не было схода по этой причине. На подходе к лунке стараюсь "отцентровать" судака, пока получается обойтись почти без зацепов, во всяком случае не чаще чем с балансирами.

Ну не знаю.

 

Подъезжаешь к толпе и громко кричишь - Форумские есть?

Так наклейки сделайте,с символикой форума,и,у кого есть желание,поместите на видном месте своей техники.

 

"отцентровать" судака

Ну я такому за 20 лет не научился,уж и не научусь уже. Изменено пользователем PlayOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На ганзе 2,6 да и цена может до кризисная, но все равно в районе 3 тыр можешь брать, имхо. Сколько чел складываются и куда деньгу перечислять? (желательно СБ)

 

По машинке - самый дешевый вариант в наличии 6500 руб. Брать не стал. Надо заказывать на ганзе. Кто возьмется? Тарелки купил, коробка 150 шт. по 4,70, в багажнике лежат.

Главпатрон по 18. Феттер по 17,5. Кто заказывал, всем раздал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ганзе вопрос задал. Данную машинку надо немного модернизировать, сделать т-образную раму побольше, существующая крепиться плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич тогда надо проще сделать,к ящику типа антеннки приколхозить,как у армейских радиостанции,а на конец флажок с надписью БЕРФОРУМ. ))

Надо сообразить на наклейки форумские и прилепить их на свои ящики,технику и тд.Глядишь и познакомися...

 

Так наклейки сделайте,с символикой форума,и,у кого есть желание,поместите на видном месте своей техники.

Совершенно верно...Я за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По машинке - самый дешевый вариант в наличии 6500 руб. Брать не стал. Надо заказывать на ганзе. Кто возьмется? Тарелки купил, коробка 150 шт. по 4,70, в багажнике лежат.

На ганзе вопрос задал. Данную машинку надо немного модернизировать, сделать т-образную раму побольше, существующая крепиться плохо.

Сколхозим что-нибудь.Инструмент для этого весь в наличии.Что там ганза с доставкой ответит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,блин,......и опять по - женской логике-"А,я говорила".....писал выше,по поводу браков,....заказать,....лейбы,....по денюшку скинутся,.....затем нашить на летнюю и зимнюю одежду,......и "один в поле .....не воин",.......а если троя форумчан,.....то ,один ,да жив останется,.....если отсреливать форумчан из двустволки,.....а, браки,....косыночники,....и прочая нелюдь,....нас боятся,....моё личное наблюдение.

Всей рыбной братье с уважением привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача улыбнулась мужу в воскресенье :)

С Орла.

Уважаемая Лерика, Вы проводите журналистское исследование? Другой причины публикации фотки с судачком недомеркой не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершающей стадии вываживания стараюсь контролировать вертикальность тяги и положение лески по центру лунки, не делать резких движений, чтоб в случае незахода с первого раза можно было зайти на второй круг без зацепа за лед. Как-то вот так, описать сложнее, у меня это на автомате

Тяжело отцентровать на тяге,да невозможно практически,стоячая вода может и позволит.Навряд ли у меня получится,адреналин не позволяет)))).

 

Лерика" (23.03.2015, 20:09) писал:

Удача улыбнулась мужу в воскресенье

С Орла.

Уважаемая Лерика, Вы проводите журналистское исследование? Другой причины публикации фотки с судачком недомеркой не вижу.

Лерика!Ваш мужчина молодец!!! Дай бог ему в следующий раз поймать покрупней рыбку.Но если первые разы на судаковой рыбалке,это тоже улов.Удачи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но. Продаю свою ниву. Из подготовки - лифт подвески, задняя подвеска изменена на неубиваемую. Подрезаны арки, в данный момент стоят 31е колеса на литье. Заменены Г.П. на 4.44. Стоит лебедка 6000, кенгурин, сверху багажник и люстра. Доработан движок, низовой распредвал..., нынче зимой заменены пороги, проварены все проблемные места на кузове, установлено прицепное. Да, год выпуска 1997, пробег 154500. есть косяки внешние по кузову, рыжики, вмятинки, так как ранее машина была экспедиционной. цена 100, торгуемо.

актуально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...