Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Денис, не переживай, в город выберусь, оснащу оснастку и скину тебе фотку в личку, может и улыбнется нам удача.

Давай Юрик, а лучше мастер класс-лично!!!!!!!! :de: :de: :de: :de:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь главное один раз попасть на раздачу и к белой рыбе как то охладеваешь.Ну может крупные широкоплечие на тяге,для разнообразия.

чет не мои слова у Вас в цитате))))

на раздаче попадал и не раз, основное это как свезет если честно, попал судаку под морду он и клюет)))

 

Давай Юрик, а лучше мастер класс-лично!!!!!!!! :de: :de: :de: :de:

легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freem писал: как дурак просидел целый день на них просмотрел, так и не увидел ни одного взлетевшего флага, собрал и сжег прям на месте чтоб не тащить лишний хлам домой!...

А ребята - то брали!

Так ведь можно и сотню жерлиц сжечь. Опыта от этого не прибавится. Всё когда-то начинается в первый раз, лучше было бы с опытным наставником поехать. Ну, да ладно, одним конкурентом меньше! 5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

И ДЯДЮ Сережу с собой!!!! В наставники до кучи!!!!! :fm: :fm: :fm: . Ты где такую рожу берешь милую и БОЛЬШУЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис не ты один,сегодня как то не видел Юрку.

Вова, дак мы сегодня ездили и далеко в толпу не поехали, остановились с краю, нах нам толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вова (Иваныч),как густера сопротивляется с глубины! Тоже сегодня кайфанул на тяге, конечно скромнее чем у вас, но мне много не надо! День солнечный, ветра почти нет, стая косачей над нами в Быстрой пролетела, есть и рыбка и птичка в наших краях! Что ещё надо!!!

Изменено пользователем ovd1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, как густера сопротивляется с глубины!

Привет Олег! Ну как тебе сказать,сначала идёт легко,а вот у лунки давление возрастает до такого предела,ну когда приятно с ней побороться :D правда я уже учёный в плане лески,по этому стоит леска 0.12 от шимано,плюс конечно лёгенький багорик помогал ,пару раз уперлась у лунки пришлось применять багорик,рядом рыбак выташил лещару на глаз килограмма на полтора,вот у него наверно азарту поболее в тот момент было.

 

Вова, дак мы сегодня ездили и далеко в толпу не поехали, остановились с краю, нах нам толпа.

Юрка так я тоже в толпу не лез,с краю походил,резину басс ассасин помокал но так с ничем и удалился рыбку ловить, видел только как рядом поймали пару сундучков,но оба до кило,не более,видимо там уже нечего ждать,раздача закончилась,остались остатки. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка так я тоже в толпу не лез,с краю походил,резину басс ассасин помокал но так с ничем и удалился рыбку ловить, видел только как рядом поймали пару сундучков,но оба до кило,не более,видимо там уже нечего ждать,раздача закончилась,остались остатки.

дак мы с краю на подъезде к таману были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы с краю на подъезде к таману были))))

Я там же с утра был,толко край который ближе к Таману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис не ты один,сегодня как то не видел Юрку,но постояв у судачатников,так и не увидев потычек,двинул за беленькой,сначала сел на 2-3 метрах,фанера :bl: ну её,пошёл на глубину,примерно 5-6 метров,итог по весу не знаю,что то не взвесил,но в ванной красиво смотрелось :er: ловил на бутерброд,один опарыш+несколько мотыля.

Иваныч, закурил , что ли? На фото вместо пены для бритья пачку положил? :ag:

Улов впечатляет!

Выходные попали на субботу, на Косьву не поеду, будет столпотворение. Уедем лучше куда нибудь хариуска половить!

Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там же с утра был,толко край который ближе к Таману.

тоже с телефона сидишь))) мы около 9 подъехали с краю почти никого небыло, Серега успел 5 штук достать, но потом оказались в самом эпицентре событий, было у нас на двоих шесть лунок пробурино, а стало 206)))), ну клевать перестало сразу как то, потом только одиночные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с телефона сидишь))) мы около 9 подъехали с краю почти никого небыло, Серега успел 5 штук достать, но потом оказались в самом эпицентре событий, было у нас на двоих шесть лунок пробурино, а стало 206)))), ну клевать перестало сразу как то, потом только одиночные.

Так должен был меня увидеть,моего калеку Динго трудно не узнать,езжу без фары,так лучше обдувает,но и этого не хватает,всё одно греется,по этому езжу пердячим паром :lol:

 

Иваныч, закурил , что ли? На фото вместо пены для бритья пачку положил? :ag:

Улов впечатляет!

Выходные попали на субботу, на Косьву не поеду, будет столпотворение. Уедем лучше куда нибудь хариуска половить!

Давно курю,пить вот не пью а курить не как не могу бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу. Просто про пену для бритья вспомнил.

Я вот не курю, но выпиваю, поэтому иногда пол литровый пузырь для сравнения кладу. :ag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут не показатель. Нужно полное сосредоточение на поиске, подборе игры и приманки. Значит что-то отличалось, было не совсем как у всех. Иногда вся соль в тонких нюансах, которые нужно понять (или найти перебором вариантов, приметить у более успешных коллег и т.д.). Когда иду прицельно на судака, у меня даже других снастей и приманок с собой нет, чтоб даже не вводили в соблазн.))

 

Что мешает поставить хотя бы 0,12? Ощущения не станут намного менее острыми чем с 0,1. Обрыв не всегда проходит безнаказанно (может и обрубить клев) и по отношению к рыбе как-то негуманен.

да возможно не плохо было бы 0,12 леску, но собрался в последний момент, магазы закрыты были, а из имеющихся только 0,15 было, но это ооооочень грубо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с удовольствием поучаствую, тема эта мне очень стала интересна))

Родион, машинка жива у тебя?

 

Товарища с машинкой не могу найти. Может вскладчинину купим, например здесь http://forum.guns.ru/forummessage/254/998018-18.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не против. В воскресенье скатаюсь в Пермь, там посмотрю, в наличии были, но цен не помню. Помню только Главпатрон 7 без контейнера по 18 руб. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не против. В воскресенье скатаюсь в Пермь, там посмотрю, в наличии были, но цен не помню.

На ганзе 2,6 да и цена может до кризисная, но все равно в районе 3 тыр можешь брать, имхо. Сколько чел складываются и куда деньгу перечислять? (желательно СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером Дима ко мне приедет - обсудим

предлагаю не устраивать колхоз - 3-4 чел вполне достаточно - пойдет по рукам, потом концов не найдем.

имхо: владельцев больше двух - уже ничьё

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СОГЛАСНЫЙ!(По чужим рукам не пустим!)

 

Кто последний-тот и ПАПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, кто там про бреков кричал? Вон какая возможность не языками чесать, а дело делать. Вдоль всей Зырянки стоят с подъемниками, черпают подлещиков, да прочую пузатую живность.От мала до велика махают своими палками, и старики, и дети(!). Штук десять этих голодных точно насчитал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал судаку под морду он и клюет)))

как не прискорбно,но здесь тупо "повезло"работает лучше всякого годами приобретенного опыта. :eu:

 

чет не мои слова у Вас в цитате))))

Извиняйте,чет не так сделал.

 

.От мала до велика махают своими палками, и старики, и дети(!). Штук десять этих голодных точно насчитал.

Красава,вьюна поймал :di: ,ссылку с отчетов не знаю как перенести сюда,так что сослался на голодных,клюнул или подбагрился? Изменено пользователем PlayOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не прискорбно,но здесь тупо "повезло"работает лучше всякого годами приобретенного опыта. :eu:

дак так и есть, на лицо чистое везение, бывало и не раз я его облавливал, да и Иваныч тоже как то писал, сидели с ним на косьве в одной палатке, у меня окунь клюеет немного крупнее чем у него, хотя разница между лунками была см.20-30, так и товарищ у меня нашел свою лунку, с которой выловил 5 зачетнейших судаков. так же рядом стоял мужичек, который рыбачил на раттлин, поклевок у него было в разы больше чем у меня, но увы он не смог большенство их реализовать.

все удачи на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава,вьюна поймал :di: ,ссылку с отчетов не знаю как перенести сюда,так что сослался на голодных,клюнул или подбагрился?

Ага, прямо за хвостик забагрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...