Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Привет. Предлагаю изменить формат. Устроить пострелушки на стенде 'Лосиный лог'. Типа по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте постреляем)Ружья разогреем)Поехали в следующие выхи.Мне без разницы-хоть в субботу,хоть в воскресенье.

с удовольствием поучаствую, тема эта мне очень стала интересна))

Родион, машинка жива у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю пострелушки. Лосиный Рог это круто, конечно. Думаю, лучше отдельным мероприятием скататься, ибо не многие смогут/захотят. Местные просторы все проще, и народу больше соберется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Лосиный Лог, запуск тарелки со своим ружьем и патроном 15 руб. Запуск тарелки с их патроном и их-своим ружьем 35 руб. Предварительно звонить, бывают закрыты на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста, полукруглые ножи для барнаульского ледоруба - для мокрого льда и наледи? Как они в работе себя ведут, стоит приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще услуги и цены Лосиного Лога

Прикинул.Экономно выходит около 2 тыр. с носа(можно влезть в эту сумму и еще немного отдохнуть и пообщаться).Ну пусть еще символические взносы на призовые-так азартней,веселее и интересней будет).Только в реале все получается больше.Кто еще что скажет господа?

А кто это?

Витя,слыхал такого-Кончик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста, полукруглые ножи для барнаульского ледоруба - для мокрого льда и наледи? Как они в работе себя ведут, стоит приобрести?

Бери полукруглые NERO,для барнаула подходят и идут как по маслу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и правда задумаешься-а чем?Наверное тем,что была когда-то деревня Р. И была там вотчина хорошая в округе,и жил там охотник Н.,завсегдатаи приезжали и захаживали к нему.Многие в советах его знали.Вот поэтому и вопрос был таков.Это конечно вопрос для бывалых,ведь раньше совсем другие времена были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный вопрс. А чем он знаменит?

Охотник- промысловик, нашего города.в прошлом.профи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Кто чем спасается от весеннего солнца? Я с субботы каждый день нарыбалке, от лица хоть прикуривай, а до носа прикоснутся нельзя, красный как помидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в балаклаве(100 % хлопок) + очки снегоходные, похож на черепашку Ниндзя! Зато морда не сгорает! Завтра на рыбалке попробую селфи сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнцезащитные крема, не?

пользую, но их ненадолго хватает, приходится снова мазать, потом руки пахнут, а балаклава-жарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери полукруглые NERO,для барнаула подходят и идут как по маслу

Последовал вашему совету. Так, что если в один из дней станет икаться - знайте, это из-за вашего совета. :er::es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Кто чем спасается от весеннего солнца? Я с субботы каждый день нарыбалке, от лица хоть прикуривай, а до носа прикоснутся нельзя, красный как помидор

в прошлом году кремом мазался регулярно, где то выкладывал даже фото. Не сгорел ни разу.

нынче тоже крем взял. Кроп фактор аж 50 отхватил.

пару раз попользовал уже - полёт нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freem писал: как дурак просидел целый день на них просмотрел, так и не увидел ни одного взлетевшего флага, собрал и сжег прям на месте чтоб не тащить лишний хлам домой!...

А ребята - то брали!

Сегодня Косьва, стоял на жерлицы-2 щуки поднял, каждая по 3 кг.

Так ведь можно и сотню жерлиц сжечь. Опыта от этого не прибавится. Всё когда-то начинается в первый раз, лучше было бы с опытным наставником поехать. Ну, да ладно, одним конкурентом меньше! 5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините(((( но жадность сгубила тебя,мог и не писать про это,по закону 10 шт на рыбака всего!!

 

Можешь в бреки меня записать! Ваще пох... сколько их там надо! Подойдет инспектор хоть поглядеть КТО ЭТО ТАКОЙ (ни разу не видел),экипаж 4чел 40 штук, ко мне какие вопросы, что я их изтовил, они мои, на них не написано! Да изготовил 30шт и че? ЧЕ ХОЧУ ТО И ПИШУ, ВСЕ В РАМКАХ ПРАВИЛ

 

Д.Сережа рыбачил 12.03 реально ни одного флага, а БРАЛИ СЕГОДНЯ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ РАЗНИЦА, НЕ ТАК ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к такому разряду отношусь, которым зимою судак-фиг вам. Отъезжал от "белой" в сторону толпы судачатников 18 числа- 50 минут, 0 поклевок, хотя все как у всех...

Денис, не переживай, в город выберусь, оснащу оснастку и скину тебе фотку в личку, может и улыбнется нам удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к такому разряду отношусь, которым зимою судак-фиг вам

Здесь главное один раз попасть на раздачу и к белой рыбе как то охладеваешь.Ну может крупные широкоплечие на тяге,для разнообразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...