Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Фигассе!!! Почти постоянно у него брал баллансиры, а он про меня думал ,, плохо"... Тоже не пойду больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбикормово-отрубных магазинов чё-т не знаю...

На базах за переездом отоваривались.

Мешка ни на один год, порой, хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня кучка бомберов валялась, надо будит выложить, один черт на них не рыбачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня кучка бомберов валялась, надо будит выложить, один черт на них не рыбачу.

Куда выложить? зачем выложить? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продажу, на моем моторе троллингом заниматься все равно не получится, да и не интересно что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет,...сейчас смотрел Россию 2, большой спорт, показывали девчат биатлонисток в Рупольдинге Германия,......Яна Романова надыбала место с рыбками, которых кормит после тренировки хлебом, и они с подружками и оператором, пошли их кормить,........обалдел бежит речка-говнотечка,.....а в ней огромные форелены, вылетают за хлебом, как голуби!

Эх-х-х-х, когда у нас в России будет стока рыбы?!

Утром, наверное будет повтор программы, посмотрите,....перед очередной рыбалкой в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х-х, когда у нас в России будет стока рыбы?!

А когда у нас рыбу, размером меньше в половину руки, за улов считать не будут и начнут отпускать.

А то как ни глянешь отчеты зимних рыбаликов - горы супового окуня размером со спичечный коробок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продажу, на моем моторе троллингом заниматься все равно не получится, да и не интересно что-то

Цены в личку,да и что за вобы :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Иваныч, ну еврей :lol:

То ему на лодку не хватает, то уже готов воблеры оптом скупать ....

Почему оптом,нет только штучно и то только те что понравятся,где уж тут до еврея :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно захлебнутся, да и х с ним, не обиднею я с этого термоса, подумаешь одна рыбалка минус 1800 (это вместе с балансирами), купим новое, но не там.

перед НГ бродили с супругой по м-видео, когда только-только начали ценники менять

смотрю термос, как у меня, стоит за 4тысячи.

ну думаю - совсем охренели, такую наценку делают ( я брал на ебей за 2)

после НГ заехали снова в магазин, так этот термос уже за 8 стоит

ктож его купит за такие деньги? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за термос? С глонас-сигнализацией от угона и автопрогревом?

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за термос? С глонас-сигнализацией от угона и автопрогревом?

я его "заибуччи" называю ))

в хантах у пермяков увидел, купил себе сразу

литровый под кофе и 2-литровый под чай - очень хороший термос

http://www.zojirushi...bottles/sf-cc20

 

тока по ссылке указана страна-изготовитель Тайланд, а у меня чистые японцы приехали

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять в быстрой. По рыбе мало кто ловил, я вообще даже тычка не видел. Улыбнуло одно, кто то либо из просто читателей или форумчан наплел Сереге, что я в пропаже термоса обвиняю Сергея, смешно ей богу, когда люди научатся читать все подряд, а не между строк. И да, приношу свои извинения, термос не сперли, он каким то образом вылетел из корба снежика вместе с шапкой товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так термос нашёлся? Во как за рыбой гоняют, аж причиндалы вылетают на ходу. У кого-то, помнится, и сапог Йети из багажника выпадал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так термос нашёлся? Во как за рыбой гоняют, аж причиндалы вылетают на ходу. У кого-то, помнится, и сапог Йети из багажника выпадал. :)

нет, термос так и не нашелся, хотя сегодня человек на льду сказал, что находили, но в районе тамана, по описанию он, да и шапка товарища там же где то.

Да и ладно Геннадич, жалко то что подарок был, купим новый, вот еще одного понять так и не смог, нашли термос, хрен с ним забрали, но шапка то кому нужна (простая вязаная не новая), вот это меня удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как за рыбой гоняют, аж причиндалы вылетают на ходу.

ага, в те выхи в легино чел на снежике пролетел мимо меня подпрыгнув на неровностях похерил ледобур с калабусом))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в те выхи в легино чел на снежике пролетел мимо меня подпрыгнув на неровностях похерил ледобур с калабусом)))

пару лет назад нашел на орлинской буранке вполне рабочую мору на сотку - отдал парням, до сих пор довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то, помнится, и сапог Йети из багажника выпадал. :)

И да, тогда сапог вылетел у товарищей с машины, я написал на форуме и о чудо, товарищ обрел свой сапог обратно, так что мир не без корыстных и добрых людей, многим у них поучиться надо, лично я знаю несколько форумчан таких.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находили, но в районе тамана,

Так ведь ваши коллеги, на снежиках. Другим транспортом тудой не добраться. Может даже и на харю знакомы, но халява - она и в Африке халява. Раз, на 9-ом, по весне, один рыбачок у лунки оставил коробочку с наживкой. Мимо проезжал снегоходчик, не на собаке какой-нить, на продвинутом снежике, прикид не хилый. Я в это время щуку вытаскивал, он остановился, подождал, когда я вытащу и увидел коробку, поднял, раскрыл, спросил, не мой ли опарыш. Я-то видел чья коробка, потому и указал на рыбачка, сидящего метрах в пятидесяти. Он сел в снежик и проехал мимо него, в сторону одиннадцатого км. А тут термос, да с чайком и с лимончиком поди! Может ещё и объявится пропажа, бум надеятся на порядочность нашедшего. Сапог же вернули.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мору на сотку - отдал парням, до сих пор довольны

этот тож на сотку только барнаульский))) отдал хозяину который вертался спустя час, он тож довольный наверно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...