Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Братцы подскажите, можно заклеить сапог из ЭВЫ (вездеходовские Топтыгин), на сучок наступил, обидно новые взял для осени и весны, счас заметил только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя я все понимаю,но нет у меня сйчас лишних 12-13 тыр на учебу,а прог 2 надо регить и права,вот в чем беда,много чего надо,но все упирается в финансы,мне еще кредит за мотр с дингой и ремонтом квартиры надо загасить,так что пока буду искать бюджетные варианты.

Нет, а на фуфайку новую у него деньги есть. Когда цыган уже шубу продал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой брал у Дениса Долбеева, который у Северного. Был 70 рэ, сейчас не знаю.

4998.jpg

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про важную координальную разницу. Крым и Неман лодки из АМГ варятся , можно доработать и усовершенствовать, опыт есть. А вот Казанка Обь, Проги и тд все клепаные не варятся. Сварную лодку подлечить просто, а с клепанной намудохаешься.

С этим вынужден не согласится, сварное соединение самое не надежное, и имеет свойство лопаться по шву, крымы, насколько мне известно, после хорошой волны по дну лопались, сварку тоже найти надо. Знакомый ходит на крыму под хондой тридцаткой, переодически подваривать приходится.

Глухими вытяжными клепками клепать довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите, можно заклеить сапог из ЭВЫ (вездеходовские Топтыгин), на сучок наступил, обидно новые взял для осени и весны, счас заметил только.

Я клеил клейберг мастер http://kleyberg.ru/services/home/ Держит на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а на фуфайку новую у него деньги есть. Когда цыган уже шубу продал. :)

Витя так костюм это здоровье,как зимой то рыбалить,а то мой ред вольф поизносился немного,тепло не держит,хотя если сейчас поучу билеты да теорию,может и пошукаю по сусекам,край взаймы возьму.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, как права появятся, так и взгляды поменяются :)

 

Не надо будит себя ограничивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря глубокомысленно - появится новая степень свободы. :)

Витя а почему нельзя с этого года сдавать экстерном? это где то озвучено или так в инете пишут,ну я типа того хочу узнать,где это на официальных бумагах взглянуть,или всё же как то можно самоподготовку пройти и сдать??? про ГИБДД вроде я где то видел,а вот про ГИМС нет. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что будут по 500, я и не сомневаюсь. Только кто их купит-то у него за эти деньги. Если бы одни воблеры дорожали. Со страхом думаю, что за базу запросто влупят нынче рублей 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя а почему нельзя с этого года сдавать экстерном? это где то озвучено или так в инете пишут,ну я типа того хочу узнать,где это на официальных бумагах взглянуть,или всё же как то можно самоподготовку пройти и сдать??? про ГИБДД вроде я где то видел,а вот про ГИМС нет.

Что то я не понял ответа,Витя повторю вопрос,можно ли сдать на права экстерном в 2015 году??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Абсент в прошлом году, вроде, сдавал. Но в Перми, насколько помню.

Ну всё,значит буду зубрить и попытаюсь сдать экстерном,пусть даже и в Перми.

 

не, ну я сам немног сегодня прих..л, он так и говорит, они летом по 500 будут.

хотя без лоха и жизнь плоха, он найдет своего покупателя.

Юрка не обращай внимание,он иногда так шутит(хотя???) про цены на воблеры он не просто так же говорит,курс доллара растёт,отсюда и ноги растут, ты сам посмотри в тырнете цены,я сейчас глянул,и действительно,он был прав,можно сказать он дал наводку,цены ушли на некоторые воблеры далеко,то что я покупал по 250,сейчас почти под 400,тот же юзурик я брал за 320,сейчас глянул а он сцуко аж 550 на спинигле.ру,так что его слова можно отнести к наводке,надо бежать и покупать по 300,пока ещё есть,потом хочешь не хочешь придётся брать по 400-500 рубасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите Вова, берите. лично я у него больше брать вообще ничего не буду, просто понял как он думает о своих покупателях, в числе лохов быть не желаю, а лохи пусть так к нему и ходят.

и еще он сказал, что хрен вам там сейчас продадут за 300, он сам говорил с хозяйкой того магазина и типа больше таких дешевых цен не будет и не важно по чем они их брали изначально.

Они друзья Юра,он действительно может им сказать,что тут сделать,рынок ёп его мать,я вот покупаю где приглянется игрушка,и пох как обо мне думает продавец,главное что бы меня устраивала цена и вешь,мне один старичок однажды сказал интересные слова,дословно не помню,но суть такая,назвали тебя(на примере лох) пропусти между ушей,чё обижаться,если мы себя такими не считаем,а то что считает тот человек сказавши эти слова, так это его слова и не более,наплюй Юрик,вот что обидно так это то что термос у тебя стибрили,вот это сцуки,что бы они потом чайком захлебнулись,когда будут пить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще хочу добавить, любителям летней ловли, скупайте воблеры, Серега говорит, если они сейчас в подвальчике все еще по 300, то он их все скупит и будет продавать нам их летом по 500, опять же это его слова.

Воблеры надо в Соликамске покупать, там выбор поинтересней
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблеры надо в Соликамске покупать, там выбор поинтересней

С такими ценниками скоро не воблеры будем выбирать,а всего один воблер в месяц :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ценниками скоро не воблеры будем выбирать,а всего один воблер в месяц :er:

с такими ценниками я форель есть буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парни, как вам фигово-то. Я и по 300 не куплял, не считая супругиного подарка от Ё-Зури, мы всё на резину. У меня её на 10 лет вперёд, клею-переклеиваю и, что радует, ловят не хуже, чем забубененные.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценниками я форель есть буду.

Не уверен Юрик,форелька то то же подорожает,лишь бы с этими повышениями цен овёс не стали жрать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про овёс... Пора уже прикормом на лето озадачиться. Но не поверите - перловки в городе дефицит. Ни в Магнитах, ни в Пятерках нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фидер готовил так,брал пачку фирменного и туда запаренные отруби,мешал и туда масло добавлял анис,ваниль,льняное и подсолнечное,рыбка балдела от такой мешанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...