Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

чем то его где то жизнь сильно обделила что он стал "не таким"

Не буду спорить и возражать. По его скудомыслию было и так понятно, что человек недалёкий. Да и вспоминать уже даже не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такие мысли. ....

Раз хищник не клюет толком. . Может на кольцовку порыбачить?

Наловить фанерки на засолку, а что, прохладно не протухнет и мухи нет.

Вопрос кнонибудь ловил на кольцовку в это время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такие мысли. ....

Раз хищник не клюет толком. . Может на кольцовку порыбачить?

Наловить фанерки на засолку, а что, прохладно не протухнет и мухи нет.

Вопрос кнонибудь ловил на кольцовку в это время года?

Я думаю фанеру искать надо зимовальных ямах она должна скатится уже. Только вот будет клювать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кнонибудь ловил на кольцовку в это время года?

 

в девяностых , в это время, у моста иногда и полный садок леща, но вода была меньше. в этом году все необычно, вода большая, налима почти нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз хищник не клюет толком. . Может на кольцовку порыбачить?

Родион, в отчётах недавно отписался по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребята подскажите, зимняя обувь на рыбалку, какая хорошая, ну в смысле тёплая, лёгкая.Йети брали тот год, сезон и сапоги все в хлам, да и холодные какие-то попались.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале года бурно обсуждали тему зимней обуви. Большинство носят Йети и я в том числе, уже три сезона. Сейчас неплохие отзывы о Хаски - Север, в принципе, тоже из ЭВА, они смотрятся элегантнее, нежели Йети, есть в комплекте ледоступы.

roks_sever.jpg В продаже есть стельки с подогревом, что гораздо комфортнее делает нахождение на льду. И не надо заморачиваться с поиском супер утеплённых сапог!

http://youtu.be/37QF_y6h6UE

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рома позвонил с заимки своей. Приехал уже затемно, а там всё разгромлено и спалено, что не приколочено. Ну что за суки живут среди нас...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рома позвонил с заимки своей. Приехал уже затемно, а там всё разгромлено и спалено, что не приколочено. Ну что за суки живут среди нас...

Печально что есть в нашей стране такие уроды которые только и могут ломать и жжегать,а вот построить сами не могут и завидуют что у всех руки откуда надо растут,а у них из )I(опы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале года бурно обсуждали тему зимней обуви. Большинство носят Йети и я в том числе, уже три сезона. Сейчас неплохие отзывы о Хаски - Север, в принципе, тоже из ЭВА, они смотрятся элегантнее, нежели Йети, есть в комплекте ледоступы.

roks_sever.jpg В продаже есть стельки с подогревом, что гораздо комфортнее делает нахождение на льду. И не надо заморачиваться с поиском супер утеплённых сапог!

http://youtu.be/37QF_y6h6UE Доброго вечера.Я тоже Йети ношу, тоже года три, а сыну тот год взяли, вроде те же самые но они разлетелись в пух и прах.По цвету немного различие и чулок у него тоньше, а деньги те же.Вот и поинтересовался.Будем другие брать. А стельки с подогревом, где купить можно? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стельки с подогревом, где купить можно?

Где купить не знаю, да и не продают у нас наверное. Обратитесь к Денису Долбееву, который не так давно у Северного рыболовный магазин открыл. Может привезёт по договорённости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость таких стелек,которые рекламирует Радзишевский около 5тыр,если хошешь сам заказать то смотри ThermaCCel-shop.ru, может что и выберешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Геннадич.Сейчас попробую поискать.

Неплохо бы мнения других узнать по термостелькам, может кто пользовался. Есть ещё другие, аккумуляторы у них на голенища крепятся, для каждой свой и температура нагрева тож регулируется.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам,я вот с ламинатом играю,положил сегодня две упаковки,два пальца в хлам,из под ногтя одного аж кровище брызнуло,эх а хочется на речку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не грусти, ты ни чего не потерял, ни хрена не ловится, погоды нет. Так бы просто проболтался, а тут глядишь, полезное дело делаешь. А раны заживут, как раз к перволедью!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стельки одноразовые -http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/obuv_Aksessuary_dlya_obuvi_Sushilki/grelki_dlya_obuvi_samonagrevayushchiesya_universalnye/&referer=gd_em051014&utm_source=gd_em&utm_medium=int_emailings&utm_term=gd_em051014&utm_campaign=gd_em051014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Геннадич,мне как раз надо мопед под6штовить,катки смазать,вот закончу со всеми делами,тогда наверно и перволедье будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил сегодня две упаковки

слабак ))

я на 12 упаковке рухнул (правда сын помогал слегка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди добрые. Подскажите пожалуйста, на эхолот "PiranhaMax 175x" марка "Humminbird", на сколько Амперчасов приобрести аккумулятор? Часа на 3,4 хватит? Или больше надо? Сейчас эхолот работает (в проверочном режиме) на аккумуляторе от шуруповерта 1 Ач. Это что, его работы хватит на 1 час?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аккумуляторе от шуруповерта 1 Ач. Это что, его работы хватит на 1 час?.

потребляемый ток указан 200мА (без подсветки)

значит в идеальных условиях должно на 5 часов хватить, но

с учетом похолодания и потерь на скрутки/соединения, часа на 2-3 хватит - не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребляемый ток указан 200мА (без подсветки)

значит в идеальных условиях должно на 5 часов хватить, но

с учетом похолодания и потерь на скрутки/соединения, часа на 2-3 хватит - не больше

Вот спасибо.Значит возьму 4 или 5 А.ч.должно хватить. А зарядное можно будет от шуруповерта использовать. Только времени побольше затратится на зарядку, ну это не смертельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик я не то чтобы слабак,я первый раз так сказать,купил какой то швейцарский,с дурацкими замками,вот их в одного тяжко стыковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже мучался сначала - в рекомендациях начинать класть слева-направо

оказалось, что у меня замки по-другому сделаны и нужно класть справа-налево

и тут как у меня попёрло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...