Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Вова, побойся бога))) они в обоих магазинах по 250 р.

Нет Андрей,там они были по 450-500 рупий за хлыстик,были именно котус,но мне не подошёл ни один,пришлось брать то что подошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник друзья,кто нибудь знает места по рыбалке в районе посёлка Нижний лух? хочу в отпуске сгонять с семьёй деньков на пять,и порыбалить и отдохнуть на природе,а так как супруга не может без удобств,то нашёл там место,ещё не созванивался,но по денюжкам вроде как бюджетно,вот адресок http://www.dkordon.ru/goods, кто что скажет по этому вопросу,или посоветует недорогой отдых в пределах 200-300 км от Березников,но что бы с рыбалочкой.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все молчат,вот ещё интересное место нашёл,что то идея пришла в голову,ночевать в палатке,а там на базе за сутки просят всего 500 рэ за место,плюс если помыться то баня за 600рэ в час,говорят можно и плиту для приготовления пищи взять,кто что скажет? http://www.umola.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пермфише спроси они там часто рыбачат и не которые живут в лухе

Привет Макс!

Я по воде уже больше загорелся на Обву,там пожить можно и в палатке,хотя до 18 числа есть ещё время покумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по воде уже больше загорелся на Обву,

Вова, на Обве есть интересное место, могу точку дать.

на берегу, по низкой воде, со дна выходят абсолютно круглые камни, размером от теннисного шарика до арбуза.

снаружи глина, а внутри кристаллы (кальцит, кварц или еще какая-то фигня)))

я фотку выкладывал лет 5 назад. привез тогда несколько штук, да жена все выкинула.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На самодельный вездеход нужен генератор, любой автомобильный.

Может есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за хренатень эта погода,когда работаешь то по прогнозам клёв у рыбы,как выходной и на рыбалку,так хрен с маслом,у рып апатия,не хотят видите ли кушать :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за хренатень эта погода,когда работаешь то по прогнозам клёв у рыбы,как выходной и на рыбалку,так хрен с маслом,у рып апатия,не хотят видите ли кушать :du:

Иваныч так это , у рыбы то нынче отпуск :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что отпуск,но как всегда не во время,проверил сервис прогноз клёва,работает оказывается,один окунь на микро джиг у Новинок,пару шнурков отпустил расти,и всё это под берегом,на глубине жирный болт на 42,при том что рып стоит,но не жрёт зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рып стоит,но не жрёт

Жрёт, жрёт! Могу поспорить. В субботу я сам проверял! Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил обзавестись лодкой, так как машины нет, поэтому придётся тащить на себе, для двух человек. вариант приглядел вот этот

http://www.aliexpres...006078609.html.

материал ПВХ, скорее всего не тот ПВХ, который с сеточкой, лодки весят не более 10кг, это ведро картофеля, которое даже на велике в состоянии увезти. стоит покупать или лучше добавить 10тыр и купить попрочнее?

 

вот эта http://www.aliexpres...1982345474.html и http://www.aliexpress.com/item/4-person-inflatable-boat-fishing-boat-265X136X38CM-free-shipping/1981940634.html поинтереснее будет...по ценам на лодки не ориентируюсь, может проще будет купить в нашем городе...

Изменено пользователем перфоратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parus-lodki.ru/feedback.html - вот тут посмотри, более достойные, чем по твоим ссылкам. Сам хотел Тайфун полторашку от них, но не получилось. Купить можно в Перми - г. Пермь, Пермский край., ул. Пушкина, д. 109, ООО "Перевал"

тел. 8 (342) 203-89-93;

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёт, жрёт! Могу поспорить. В субботу я сам проверял!

Геннадич мы в два экипажа искатались от Пыскора до Новинок,хышник игнорировал,и на троллинг и на джиг всё пофиг,так что кто ловил то только мастерством выманивал,сама рыбка не хотела кушать,а сегодня я своё взял на пирог,много не надо,сундучок 750 грамм, для вкуса а на основу марфу на 3250,но опять же на Яйве,на Каме у нас как то глухо было.

PS-- Кстати когда вставал на джиг,то замечал какой же попадается народ гнилой,Кама широкая и как назло надо пролететь в трёх метрах от тебя,иду на троллинг та же песня,видят что иду со спином,нет чуть не в жопу въезжают,на одного аж матом заругался,видит и плывёт след в след,заорал на него тогда отвернул и прошёл рядом с глупой улыбкой, и ещё подкольнул, что мол, не клюёт рыбка.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу пытались добраться с товарищем на Ик в районе ур.Старино. Маршрут: Половодово, Усть-Сурмог, Сурмогское озеро, ур.Старино, далее хернаруль, поэтому до Пестерово и Абрамово на Глухую Вильву. Техника - квадрики. В принципе дорога для такого вида техники нормальная. Лебёдки ни разу не разматывали. Лично я всего лишь раз застрял и то сам выехал, ну и опрокинулся только раз. Колодки тормозные задние в "ноль", грязи не было только у меня на макушке, т.к. был в шлеме. Откровенного бездорожья получилось около 40 км.

Теперь о рыбалке. Речка Старина и не речка вовсе, а ручей. Глухая цветёт тока "шуба заворачивается". Соответственно крупной рыбы нет, видать забилась в холодные притоки, мелочи (до 100 гр.) полно. Надо чуть обгодить по рыбалке на Глухой. wreck прав, сейчас по харе не сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super%20duper.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

у кого есть такая?

У меня нет,а эт для чего? типа рып учить в домино играть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко подмечено... слух проверять музыкальный, кто годится для на игры на музыкальных инструментах, а кому медведь на ухе потоптался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра за мотором в Пермь,после завтра обкатка совмещённая с джигом,сегодня под это дело прикупил комплект,спиннинг Aiko Diestro Jig Special TDS240M+катуха Stinger Trinergy +плеть 0.18 PE MYSTIC MicroJig GAME+ съедобная резина Mystic Victim Rip 4+пару новых(для себя) воблеров Salmo Hornet F 06/db и Salmo HORNET F 06/GT, теперь рып ко мне в лодку сама должна запрыгивать :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под это дело прикупил комплект,спиннинг

Ну у тебя Иваныч, все прям как у меня, сам пользую Aiko Arsenal 892М тест 9-36, катуха Stinger Priority 2510, ну теперь тебе с таким арсеналом смело в Таман можно ехать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERJ777, Вовика,Серегу,Лешку, и всех знакомых охотников (енд рыбаков) с открытием сезона охоты.

Приедете,с охоты,с утями,угостите меня одной.А,то не могу уже, эту рыбу есть.Как, Верещагин,из "Белого солнца в пустыне",только он,чёрной икры до чертиков наелся,...а я рыбы.

 

Дядя Серёжа наклёвывается рыбалка по р.Пильва,если у тебя сохранилось желание,прошу тебя принять участие с нами.Выезд в пятницу вечером,возвращаемся в воскресение днём, в 12 часов должны быть в городе.Остальное по телефону.

Кончается зарядка на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...