Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Это не мне, товарищу. Ну, а раз приобрёл в своё время, что ж, теперя выкинуть что ли? За 5 лет впервые точить собрался. А наши не хуже, согласен, особенно последние модели.

Согласен! За харьюзами хожу с буром барнаул спотривный на 80. Прошлой весной харь на 40 см пролез со свистом так что думаю и далее от этого бура не откажусь.

Мора хороша в сыром льду и при поиске окуня в декабре хороша.... Когда правая рука очень уж набурилась за сезон, то очень приятно левой покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаться что ли :er: в GPS клубе был конкурс,совместно с компанией Mio Technology,ну я так невзначай послал парочку своих видео,и опачки первое место,сегодня на почте забрал свой приз,блин ну не верил я в удачу а оно вон как бывает :el:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки первое место,сегодня на почте забрал свой приз,блин ну не верил я в удачу а оно вон как бывает

Мои поздравления! А может ты один и был, участник? Тогда всё понятно! :dada: Но подарок в тему, теперь кино нам будешь снимать! Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! А может ты один и был, участник? Тогда всё понятно! :dada: Но подарок в тему, теперь кино нам будешь снимать!

Не так много желающих было,но то что я один тут ты Геннадич обижаешь [-(

http://forum.gps-clu...516#entry259825

а вот конкретно по моим видео http://forum.gps-clu...516#entry260168

конечно про регик я приврал,снимал то вообще мобилой,но сути не меняет.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты регик летом на лодку ставь и снимай, как рып имаешь. Следующей зимой твой канал на ютубе станет популярнейшим. Серьёзно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты регик летом на лодку ставь и снимай, как рып имаешь. Следующей зимой твой канал на ютубе станет популярнейшим. Серьёзно.

Так у меня ещё один есть,простецкий,вот его и буду брать если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывай,как рыбку споймаешь,громко так покрикивать (типа-Яяяяяяязь!!!!!!!!!) O:) O:) O:)

Не поверишь,давеча когда встречались на Чашке,при возвращении домой,я выловил достойного язя,Женя Rudel не даст соврать,на всю протоку орал Язььь,так прикольно вышло :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь,давеча когда встречались на Чашке,при возвращении домой,я выловил достойного язя,Женя Rudel не даст соврать,на всю протоку орал Язььь,так прикольно вышло :er:

Ну вот и чуднинько ,а сейчас всё это ещё и заснимаешь.Только клич свой придумать нужно,без плагиата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычь-Все только за тебя!

 

работай и получай

 

Почему все время тебе чего то не хватает?(ОТДАТЬ ТЕБЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычь-Все только за тебя!

 

работай и получай

 

Почему все время тебе чего то не хватает?(ОТДАТЬ ТЕБЕ)

Андрей я что то не понял твоего тона? мне чужого не надо,у тебя лично после твоих грязных намёков даром не возьму ничего,и с чего ты взял что мне всегда чего то не хватает? если я участвовал в конкурсе и выиграл регистратор,при чём тут твой намёк,одним словом обоснуй свои слова???

Кстати если речь про балансир,так Макс мне его тогда отдал из за того что я в то время ещё не знал что надо покупать,ни фирм,ни форм,ни чего,это сейчас немного опыта набираюсь,и сам покупаю себе снасти,а старые,которые по незнанию купил когда то,типа балансиров купер(Пермь) могу тебе подарить.

Чего, чего а от тебя Андрей не ожидал такого [-(

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч-за тебя рад!Ты не так понял!(видео от тебя всегда с удовольствием смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я что то не понял твоего тона? мне чужого не надо,у тебя лично после твоих грязных намёков даром не возьму ничего,и с чего ты взял что мне всегда чего то не хватает? если я участвовал в конкурсе и выиграл регистратор,при чём тут твой намёк,одним словом обоснуй свои слова???

Кстати если речь про балансир,так Макс мне его тогда отдал из за того что я в то время ещё не знал что надо покупать,ни фирм,ни форм,ни чего,это сейчас немного опыта набираюсь,и сам покупаю себе снасти,а старые,которые по незнанию купил когда то,типа балансиров купер(Пермь) могу тебе подарить.

Чего, чего а от тебя Андрей не ожидал такого [-(

Горячий финский парень. :eo: Один неправильно выразит мысль, либо напишет с ошибками, другой не правильно поймёт. И понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч ты чего,мы же не ссоримся,а так по простецки.

 

Иваныч-за тебя рад!Ты не так понял!(видео от тебя всегда с удовольствием смотрю)

Ну тогда ладненько,реально Андрюха не так тебя понял,бывает,а видео конечно буду стараться и еще лучше делать,пока учусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладненько,реально Андрюха не так тебя понял,бывает,а видео конечно буду стараться и еще лучше делать,пока учусь.

Вот так поступают настоящие мущины!acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зима пришла ! 1 декабря первый день зимы, завтра температура около -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, плавить не очень хорошо. Съёживается-скукоживается.

Клеем для ПВХ и скобками по трещине закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оказывается специальный клей для обуви из ЭВА материала

На сайте компании "Каюр"есть описание и способ склеивания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...