Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить в курсе - в совместных покупках где-то рации можно заказать? Самому с телефона тяжело искать...

Витя нормальные р/ст в закупках не взять,вот в Перми посмотри http://www.radioatma.ru/ ,хозяина магазина Анатолием зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли уже в Перми, заказали. В 2 раза дешевле,чем в нашей Магне. Наши буреют в ценообразовании беспредельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли уже в Перми, заказали. В 2 раза дешевле,чем в нашей Магне. Наши буреют в ценообразовании беспредельно...

У наших ответ один,за доставку из Перми наценка,где рублик,где два,я вон лодку брал так там взял за 27 с копейками,тут по приезду глянул,а тут 32500,даже если брать ровно 28,то наценка 4.500 за доставку с Перми,вот таки дела.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у меня Кенвуды Ф5, рекомендую.

Родион, у меня тоже такие китаенвуды.

один минус - батареи хватает на 10-12 часов активного пользования.

только из-за этого хочу поменять. ибо держал в руках рацию, которая больше недели работала на одной батарее.

твои как заряд держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще батарею более емкую найти? На приеме все потребляют копейки, на передаче при одной мощности одинаково примерно. Смысл менять рацию?

 

Хотя да, посмотрел ф5, она с таблами, со всеми ненужными делами. В дежурке явно может больше жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить увеличенную батарею, но рация становится громоздкой.

помню у меня была нокия NMT-шная, так ей, если усиленная батарея стоит, можно было от гопников отбиться.

хочется решения поизящней

к тому же, как говорят солидные дяди с профильных форумов, данные на батарее о ёмкости не отображают реальность.

т.е. у меня щас на рациях стоят честные 1200мА и две в запас.

предлагают 2100мА, но по факту там не более 1500

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич, ты заведи тему про зимние насадки и туда скопируй свой пост. Так лучше будет. Я с тела, неудобно самому...

 

Вова, изящным может быть вариант с литиевыми батареями. Скорее всего такие есть увел. мощности и стандартного размера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион, у меня тоже такие китаенвуды.

один минус - батареи хватает на 10-12 часов активного пользования.

только из-за этого хочу поменять. ибо держал в руках рацию, которая больше недели работала на одной батарее.

твои как заряд держат?

Три дня утиной охоты выдерживают, но там пользуешься не часто и естессно выключаешь на ночевках.

 

Ломает всё подряд или определяет каким-то образом, где он есть. Я отношусь к первым,

Бывает, что на ствольник лучше, чем на тесто живец клюёт.

Тоже отношусь к первым, но стараюсь ствольник брать который растет вдоль стен складов или заборов.

По моим наблюдениям на ствольник всегда лучше чем на тесто, может тесто такое.. у меня товарищ дык тот заготавливает большое количество и ловит потом на поплавочку по весне щаклею и сорогу на канале и зырянке, рядом бамбук курят, а мы с ним рыбку за рыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших ответ один,за доставку из Перми наценка,где рублик,где два,я вон лодку брал так там взял за 27 с копейками,тут по приезду глянул,а тут 32500,даже если брать ровно 28,то наценка 4.500 за доставку с Перми,вот таки дела.

Нет. На этом рынке другие принципы ценообразования. Иногда банально товар залежался в одном из магазинов, по старой цене - вот у них и дешевле. А у других свежий привоз - обычно дороже (хотя бывают редкие исключения, например в этом сезоне Ниссан-Марин подвинулся со своими амбициями, и понизил цены до уровня Тохатсу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На этом рынке другие принципы ценообразования. Иногда банально товар залежался в одном из магазинов, по старой цене - вот у них и дешевле. А у других свежий привоз - обычно дороже (хотя бывают редкие исключения, например в этом сезоне Ниссан-Марин подвинулся со своими амбициями, и понизил цены до уровня Тохатсу).

Ну всё правильно,в Перми на рынке товар быстрее уходит,а у нас лежит в магазине,я лично спрашивал продавца у нас,мне и был озвучен ответ,что цена выросла в следствии доставки до Бериков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На этом рынке другие принципы ценообразования. Иногда банально товар залежался в одном из магазинов, по старой цене - вот у них и дешевле. А у других свежий привоз - обычно дороже (хотя бывают редкие исключения, например в этом сезоне Ниссан-Марин подвинулся со своими амбициями, и понизил цены до уровня Тохатсу).

Ну всё правильно,в Перми на рынке товар быстрее уходит,а у нас лежит в магазине,я лично спрашивал продавца у нас,мне и был озвучен ответ,что цена выросла в следствии доставки до Бериков.

 

Не соглашусь, например цены на запчасти к снегоходам РМ в Перми ровно в два раза больше чем у оптовиков из Рыбинска (у нас еще дороже), у которых кста можно по инету купить в розницу, а ремешок на Яму вышел в половину дешевле из штатов чем здесь. Тут нет оборота, поэтому наценки на некоторые позиции 100% и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион тут 50х50,один торгует что бы за счёт количества проданного товара,другой упрётся и ставит заоблачный ценник,всё зависит от продавца,ну и доставку до Бериков никто не отменял,только один с Перми привезти оценивает в рубль,другой в четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду на 2 недели гляньте. Лето возвращается. Рано лодки достали. Рома Ч, наверное, локти кусает. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно погода + в выходные можно снова порыбачить на летнюю удочку, завтра буду копать червей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Серега = большая черепаха???

Зато в окошко утром зырк - через час я уже на речке!6122a05ab749d425ded2a2573215ea78.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в окошко утром зырк - через час я уже на речке!6122a05ab749d425ded2a2573215ea78.gif

Блин,обзавидовался! А у нас - по предварительному сговору,группой лиц и тд. и тп.Оперативности мало.Хотя с другой стороны - в одинарика скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду на 2 недели гляньте. Лето возвращается. Рано лодки достали. Рома Ч, наверное, локти кусает. :)

Не, не локти, жопу. :dada: У меня дело не в погоде, жена на днях по сменам работать выходит. Дочка переходящее красное знамя. Всё планово, потом времени не будет лодку прибрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно.

Мне нет. Как может быть скучно на рыбалке? Да даже если и не клёво. Хочется тишины, спокойствия, подальше от суеты мирской, шума городского. Собственно говоря, каждому своё - кому шумная компания с возлиянием... кому, как мне, безмолвное единение с матушкой-природой.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тишины, спокойствия, подальше от суеты мирской, шума городского.

Вот вот! Поэтому и ломлюсь по выходым туда, где человечьих следов обычно нет. В одного - свой особый кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...