Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

 

Кое-где порции настолько мизерные, что не успеваешь и попробовать, а тут - такое количество! И цены, наверное, тоже соответствуют количеству пищи!

всем привет.

вчера в Армении на ужин было два подноса севанских раков, копченый сиг и кега пива - я думал порвусь :-)

седня утром рванули обратно в Грузию, щас

сидим на набережной в п.Кабулети - солнце упало в воду - красота итить...

по дороге заехали в кафешку, заказали на двоих 3 шампура ( на мой вопрос про размер шампура - ответили СТАНДАРТНЫЙ),

когда принесли подносик с мясом мы вздохнули.

обед на двоих, который нереально осилить обходится в среднем 40-45 лари (800-900р).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,1 авг. трое бухих ублюдков с ружьём гоняли ниже моста по усольской стор..оне.Лодка(вроде)казанка.серебристый борт,синий верх,чёрный мотор-иномарка.Выёб.Задирали рыбаков рыбачащих на фидер(мотором резали лески)Потом уехали в залив Л/Б Титан.Звонок в ГИМС не воодушевил"по четвергам нет патрулей.ОМОН с собой не возим,мы гражданские люди.оружия у нас нет,звоните в полицию.Вот так,бля.Кто что знает про № лодки,скинте в личку,пожалуйста.Ибо коснуться может любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в полицию звонить, сейчас с оружием строго ,они бы быстро среагировали, и если надо и гимс бы подтянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,то оно так.А не начнётся"не наш район,звоните своим".Потому и звонили сразу в ГИМС.По логике,кто как не они.Или они только штрафы собирать за черпаки-фонарики-свистульки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rum,предлагаю создать тему "Хамство на воде" без строгой модерации,чтобы фигуранты знали что о них думает сообщество.И чтобы сообщество знало что думать о фигурантах.Фото и видео приветствовалось бы.Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея нормальная, только тема пустая будет. Лодкоидиоты - это не авто. Не припомню таких за 25 лет самостоятельного борозжения. Ну, если самоизумленных в зюзю не считать. :)

 

А вот тема реальная - а не замутить ли нам водномоторные совместные покатушки - погонялки в следующие выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться по поводу пустой темы.Глядишь хоть через это хоть какой порядок наведётся. А насчёт погонялок-у меня надувастик и мотор 2.5.Куда там гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. По моему такого на форуме ещё не было.

 

Я про покатушки.

 

у меня надувастик и мотор 2.5.Куда там гонять.

У меня тот же комплект. Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонялки - это я образно. Думаю, что водномоторник с водномоторником всегда найдут о чем потрещать у костерка.

Заведу тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, заодно и познакомимся...

 

Вчера,1 авг. трое бухих ублюдков с ружьём гоняли ниже моста по усольской стор..оне.Лодка(вроде)казанка.серебристый борт,синий верх,чёрный мотор-иномарка.Выёб.Задирали рыбаков рыбачащих на фидер(мотором резали лески)Потом уехали в залив Л/Б Титан.Звонок в ГИМС не воодушевил"по четвергам нет патрулей.ОМОН с собой не возим,мы гражданские люди.оружия у нас нет,звоните в полицию.Вот так,бля.Кто что знает про № лодки,скинте в личку,пожалуйста.Ибо коснуться может любого.

а номер лодки известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в таком случае можно только и взывать к добросовестности рыбаков на лодках, потому что наказать их уже никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rybalka-don.ru/jig/jig-spinning-nacalo.html

Для тех, кто хочет освоить ловлю на джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто в курсе подскажите ссылку на карту местности с указанием определенных точек и местностей, как-то один раз находил теперь найти не могу! Может кто видел подобную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дейл ну итог сколько по времени ездили и сколько поймали, а?

Дейл как туда добраться?

 

Пять дней, рыбачил в день в лучшем случае часа четыре. Рыбу брал только на поесть.

Задачи наловить не было. Ездили больше отдыхать. Один день был посвящен конкретно Лопье. Добрался до устья Иктыма. Там по привычке на удочку наловил крупной сороги. Хариуса так и не встретил.

Дороги по суше однозначно там нет. И очково как-то, все мишками искакано:-)

 

Да, кстати в щуках были мыши. Спецы щукари это нормально?

А мышей-то с собой и не было:-)

Изменено пользователем Дейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати в щуках были мыши.

Да,щуки любят покушать мышей.Обычно в тех водоемах где мало корма,а щук много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значить так мне нужен номер этой лодки установлю владельца выясним кто с ним был будут вызваны в лрг где распрошаются с оружием ну и в таких ситуациях нужно вызывать полицию шутки с оружием сейчас не проходят не 90 тут попахивает уголовным делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...