Перейти к содержанию

Пятницкий

Пользователи+
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Пятницкий

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Фото есть?Что там может такое пылится?
  2. Вот тут есть кое-что ГИС-портал Центра Регистра и Кадастра
  3. Довльно-таки легкомысленная конструкция.Киля у него явно нет,швертов по бортам тоже не видно,хотя необходимы и должны быть огружены по кг 20 минимум.Парус не пойми из какого материала упаковка-полиэтилен?Стоячий такелаж выглядит вообще хлипко.Похоже бросовые рейки скрепил жестянкой.Один порыв ветра 8-10 м/с ему доставит не мало гемора,я так думаю.Как бы,ещё потом искать этого "яхтсмена"не пришлось,не дай Бог,конечно.
  4. Так вот за это и обидно.Людей знающих своё дело заменили на менеджеров-оптимизаторов В рот им тапки.
  5. Он не перерождался.Он по-слухам двери в управе кабинеты с ноги открывал.Да и не усомнюсь.Правильный был начальник.Никто не знает где он сейчас?
  6. Ясно,спасибо.Смотрите в"Покатушках на мотолодке"я там отписался тоже.
  7. Rum,доходило-ли моё сообщение Вам в личку?Примерно в 4.30 утра.Просто инет сразу слетел после написания.Я уж подумал"Не в БАНЕ не ли я",к стати,как это бывает?Что мне видно на мониторе?Не,Не,Не ни в коем случае не хочу.
  8. [/quote1) Да не нагнетаю я.Более того,после истории с моими товарищами и тремя придурками с ружьём(писал ранее во Флудилке)я их начал уважать,не вру.Они через час-полтора были на месте и шерстили лодки подходящие под описание.2)Но и с другой стороны,я причалил в сотне метров от остановки автобуса,пассажиры вышли окунуться после покатушек на мотолодке,потом переоделись в чистое,в повседневку.Жилеты потом не надевали.И потом я повёз их прямо к остановке,погода-штиль.Но,подрезают меня справа,чалятся с левой стороны"Ваши права"ну,и далее по-полной.Жилеты,свистки,фонарики.Может,конечно,в чём-то и правы,но сотня метров в штиль вдоль берега и расплата 1000(тысяча)рублей!!!Было 4 года назад.Свистки-фонарики,утрирую,конечно.И штраф был официальный,отняли права,потом с квитанцией пришёл в контору к ним,тогда вернули.
  9. Кстати,у ГИМСА-одна забота.Угадаете?Пришлось мне как-то коротать время среди них,точнее один более-менее знакомый из них сказал"К нам пришла распоряга-СЧИТАЙТЕ ЭТО ДОКТРИНОЙ-чем меньше на воде этих ПРИДУРКОВ-тем меньше вам работы."Комменты излишни.
  10. Вот,вот,они-ОНИ-золотые слова!!!А как мне-то быть с моим мотором?Они-же повяжут и в лучшем случае отдадут только лодку!!!
  11. Да всё вроде правильно,так и на сотовый телефон доки не требуют и на планшетник.Но вот именно,что Законодотельство у нас не прецендентное.Что прокатит в одном регионе-не прокатит в другом.Как хотят,так и вертят.А на счёт-возить с собой-не возить.Можно,наверное и не возить,но в случае какого гемора привезти и доказать,что это-Твоё,наверное надо.
  12. Опять не понял.Могу-ли я вешать"Ветер-8"без документов на свой надувастик 320 весом в 50 к.г?Или в Вологде законы законы читают как-то иначе?
  13. У меня Сеа-про 2.5.откатал в этом сезоне около 35 часов на троллинге.Считаю,что уже себя оправдал за13-то тыр.Так Ещё отказов в работе не было.Может повезло?
  14. Всё правильно сказал.Ну и ещё,раз не надеясь на удачу.Нет-ли у кого документов на Ветерок-8.Куплю,ежели в цене сойдёмся.
×
×
  • Создать...