Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

У моего племяша кака-то другая элька что ли... Пока до Огурдино доезжаем - голова от тела чуть не отрываецца. Но попе мягко, сиденья хорошие. :)

Да шучу я, просто с шестёрки любовь к мягкой подвески осталась. От сыновьей Спектры тащился. А к нынешней Джетте ваще чёт душа не легла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша пока денег нет буду по тихому ездить,после грязи мойкои хорошо ходовку промывать буду,а потом наверно закажу себе усиленные ступицы,где подшипники не регулируемые ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего племяша кака-то другая элька что ли...

не знаю..я эльку в новом кузове вообще не признаю. не нравится вообще ни внешне ни как там привод организован, ни салон, вообще ничего не нравится, несуразная какая то машина, похожа на китайский рекстон, но по моему даже он симпатичнее. элька в новом кузове-реально яйцо яйцом. напиханное электроникой. комон рэйлы их-это песня просто для отщёлкивания бабла. турбины по крайней мере просто проклинают все.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уазик хорош для близких поездок

Наша грузопасажирка с полной нагрузкой довольно мягкая на ходу.По ходу пьессы сначала столик (поляну) накрываем,затем свара всю дорогу с перерывами.По зиме раз с десяток мотались в сторону Майкора-время в дороге пролетало незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша грузопасажирка с полной нагрузкой довольно мягкая на ходу.По ходу пьессы сначала столик (поляну) накрываем,затем свара всю дорогу с перерывами.По зиме раз с десяток мотались в сторону Майкора-время в дороге пролетало незаметно.

Главное в слове полная нагрузка,вот когда не поная нагрузка тогда и козлит уазик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди понаставившие магнитол в лодки и врубающие на всю мощу на берегу - гребаные утырки. Один такой утырок на Амуре сейчас на Мыльниках. От чего убегаем, на то и напарываемся, мля... :(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди понаставившие магнитол в лодки и врубающие на всю мощу на берегу - гребаные утырки. Один такой утырок на Амуре сейчас на Мыльниках. От чего убегаем, на то и напарываемся, мля... :(

Эххххх....Где же старые добрые Спидолы и Океаны... :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди понаставившие магнитол в лодки и врубающие на всю мощу на берегу - гребаные утырки. Один такой утырок на Амуре сейчас на Мыльниках. От чего убегаем, на то и напарываемся, мля... :(

Витя эт молодёж,к них слух уже наверно другой чем у нас,сидели как то в Огурдино,и вот компашка молодых всю ночь музон гоняли,реально взрыв мозга,и там сейчас на берегу все выхи так,приедешь тихо порыбалить а тут эти меломаны,всю ночь бумбастят своими бумбоксами,да плюс ещё и орут при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая накер молодёж... Люди семейные, с достатком и детьми. Но без мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая накер молодёж... Люди семейные, с достатком и детьми. Но без мозга.

У этих Витя есть причина,АЛКОГОЛЬ и ЖАРА,вот головы и не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая накер молодёж... Люди семейные, с достатком и детьми

Случайно ни эти?

Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлые выхи тоже на Мыльниках были, так со стороны кондасского залива, видимо с большого судна целые сутки - буц-буц-буц... Бедный народ, кто рядом был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Подскажите плиз! где в Березниках микро коллебалки от трех до пяти грамм можно купить?! спасибо!

А то весь Солик облазил у нас не чо нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в том году Меппс Циклопс в подвальчике с торца здания, что напротив роддома. Там были разные размеры, в том числе и реальные микро- размера 00, около 1,5-2 гр. Я во время увлечения УЛ-спином очень уважал эту блесенку по окуню на неглубоких "котлах". Щука тоже очень охотно ее ест, поэтому поводок, хотя бы небольшой, очень желателен. По какой рыбе планируете применить легкое колебло, если не секрет?

Спасибо! заеду посмотрю!!!

а по рыбе!! так хоть по какой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончились на рыбалке у мужика черви, и начал он мыслить, что же делать....

Смотрит, рядом щепка лежит, он и написал на ней: «Это красный червяк».

Забросил в воду и тут сразу же сильная поклевка.

Подсекает, тянет — что-то тяжелое…

Вытягивает бревно, а на нем написано: «А это офигенный лещ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные рыбаки!

Парочку таких "ёжиков" в наши воды (не дай бог) - на долго забудем про щук и судаков.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на долго забудем про щук и судаков.

надолго запомнят наши воды,пытаясь отцепиться от очередного топляка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагоги о рыбалке. :)

http://youtu.be/I4-9OmhAMFY

http://youtu.be/ptKN0ZOV_OI

 

И третья серия, движок форума не даёт полноценно запихнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доделал свой раритет,все отрегулировал и почти готов к походу на Вишеру,осталось козу сварить.

post-29016-0-87825800-1373906503_thumb.jpg

Изменено пользователем Wolf59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...