Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

А какое насилие? Едешь, да по сторонам смотришь на красотишшу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова какой нафиг Саратов, ну ты и сравнение привёл! )))

Паша если бы я имел жену которая дочка банкира,или миллионера,тогда вопросов бы не было,а так что бы отдохнуть на несколько деньков дикарём выложить значительную сумму,увы не потяну,всё должно быть в меру своих возможностей,тем более к сезону задумываюсь эхолотик приобрести,и ещё кое что по мелочи,так что только в пределах досягаемости,и не огромных затрат.

 

А какое насилие? Едешь, да по сторонам смотришь на красотишшу... :)

Витя если несколько часов под рёв мотора,да на глисе,это же не в машине сидеть,хотя будь копейка то наверно рванул бы а так затратно для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так что бы отдохнуть на несколько деньков дикарём выложить значительную сумму,увы не потяну

ну смотри...

если на двоих считать.

бенз на лодку-литров 100 тебе хватит туда и обратно и ещё там покататься. это даже с запасом. 3000 рублей. на машину-ну где то тыща.

хавчика-1500 рублей на двоих-за глаза на неделю.

по снастям-кто на что горазд

итого выходит 3-4-максимум 5 тыщ на брата.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно подумать,но это надо в паре в лодке идти,плюс шмурдяк,тяжко лодочке будет,если только гондончик брать и за собой со шмурдяком волочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только гондончик брать и за собой со шмурдяком волочить.

однозначно в паре с более мощным мотором.

с гондончиком-ты Вовка сутки подниматься будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так загрузишь как баржу,то же не айс,самому то как там сидеть то столько часов,в позе лотоса.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты преувеличиваешь траты. Тем более, что тебе бухла не надо. Про Нахты забудем, но за полторы тыщи на выходные - весь север твой до Вишерогорска, Ныроба, Гайн. Везде есть места слипования и нас. пункты где машину можно оставить. И даже на твоём моторчике есть там где погулять... А на Нахты или ещё куда подальше - неспешно отдыхать в приятной компании надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты преувеличиваешь траты. Тем более, что тебе бухла не надо. Про Нахты забудем, но за полторы тыщи на выходные - весь север твой до Вишерогорска, Ныроба, Гайн. Везде есть места слипования и нас. пункты где машину можно оставить. И даже на твоём моторчике есть там где погулять... А на Нахты или ещё куда подальше - неспешно отдыхать в приятной компании надо ехать.

Витя вот я про то же,лето без отгулов,за свой счёт брать так я по деньгам много потеряю,так что как вариант как ты сказал,там и посмотрим куда сердце ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,за свой счёт брать так я по деньгам много потеряю

да ладно..один раз живём. сгоняй на недельку разок. подальше. тебе понравится. рыбалки перейдут на новый уровень-не на количество, а на качество :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбку Паша везде найти можно,мне интересние просто новые места,и по самой рыбалке что то новое,методы лова новые освоить так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получишь просто впечатлений за 1 раз-больше чем за 10 поездок на эти унылые речки вроде Яйвы, или унылых мест вроде Они и Майкора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав,на любой речке можно найти местечки,которые радуют глаз и душу,где можно отдохнуть в тишине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек. В конце августа с товарищем ездили в Пянтег (он отчеты выкладывал) по воде. До Керчево на глиссе, на полном ходу, после Керчево уже не разгонишься - перекат за перекатом, глубина 0,8-1,0, течение сильное. Иногда вроде едешь быстро, а посмотришь относительно берега - почти не продвигаешься, а на глисс выйдешь, оторвешь чего-нибудь. Русло 2-4 м глубиной, но узкое и петляет от берега к берегу, часто теряешь, иногда просто сходит на нет. Иногда попадаются ямы. Доехали только благодаря эхолоту на панели и гидроподъему мотора с машинки. От Керчево до Пянтега (20 км) ехали дольше, чем от Березников до Керчево (80 км). Еще выше подниматься своим ходом - мазохизм. Выше только на машине и лодку с собой. Второй раз туда не попрусь так. Сожгли, кстати, чуть больше двух баков бензина в общей сложности за поездку, довольно экономно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fishing.perm.ru/forum/index.php/topic,74269.0.html

Может к КАНу гонца зашлем, типа совместная закупка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав,на любой речке можно найти местечки,которые радуют глаз и душу,где можно отдохнуть в тишине.

Это точно вы правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fishing.p...ic,74269.0.html

Может к КАНу гонца зашлем, типа совместная закупка..

там уж ничего не осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам своего КАНа завести!

купи осенью сезонного товара на пол ляма,

весной отдай свои залежи по закупочной (или ниже), чтобы освободить склад,

тебе будет присвоено почетное звание березниковский КАН.

желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fishing.p...ic,74269.0.html

Может к КАНу гонца зашлем, типа совместная закупка..

Был я в "спинннинг -центре", рядом с "котлеткин дом", в январе, дак там из товара, только то что на сайте опубликованно, а больше ничего и нет...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера самый крупный грамм на 300-400,остальные как у

Вчера и сегодня и сколько грамм было на всех? Или опять по майке поймали? Писикоты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вас не...всё наше,Макс хочешь под--ть ??? Нормальный окунь вчера был, много народу рвануло сегодня, думали повторится выход,но увы,вчерашнее себе на жарёху,а сегодня кошке на еду,и повторю сколько не скажу

 

Зато вы много судаков натаскали,наслышан,особенно вчера :eo:

Выложу фото одного,дабы не вызывать рвотный рефлекс у некоторых форумчан,вот таких и чуть меньше вчера выдавали,сегодня болт,так бывает увы и ах.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вы много судаков натаскали,наслышан,особенно вчера :eo:

Вова, что за под...б, в отличии от тебя мы не рвались (майками) (с, Карлос) писикоту драть :ew: , но в отличии от вашего у нас хоть по пять рыбок, но на пол майки :D/

и нормальный окунь вчера, это один которого ты выложил на троих за весь день, вот только не говори, что были еще, мы все знаем, Вас сдали

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка что ты,разве я могу,в отличие от Макса,который начал,я ни слова не сказал ,он погнал пургу,извини за слова,и кстати окунь этот как я писал самый крупный,но остальные то же не плохие но,это было вчера,сегодня я мелочёвки наловил кошке,это я то же сказал,так что как то так,и кстати вас то же сдали :ez:

А главное Юрка не в рыбе дело,как то некрасиво Макс себя ведёт,не хочет он мелкого окуня ловить,это его право,я же ему не слова не говорил,а он как то негативно стал себя вести,скажу больше не хочет он со мной рыбачить пожалуйста,но нафиг воду мутить то? но это его дело,не хвоста ему не чешуи,и пусть побольше крупняка словит,заметь я всегда желаю человеку,не зависимо от обстоятельств,только удачи,или я что то не так сказал,а Юрка?

PS__И кстати Юрик а кто интересно рвётся майками писекоту драть?????ты хочешь сказать я что ли? если ты так думаешь то ты не прав,тут как говорится,а что сделать если крупную рыбу всю уже повычерпли охотники за крупняком :wink:

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...