Перейти к содержанию

Всё о подарках


Рекомендуемые сообщения

Пеналы с карандашами и ручками дарите. Наша энциклопедия по биологии вызывает интерес, только когда появляется новый игрушечный динозаврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
По поводу "памяти"- планируем снять видеофильм о детсадовских буднях наших деток+фото, ну и дипломы тоже.

...дипломы уже нашли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломы пока не искали. У нас обсуждения на тему "кафе-подарки-сколько денег?". Пока определяемся именно по этим пунктам. Остальное чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с родиелями будущих первоклассников (моих знакомых) могу сказать следущее: обычно дарят канцелярию+сборник сжетов из жизни ребенка+ фото поборка+ портфолио. Я предложила приобрести нашим (де мой ребенок выпускик) родителям хрестоматии для внеклассного чтения для начальной школы. а они против предлаагают органайзер (подставку под карандаши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал дарить сладкие подарки, интересно, детям понравится...

...это вы про какие такие...сладкие подарки?)поподробнее можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал дарить сладкие подарки, интересно, детям понравится...

Я говорю о конфетах в разных упаковках мягкой, картонной, жестяной, пластиковой. В общем получается подарок с подарком внутри 2-в-1!

Например такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне кажется должна остаться память, о садике, а ручки-карандаши мы и сами себе купить можем

У нас сейчас стоит вопрос, где купить "дипломы" об окончании детсада...

Лен, дипломы я покупала в магазине "открытка" на Аксакова, но, думаю, ещё рановато, зотя, можно съездить, спросить.

 

Дипломы пока не искали. У нас обсуждения на тему "кафе-подарки-сколько денег?". Пока определяемся именно по этим пунктам. Остальное чуть позже.

Мы выпускались в этом году, про деньги: ушло по 2.5 тыс. с ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает подскажите тел. Кубика рубика. Хотим там день рождение ребенку заказать. 6 лет. Кто может поделиться опытом расскажите как отмечали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает подскажите тел. Кубика рубика. Хотим там день рождение ребенку заказать. 6 лет. Кто может поделиться опытом расскажите как отмечали. Спасибо.
мы там отмечали 6 и 7 лет, раза 4 ходили на д.р. друзей, детям нра. Тел.273327.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро День рождения у дочки - 2 годика. Задумалась, а что на ее ДР нести деткам в садик в качестве угощения? Традиционные конфеты, шоколадки, чупа-чупсы, киндер-сюрпризы не хочу. Ведь ей всего 2 годика, и мне жалко портить сладостями зубки. А чем вы угощали, мамочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро День рождения у дочки - 2 годика. Задумалась, а что на ее ДР нести деткам в садик в качестве угощения? Традиционные конфеты, шоколадки, чупа-чупсы, киндер-сюрпризы не хочу. Ведь ей всего 2 годика, и мне жалко портить сладостями зубки. А чем вы угощали, мамочки?

Я на дочины 2 года уносила детям бисквитики "Медвежонок Барни", шоколода там мало, дети мои любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили сыну детский день рождения в "Дельфинчике". Дети в восторге - накупались от души, в конкурсах научаствовались, уходить не хотели. Приглашали мы фотографа( на форуме ник polega ), снимки классные, качественные... и недорого.

НЕ РЕКЛАМА! :) ПРОСТО ОТЗЫВ - а дальше вы уже сами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности можно? Цена вопроса, вместимость детей? Кто конкурсы проводит?

Кто-то может описать места где можно ДР детей 8-10 лет провести, чтоб какие-то игровые комплексы были им полазить-побеситься? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности можно? Цена вопроса, вместимость детей? Кто конкурсы проводит?

Кто-то может описать места где можно ДР детей 8-10 лет провести, чтоб какие-то игровые комплексы были им полазить-побеситься? Подскажите, пожалуйста!

 

 

 

 

 

 

 

Позвоните в "Дельфинчик", вам всё скажут. Наши аниматоры оставляли им свои контакты. В целом хороший праэдник - это дорого. Но того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поднимем тему...

 

В прошлом году мы вызывали Маглю, в общем-детишек повеселила неплохо!!

Хотели в этом году тоже её вызвать, но номер уже отключен, соответственно человек не работает.

В прошлом году Соликамцев хвалили, позвонила им , они меня перекинули девочке из Березников,т.е. как эта девушка проведет? никто не в курсе..

Делимся!!!Может быть есть что-то новенькое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магля (мы в том году их вызывали), наверное в этом тоже их вызовем. Провели неплохо. В том году 1 час был 1500, в этом 1000. И 5 гелевых шаров в подарок.

89197006141-Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите где можно заказать фигурки из шариков ?

В ТД "Европа" есть отдел (под лестницей), видела там фигурки из шариков-цветочки, клоуны... узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТД "Европа" есть отдел (под лестницей), видела там фигурки из шариков-цветочки, клоуны... узнайте.

 

Спасибо, узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...