Перейти к содержанию

Всё о подарках


Рекомендуемые сообщения

не громко, просто капс лок нажата была, когда увидела текст, перепечатывать неохота было. :dada: за тел. спасибо.

 

 

А где Вы их заказывали? хотя бы организация как наз-ся.

89026302633 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

РЕБЕНКУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА, ХОТЕЛОСЬ БЫ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ?

Может кто-то отмечал в "Кубик рубик" или обращался в агенства какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )) а кроме кубика рубика, еще что-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кубике рубике отмечали пятилетие - всем очень понравилось.

Один раз делали детский праздник в бассейне "Дельфинчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был праздник в Кубике Рубике. как раз малыши. очень понравилось. Девушки, которые там работают разыграли всех детишек, в том числе тех, которые капризничали и ничего не хотели.

И недорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное за великолепно проведённый праздник! Приезжали в гости круглые, как шарики Смешарики, клоун Конфетка.

Каждый год на День Рождения приглашаем клоуна. Сегодняшние гости из Соликамска отличились. Детки так навеселились, что даже до свидания не могли сказать!

post-31137-1280826308_thumb.jpg post-31137-1280826155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали в гости круглые, как шарики Смешарики, клоун Конфетка.

А можно их координаты? Уже слышала о них положительные отзывы, а как их найти - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно их координаты? Уже слышала о них положительные отзывы, а как их найти - не знаю.

Телефон брала в сообщение у Malina:

Из бесплатных рекламников: Детские праздники 8-919-717-65-57; 8-904-84-67-075.

Спасибо Malina!

 

 

Выложите пожалуйста их координаты, и если можно цена вопроса..

2000 руб.

 

А это мы уже вечером в Интриге! Развлекает цирк Клочихина! Жжёт клоун Горошек! 1 час 20 мин смеха…

Фокусы! Кошечки, крыски, собачка, кролик! Шоу мыльных пузырей! Овации, БИС!!!

 

post-31137-1280930601_thumb.jpgpost-31137-1280930664_thumb.jpg

post-31137-1280930783_thumb.jpgpost-31137-1280930835_thumb.jpg

 

Исходя из опыта организации ДР для дочери - развлечение в этом году потрясающее!!! Всё на высшем уровне!!!

 

Ну, а кафешка на троечку… К моему сожалению и огорчению…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки!!! подскажите, кто-то заказывал ведущего из Магля?

 

А то, событие совсем скоро, не могу определится..

 

Думаю между Магля и * Соликамскими гостями+Смешарики*. Про смешариков уже отзывы есть.. А вот про Магля нет!! Я к ним позвонила, девушка так красиво все рассказала..и шары они с собой привозят..и шоу мыльных пузырей у них есть, вообщем , я уже была готова, как вдруг...до меня доходит такая информация, что приезжают они в неприглядном виде (похожи на алкоголиков из двора), ну и ведут себя не совсем соответственно ситуации,..ну, и с пузырями у них не совсем получается,короче говоря недовольные лица родителей и детей!!

 

Если кто-то сталкивался с творчеством *Магля*-ваши впечатления?(Может быть, то были не они, и всё это клевета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! подскажите, кто-то заказывал ведущего из Магля?

 

А то, событие совсем скоро, не могу определится..

 

Думаю между Магля и * Соликамскими гостями+Смешарики*. Про смешариков уже отзывы есть.. А вот про Магля нет!! Я к ним позвонила, девушка так красиво все рассказала..и шары они с собой привозят..и шоу мыльных пузырей у них есть, вообщем , я уже была готова, как вдруг...до меня доходит такая информация, что приезжают они в неприглядном виде (похожи на алкоголиков из двора), ну и ведут себя не совсем соответственно ситуации,..ну, и с пузырями у них не совсем получается,короче говоря недовольные лица родителей и детей!!

 

Если кто-то сталкивался с творчеством *Магля*-ваши впечатления?(Может быть, то были не они, и всё это клевета)

Мы Маглю приглашали на выпускной детсада, были две милые девушки, никаких "алкоголиков из двора" не было..., вид, обычный, клоунский. Шарики, конкурсы были, игры с детьми, правда, шоу мыльных пузырей не было, они и не планировались, может это новшество у них, поэтому про них ничего сказать не могу.

Отработали хорошо, дети были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера справляли день рождения у старшего. Приглашали клоуна Капитошу из МАГЛИ в школу.

Ребёнок доволен дети в восторге.

Игры,шарики, танцы - вообщем веселуха.

Стоимость -1час -1000р. (отрабатывают деньги честно)

 

ГАЛИНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК.

 

Шарики -5 гелевых шариков идёт в подарок. Привозят с собой длинные шарики виде сосисок, дети делают из них собачек (это один из конкурсов), количество шариков = количеству детей и слегка про запас.

Вид у клоуна вполне приличный - штанишки весёленькие,клоунский паричок, нос и т.д.

Поведение оооооооооооооооочень даже приличное

Мыльных пузырей не было, т.к. не успели по времени.

 

Ещё один довод - Галина (хозяйка, она отвечает по телефону) много лет проработала в дет саду воспитателе, поэтому психологию детей, их поведение и повадки знает очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень СПАСИБО!!! Так как вопрос выбора стоял остро.

А на сколько вы их заказывали?(по времени-час, два, три)

Я хочу вызвать их в садик, и не могу определится за какое кол-во времени дети смогут навеселится, тем более детей около 20 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Форумчане! Прошу помощи! Реебенок идет в осеню в 1 класс. Что подарить детям группы на выпускной?

Спорных предложений много: книги, канцелярию, органайзер.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Прошу помощи! Реебенок идет в осеню в 1 класс. Что подарить детям группы на выпускной?

Спорных предложений много: книги, канцелярию, органайзер.......

У нас были энциклопедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подарили не дорогие энциклопедии, т. к. не все родители захотели тратиться "на этот праздник", ну мы своему чаду уже потом, дома надарили подарков. У друзей в садике сделали очень хороший канцелярский набор, именно то что надо в первый класс. (карандаши, фломастеры, бумага цветная, картон, подставка для книг, стир. резиночки, пенал, ну и всякая такая мелочёвка и всё это в красивой сумочке-папке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего-набор канцелярии!Первоклашкам так много всего надо...

http://s001.radikal.ru/i193/1008/6f/5e579a2f1e8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим будущим первоклашкам тоже решили подарить канцелярию в красивых пеналах+праздник в кафе. Подумали, что книги или энциклопедии у кого-то уже есть, либо остались от первых детей,а карандаши-ручки всё равно понадобятся.Да и дети почувствуют себя школьниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим будущим первоклашкам тоже решили подарить канцелярию в красивых пеналах+праздник в кафе. Подумали, что книги или энциклопедии у кого-то уже есть, либо остались от первых детей,а карандаши-ручки всё равно понадобятся.Да и дети почувствуют себя школьниками.

...мне кажется должна остаться память, о садике, а ручки-карандаши мы и сами себе купить можем

У нас сейчас стоит вопрос, где купить "дипломы" об окончании детсада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "памяти"- планируем снять видеофильм о детсадовских буднях наших деток+фото, ну и дипломы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне кажется должна остаться память, о садике, а ручки-карандаши мы и сами себе купить можем

У нас сейчас стоит вопрос, где купить "дипломы" об окончании детсада...

 

Вы не покупайте, напечатайте какие Вам нужно, в инете их оч много и сделайте в рамочку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...