Перейти к содержанию

Всё о подарках


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать торт ребенку на день рождения?

Магазины торты, есть на мира, напротив общежития юность, можно заказать в маг-нах от берхлебокомбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Мамочки, кто - нибудь приглашал проводить детский праздник Веронику из Соликамска? Хотелось бы услышать отзывы.

Приглашали Веронику на взрослый праздник (30-летие). Отзывы только положительные! Шустрая и заводная!

 

В прошлом году справляли ДР ребенка в детской комнате "Оранж Молл" (4 этаж). У них есть банкетный зал (где мы и сидели) - 500 рублей час. Аниматор тоже есть - 1000 руб.за час. Потом детки играли в детской комнате. Очень понравилось - программа аниматора очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Веронику приглашала провести ДР доченьки в детском саду(2года назад),скажу пожалела.. Приехали они с Смешариками, но они в течении всего праздника просто стояли, дети к ним и так и этот...а те хоть бы хны(( Вика, сразу, как вышла с машины сказала мне, что сейчас много заказов и она очень уставшая,это и сказалось на празднике...всё проходило вяло, не весело, кода "праздник" кончился, я хотела уйти...молча, но она спросила, как мне ...понра? Я ей так в глаза и сказала, что скучнее праздника я ещё в жизни не видела!!Про её кукол тож сказала, что стояли , как прибитые к полу, могли б помочь ей, и уделить хоть немного внимания детишкам.. Но деньги были заплачены, "праздник" проведён кое как..и я опять услышала....что она сильно устала!

А за год до этого приглашала тож в садик с другой фирмы, Мальвинку и Буратино, вот это был ДР!)!) =D> ) И конкурсы в соответствии возрасту и дискотеки, и загадки, и именинница в центре внимания всегда, конфетами угощали(своими)...на 5+++ отработали!

Но на след год это число у них было занято...пришлось срочно искать другую тамаду, и я нашла Вику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а как на счет Дедов Морозов на дом? у кого есть интересные контакты? я уже года 3 заказываю одного и того же, надоело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а как на счет Дедов Морозов на дом? у кого есть интересные контакты? я уже года 3 заказываю одного и того же, надоело((

 

Тоже интересно, загорелась этой идеей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...